Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:53:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аритмии от желчного! Желчный от Всд. (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« : Декабря 27, 2021, 17:56:28 pm »

Холецистокардиальный синдром почитайте. У всдшников первое что страдает это желчный, а после могут появляться аритмии и экстрасистолы на фоне больного желчного. А там и до мерцалки недалеко как у меня. Все взаимосвязано в этой жизни. Парадокс но нужно идти от обратного, лечить желчный, потом успокаиваться, и больше не думать о проблемах. Принять то что у вас уже есть! Всё
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Декабря 28, 2021, 04:33:03 am »

Добрый день!
Всегда косвенно связывал ЭС с желудком и кишечником. Так как лично у меня ЭС начинаются после обильного поедания обеда или ужина.  Если легко перекусить, не накидываться, то практически никогда не бывают. И да, с желчным проблемы с 20 лет...
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 28, 2021, 07:23:15 am »

Добрый день!
Всегда косвенно связывал ЭС с желудком и кишечником. Так как лично у меня ЭС начинаются после обильного поедания обеда или ужина.  Если легко перекусить, не накидываться, то практически никогда не бывают. И да, с желчным проблемы с 20 лет...
Так проблемы с желудком и кишечником как раз от заброса желчи в него. Сама желч очень ядовитая и раздражает стенки желудка и 12 перстной кишки. Все от неправильного выброса. Желч служит только для переваривания жирных кислот. А если она подаётся в малом количестве, то жир просто уходит транзитом. Поэтому желчные люди все худощавые
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Декабря 28, 2021, 09:39:31 am »

Добрый день!
Всегда косвенно связывал ЭС с желудком и кишечником. Так как лично у меня ЭС начинаются после обильного поедания обеда или ужина.  Если легко перекусить, не накидываться, то практически никогда не бывают. И да, с желчным проблемы с 20 лет...
Так проблемы с желудком и кишечником как раз от заброса желчи в него. Сама желч очень ядовитая и раздражает стенки желудка и 12 перстной кишки. Все от неправильного выброса. Желч служит только для переваривания жирных кислот. А если она подаётся в малом количестве, то жир просто уходит транзитом. Поэтому желчные люди все худощавые
Ой, не скажи... Не такие уж худощавые, порой hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 28, 2021, 11:42:43 am »

Добрый день!
Всегда косвенно связывал ЭС с желудком и кишечником. Так как лично у меня ЭС начинаются после обильного поедания обеда или ужина.  Если легко перекусить, не накидываться, то практически никогда не бывают. И да, с желчным проблемы с 20 лет...
Так проблемы с желудком и кишечником как раз от заброса желчи в него. Сама желч очень ядовитая и раздражает стенки желудка и 12 перстной кишки. Все от неправильного выброса. Желч служит только для переваривания жирных кислот. А если она подаётся в малом количестве, то жир просто уходит транзитом. Поэтому желчные люди все худощавые
Ой, не скажи... Не такие уж худощавые, порой hmuro
Я имел ввиду тех у кого с детства проблемы с желчным. Но есть ещё гормоны и сахар
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Декабря 28, 2021, 13:31:15 pm »

Я имел ввиду тех у кого с детства проблемы с желчным. Но есть ещё гормоны и сахар
У меня с детства проблемы с желчным. Никогда особо худым не был. А сейчас вообще лишний вес. Гормоны и сахар ок.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8