Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:07:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БАДы (Прочитано 54416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #20 : Января 09, 2014, 13:14:45 pm »

Дуриан это такой вонючий фрукт, если меня не подводит память.
Хронический цистит мне лечили антибиотиками и помогало на месяц два, потом всё повторялось.
После бадов прошло уже 7 лет. Результатом давольна.
Мама пила гормоны после удаления доли щитовидки. Пропила Келп уровень гормонов уже 3 года в норме.
Так что некоторые болезни можно вылечить бадами.
Не выровняла я себе один гормон( это да.

А ВСД лечится не бадами, а спортом. Тот курс, который прописан выше может каждый купить в аптеке для поддержания сосудов.Можно и не пить, главное ежедневно заниматься собой. Это один час из 24.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Января 09, 2014, 13:19:34 pm »

Дуриан это такой вонючий фрукт, если меня не подводит память.
Именно он. Хорошая вещь в общем)
Записан
redfat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #22 : Февраля 11, 2014, 09:40:15 am »

а никто не в курсе нейрофулол это БАД или все таки антидепрессант? знакомый посоветовал, от зимнего депреса, говорит очень помогает. Если кто принимал напишите отзыв на pozi1983@mail.ru
Записан
Долька
Гость
« Ответ #23 : Февраля 11, 2014, 09:54:59 am »

а никто не в курсе нейрофулол это БАД или все таки антидепрессант? знакомый посоветовал, от зимнего депреса, говорит очень помогает. Если кто принимал напишите отзыв на pozi1983@mail.ru

Таблетки от депрессии.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #24 : Февраля 11, 2014, 09:59:45 am »

нейрофулол? glaza Что за зверь? Состав?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Красивая тётя
Гость
« Ответ #25 : Февраля 14, 2014, 17:12:52 pm »

Вкуснятина,жаль время и денег fl_585
Записан
AngelinaFox
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #26 : Марта 10, 2015, 08:59:22 am »

Я вот в них совсем не разбираюсь. Наугад пить по симптомам?)
Попробовала бы вполне
Записан
konabwoy
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Октября 29, 2015, 20:11:14 pm »

подскажите бады :) травяные мож какие.
блина. я каждый раз переживаю что был такой шикарный бад пустырникП парафармовский года 2 назад. меня так накрывал качественно аки рецептурный АД.
опщем тестю всякие пустырники-валерьяны и чот все "пустоватые"...
Записан
Ssvetas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #28 : Апреля 15, 2016, 17:23:23 pm »

Здравствуйте, а кто-нибудь принимал препарат Normalife, который якобы нормализует давление и помогает при гипертонии? Я просто не пила, не знаю, но отзывы в интернете искала - вообще разное пишут, и многое в этих текстах смущает, типа такого https://pravdozor.net/comments/ot-davleniya/otzyvy/normalife/popalas-na-obman-pri-pokupke-normalife-normalayf-ot-davleniya Я просто хотела бы, как и все, найти чудо-средство от головной боли из-за давления, уже много лет мучаюсь (порядка 20 лет периодически, приступами в основном), еще в школе ставили диагноз ВСД... Вот интересно, про это средство, ерунда или нет? Чтоб зря денег не тратить...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #29 : Апреля 15, 2016, 17:34:22 pm »

Здравствуйте, а кто-нибудь принимал препарат Normalife, который якобы нормализует давление и помогает при гипертонии? Я просто не пила, не знаю, но отзывы в интернете искала - вообще разное пишут, и многое в этих текстах смущает, типа такого https://pravdozor.net/comments/ot-davleniya/otzyvy/normalife/popalas-na-obman-pri-pokupke-normalife-normalayf-ot-davleniya Я просто хотела бы, как и все, найти чудо-средство от головной боли из-за давления, уже много лет мучаюсь (порядка 20 лет периодически, приступами в основном), еще в школе ставили диагноз ВСД... Вот интересно, про это средство, ерунда или нет? Чтоб зря денег не тратить...
Состав
Экстракты каштана, зверобоя, лиственницы, акации, гинкго билоба. Пантовый концентрат и пчелиный яд. Биофлавониды.

Вывод.
Очередной развод лохов.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #30 : Мая 19, 2016, 08:03:31 am »

нейрофулол? glaza Что за зверь? Состав?
БАД. Я пропила две баночки по 30 таблеток. Спала хорошо. Но мне кажется это самовнушение.
Записан
bigvitek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Мир Вам.


WWW
« Ответ #31 : Мая 22, 2016, 21:16:09 pm »

Кто нибудь кардиофит пробовал ?
Записан

Ежили чё я сдеся .
wlad
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #32 : Мая 29, 2016, 17:13:46 pm »

Вот мне интересно, кто-нибудь из форумчан пробовал спортпит (протеин, аминокислоты: креатин, арнинин, БЦАА, глютамин, карнитин и т.д.)подключать для нормализации сердечных дел (экстрасистолы, замирания, пропуски ударов, пинки в грудь, аритмии) помимо основного лечения, конечно.  Да, и еще мелатонин интересен. Отпишитесь, у кого есть опыт. И, кстати, бады лучше напрямую с айхерба брать американских производителей. У них законодательство беспощадное к обману. Что пишут в составе, то и присутствует в продукте. Внимательней только читать надо состав.
« Последнее редактирование: Мая 29, 2016, 17:17:48 pm от wlad » Записан
kholomeeva.22.ht
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #33 : Ноября 29, 2016, 14:07:40 pm »

Заказала я как-то себе эти аминокислоты, моему удивление не было предела, обещали что память станет лучше, волосы, и как оказалось это правда 27_sm, посоветовала этот лизин моей подруге у которой проблемы с герписом, говорит что ей начал помогать,  так что мы довольны thumbup thumbup
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8