Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:28:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как разгадать эту загадку? (Прочитано 25125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #40 : Апреля 15, 2011, 09:49:10 am »

Все таки глотнул на ночь колесико, для пробы. Флуоксетин, который я пил раньше просто детский лепет по сравнению с Феварином. Не знаю, может я накрутил себя после прочитанных отзывов о препарате, но уснул я в 4 утра, подташнивало всю ночь и как-то колбасило. Решил больше не пить эту химию, может людям которые находятся в остром состоянии( фобии, навязчивости, страхи и тд) и нужно попить АДик, но мне он точно не нужен, буду самостоятельно подымать уровень серотонина!
Помидоры, бананы, хлебное дерево джекфрут...

http://food.passion.ru/l.php/biskvitnoe-pirozhnoe-so-vzbitymi-slivkami-i-fruktami.htm  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 15, 2011, 09:59:34 am »

А что ты думаешь по поводу Негрустина? Или он не покатит, в качестве препарата повышающего серотонина? Я вот задумываюсь  о нем plaksa
Негрустин, Деприм, это обычный зверобой, а его пил поначалу, эффект такой же как от зеленного чая)))
Nika_24 после чего у Вас началось это состояние? Мне кажется, если у человека случаются такие состояние это не просто так. Меня например довели сильные перегрузки по учебе, очень мало спал, разлука с девушкой, потом одиночество, не реализованость себя должным образом в своем деле. Я думаю если Вы сможете себе создать комфортные условия в своей жизни( если не нравиться работа-уволится, не нравится парень или муж, развестись найти друго))) ), то уровень серотонина постепенно начнет приходить в норму, а если каждый день у Вас нет чего Вам действительно хочется, или есть то, что видеть не хочется приходится, ясное дело что уровень этого серотонина будет очень низким. За время болезни, я многое поменял в своей жизни, сейчас вроде на правильном пути, но бессознательному на все нужно время!!!!
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #42 : Апреля 15, 2011, 10:04:41 am »

У меня началось с перегрузок на работе, от усталости и прочих не устройств :: Понимаю, что нужно что-то менять, да не что-то а многое, но пока эти перемены идут туго hmuro. И вот уже почти  2 года воз и ныне там
Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 15, 2011, 10:09:13 am »

У меня началось с перегрузок на работе, от усталости и прочих не устройств :: Понимаю, что нужно что-то менять, да не что-то а многое, но пока эти перемены идут туго hmuro. И вот уже почти  2 года воз и ныне там
Лучшее лечение, это привести в порядок свою жизнь, и тогда для ВСД места не останется!
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #44 : Апреля 15, 2011, 10:14:12 am »

У меня началось с перегрузок на работе, от усталости и прочих не устройств :: Понимаю, что нужно что-то менять, да не что-то а многое, но пока эти перемены идут туго hmuro. И вот уже почти  2 года воз и ныне там
Лучшее лечение, это привести в порядок свою жизнь, и тогда для ВСД места не останется!
Понимаю я это прекрасно, обязательно буду приводить  в порядок ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8