Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:43:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мануальщик (Прочитано 147163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #60 : Января 04, 2012, 07:25:36 am »

Мануальщик здорово помогает, но если не накачать мышцы спины и шеи спец. упражнениями, то боюсь будем ходить к нему пожизнено.
Это как кому, у меня после каждого следующего мануальщика только появляется хруст в новом месте, а улучшений ноль.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #61 : Января 21, 2012, 17:53:58 pm »

Мануальщик здорово помогает, но если не накачать мышцы спины и шеи спец. упражнениями, то боюсь будем ходить к нему пожизнено.
Это как кому, у меня после каждого следующего мануальщика только появляется хруст в новом месте, а улучшений ноль.
тут да. мануальщики разные бывают....
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Апреля 25, 2012, 03:44:07 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11584.20 мой дневник всд
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #63 : Мая 24, 2012, 13:00:29 pm »

надо еще  хорошего найти
Записан
Aiveri
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #64 : Июня 23, 2013, 10:29:59 am »

Довелось и мне обращаться к мануальщику, оказалась у хорошего. Была в гостях в Верхней Синячихе (Свердловская область), заболела спина (она и раньше беспокоила), пришлось ползти в больницу. Медики советовали поехать в Алапаевск к мануальщику. Там дядька с седой бородкой, к нему тоже очередь, мы записались по мобиле (89122217140). Впечатление положительное - сеанс не 5 минут, с массажем, человек дело знает, просил в ходе сеанса озвучивать любой дискомфорт - спина, руки, ноги, суставы, голова, тут же все убирает, восстанавливает. Восприняла как чудо, вышла человеком, сплю как убитая! Советую. 
Записан
Анхель
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #65 : Июля 15, 2013, 12:36:32 pm »

году так в 2006 была у врача, как раз в квартире на первом этаже, с отдельным входом. Была там очередь громадная! Прием длился 2-3 мин! так что описанное автором темы, вполне похоже на правду! прошла 1 сеанс (10 посещений) 1 посещение 3000 руб.и это в 2006 г.!!! Я не снимала даже свитер! никакие снимки он смотреть не стал. врач говорят от бога, купила у него книгу. После пятого примерно приема, не смогла выйти на улицу, пришлось там купить пояс(корсет). Дело вот в чем, врач позвонки вытянул, а мышцы спины очень слабые и у меня как бы люфт образовался, ну вроде как спина не держиться, а как у змеи. Чтоб укрепить спину, нужно было делать упражнения элементарные, но мне стало легче и я начала лениться...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8