Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:17:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Магнитные браслеты!!! За и против... высказываемся (Прочитано 120100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #20 : Августа 28, 2013, 16:28:09 pm »

 а че мне помогал пояс магнитный от поясничного хондроза , ну так сильно но был эфект . а еще такое изделия бывают   http://www.newstube.ru/media/chudo-trusy-za-27-tysyach-rublej
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #21 : Августа 28, 2013, 17:07:21 pm »

Забава, кости магниты хорошо лечат. Мои знакомые их использовали при болях в суставах, помогали снять боль на время. Но вот ВСД - это вряд ли.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #22 : Августа 28, 2013, 17:31:54 pm »

Забава, кости магниты хорошо лечат. Мои знакомые их использовали при болях в суставах, помогали снять боль на время. Но вот ВСД - это вряд ли.
ну тут и ежику понятно ,всд магнитом не одолеть.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #23 : Августа 28, 2013, 17:55:32 pm »

Забава, кости магниты хорошо лечат. Мои знакомые их использовали при болях в суставах, помогали снять боль на время. Но вот ВСД - это вряд ли.
ну тут и ежику понятно ,всд магнитом не одолеть.
Видимо не всем понятно, раз такие темы создаются.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Blag
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #24 : Августа 28, 2013, 19:12:42 pm »

Видимо не всем понятно, раз такие темы создаются.
+1
Записан

От ПА, страха, тревоги, озноба, болей в груди, нехватки воздуха - спасет зопиклон, диазепам и клонозепам!
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #25 : Августа 28, 2013, 20:22:40 pm »

Хочу услышать отзывы о магнитных браслетах. В описании пишут про хорошее влияние на сосуды, кровообращение, депрессию, стрессы и т.д. в общем целый набор ВСД-шника. Кто нить прбовал?
Я пробовала браслеты - помагают на если мощный магнитик. А еще у меня магнитный воротник Никкен и стельки. Одеваю когда придавит давление или приступ ВСД, а носить нужно регулярно сс8 Бабушка моя гипертоник со стажем, я ей купила с магнитами и инфракрасныи камушками, то ли самовнушение то ли реально помогает, но бури переносит в нем легче. Попробуйте купить в аптеке сначала самый обычный медный с двумя магнитами он недорогой и поймете, тем более медь для женского организма тоже нужна сс8
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #26 : Августа 29, 2013, 12:32:49 pm »

Забава, кости магниты хорошо лечат. Мои знакомые их использовали при болях в суставах, помогали снять боль на время. Но вот ВСД - это вряд ли.
ну тут и ежику понятно ,всд магнитом не одолеть.

Тут бы надо разобраться за счет чего магнит действует на кости?Какое-то влияние он все-таки оказывает?
« Последнее редактирование: Января 15, 2014, 17:30:50 pm от nicusia » Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Дмитрий46
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : Ноября 11, 2013, 11:07:38 am »

Ну здесь например http://magnes-sanitas.ru/stati/ есть несколько статей по этому поводу выглядит убедительно, по крайней мере убедительнее чем не аргументированные выкрики что это все туфта.
Хотелось бы услышать аргументированную критику.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #28 : Ноября 11, 2013, 14:03:39 pm »

а что критиковать -работает , помогает .купите себе и потом расскажите свои наблюдения о продукте.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #29 : Ноября 11, 2013, 15:04:42 pm »

Ну здесь например http://magnes-sanitas.ru/stati/ есть несколько статей по этому поводу выглядит убедительно, по крайней мере убедительнее чем не аргументированные выкрики что это все туфта.
Хотелось бы услышать аргументированную критику.

Вот тебе аргументированная критика:

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #30 : Ноября 11, 2013, 15:22:33 pm »

Ладно так и быть. Прокомментирую. Обожаю шарлатанские статьи.
На указанном сайте всего одна статья. Почитал, поржал.

Цитировать
В здоровом организме и в нормальных условиях имеется полное соответствие и взаимодействие внешнего и внутреннего магнитных полей.
Какое соответствие? В чем оно выражается? Какое взаимодействие? В чем оно выражается? Бессмысленный набор слов.

Цитировать
Когда внешнее магнитное поле ослаблено или, хуже того, отсутствует, организм оказывается в критической ситуации.
Земля имеет огромнейшее магнитное поле. Оно настолько мощное, что даже если все промышленные магниты на Земле будут разрушены, исчезнут все электростанции, то магнитное поле Земли этого не заметит. Куда уж там до влияния собсвтенного магнитного поля отдельно взятого ВСД-шника.

Цитировать
В эксперименте группы российских ученых под руководством Л.Непомнящих
Лично я ничего не нашел ни про этого Непомнящего, ни про этот эксперимент.

Цитировать
поместили в камеры, экранированные от магнитного поля Земли.

Экранировать магнитное поле Земли невозможно. Его можно только компенсировать другим магнитом. То есть перед компасом положить другой магнит.

Цитировать
Уже через сутки у них началось разложение тканей. Детеныши таких мышей рождались лысыми и росли больными.
Ху**та какая, простигоспади.

Цитировать
Вся эта громадная металлическая масса, естественно, привела к неправильному перераспределению магнитного поля: металлы притягивают магнитное поле к себе, безжалостно лишая его людей и животных.
В мое время даже двоечник по физике обхохотался бы от такого бреда. Аааааа..... не могу остановиться.... притягивают магнитное поле...  rgach rgach rgach

Цитировать
Синдром дефицита магнитного поля несет значительный вред здоровью человека.
Еще раз повторю для двоечников - магнитное поле Земли настолько велико, что дефицита быть не может, если на каждый метр квадратный будет по пять челвек.

Цитировать
Космические полеты еще раз показали, что происходит, когда люди длительное время не испытывают воздействия магнитного поля земли - после возвращения из полетов первых российских космонавтов у них обнаруживали остеопороз и тяжелую депрессию.
Не было такого. Да и космонавты настолько не отдалялись от Земли, чтобы выйти из ее магнитного поля.

Короче авторы статьи даже не понимают, что такое магнитное поле. А те, кто читает подобную чушь и верит в нее, рекомендую записаться на вечерние курсы для людей, страдающих задержкой развития (сейчас такие есть), где можно получить неплохое среднее образование.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
anna75
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #31 : Января 03, 2014, 09:27:26 am »

  Некоторые люди считают, что магнитные браслеты помогают  лишь тем - кто верит, приписывая положительный эффект  исключительно самовнушению. http://sadko-shop.storeland.ru/catalog/ENERGETIX-Магнитные-украшения
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #32 : Января 15, 2014, 17:34:46 pm »

Ну здесь например http://magnes-sanitas.ru/stati/ есть несколько статей по этому поводу выглядит убедительно, по крайней мере убедительнее чем не аргументированные выкрики что это все туфта.
Хотелось бы услышать аргументированную критику.

Вот тебе аргументированная критика:



Дим,а может пора перерасти 7-й класс и понять,что сейчас много такого о чем и не расскажешь понятно,но оно-то все равно есть rgach Ну бывают такие вещи,когда нельзя сказать "этого не может быть,потому,что этого не может быть никогда",ну никак не объяснишь,а оно есть gubi
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #33 : Января 15, 2014, 18:28:04 pm »

Недавно слушал лекцию одного английского культуролога- он сказал. что главной проблеммой СССР было доступное высшее образование для всех.
Он подвел мысль под то, что образование и всю правду должны знать те кто реально будет править страной.
А народ чем менее образован тем более управляем и спокоен.

Вот ваше перрости 7й класс- это значит наконец смирится, что ты не правишь и присоееденится к поклоняющимся вымышленному мужику на небе.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #34 : Января 15, 2014, 18:51:46 pm »

Дим,а может пора перерасти 7-й класс и понять,что сейчас много такого о чем и не расскажешь понятно,но оно-то все равно есть rgach Ну бывают такие вещи,когда нельзя сказать "этого не может быть,потому,что этого не может быть никогда",ну никак не объяснишь,а оно есть gubi

Примеры в студию. О чем не расскажешь понятно? Если ты о квантовой спутанности, то отчасти с тобой соглашусь - понятно рассказать невозможно, для этого надо, чтобы человек владел хотя бы основами физики (см. рекомендуемую литературу выше). Если же ты о говоришь об экстрасенсорных способностях, то там словоблудие - именно оно спасает этих шарлатанов от полного разоблачения (луна, понимаешь ли в скорпионе, поэтому в данный момент эгрегор не может установить астрально-ментальную связь).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #35 : Января 15, 2014, 19:37:14 pm »

Не,ну это ты дал большой разбег-между квантовой физикой и экстрасенсами.Моя правда где-то посередине.Примеры как вспомню,так приведу.Просто часто сталкиваешься с тем,чего вроде бы не может быть,но голова совсем уже ничего не держит в себе rgachКак-то последнее время вся информация в одно ухо входит-в другое выходит. sorry
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #36 : Января 15, 2014, 19:56:39 pm »

Не,ну это ты дал большой разбег-между квантовой физикой и экстрасенсами.Моя правда где-то посередине.Примеры как вспомню,так приведу.Просто часто сталкиваешься с тем,чего вроде бы не может быть,но голова совсем уже ничего не держит в себе rgachКак-то последнее время вся информация в одно ухо входит-в другое выходит. sorry

Почему большой разбег - в соседних темах один товарищ азартно пытается смешать и то и другое.

А примеры - наверняка из серии "я шла по улице и подумала про одноклассника которого не видела уже неделю, и тут он из-за угла". Очевидное-невероятное, не правда ли?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #37 : Января 15, 2014, 20:44:20 pm »

Это, наверное, из того же раздела, что и магические браслеты Power Balance))) Тогда продавцы магнитных браслетов - маркетологи 80 лвла)
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #38 : Января 25, 2014, 17:59:53 pm »

если помогает кому-то - это хорошо :buket1245:
мне  не помогло, только потом остался след синий на руке pivo
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #39 : Марта 04, 2014, 16:29:55 pm »

 rgach В рекламе повер баланс говорится,что он создает рельефные мышцы и делает тебя мастером в постели совсем не напрягаясь.   
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8