Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:28:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень нужна ПОМОЩЬ!!! Советы, поддержка, размышления - кто чем может!!!! (Прочитано 37073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #40 : Октября 20, 2009, 14:40:34 pm »

Все так.....Знаешь я столько "перелопатила" за это время всего книг  на тему ВСД,мыслей,чуств,рассуждений ,что кажется "собака уже почти съедена"
Поборола я уже эту дурацкую ВСД-95% осталось чуть-чуть ,единст.что я опасаюсь.....это опять вляпаться...... wallbash
чего именно ,что значит рецедив в Вашем понимании?
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #41 : Октября 20, 2009, 14:53:32 pm »

Рецедив-эт о когда я  буду думать,что все -я полностью здорова,а случиться (не дай Бог ) психотравмирующая ситуация с чего собственно у меня и началась эта лобуда-ВСД- и опять пришла беда открывай......... :: Рецедив-возврат к болезненному состоянию....это мой единственный страх на сегодня wallbash
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #42 : Октября 20, 2009, 14:56:47 pm »

Рецедив-эт о когда я  буду думать,что все -я полностью здорова,а случиться (не дай Бог ) психотравмирующая ситуация с чего собственно у меня и началась эта лобуда-ВСД- и опять пришла беда открывай......... :: Рецедив-возврат к болезненному состоянию....это мой единственный страх на сегодня wallbash
жаль,я думал что Вы полностью поменялись а именно в психологическом плане wallbash
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #43 : Октября 20, 2009, 15:07:13 pm »

К сожалению ,но подозреваю у себя небольшую проблемку-скрытую депрессию .Думаю с помощью форума  и отзывчивых его обитателей добить эту
 тему y za ne huliganit
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #44 : Октября 20, 2009, 15:20:14 pm »

ну как бы там не было верю что у Вас все получится,Вы я вижу человек разумный буду за Вас кулаки держать y za rockon
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #45 : Октября 20, 2009, 15:23:11 pm »

СПАСИБО!!!!!!! :) :)))
Записан

все пройдет.пройдет и это....
olay
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #46 : Апреля 05, 2011, 10:31:36 am »

ребята, так не хватает здесь положительного опыта. кто как чем лечился и вылечился? меня это успокаивает больше всего, когда читаю здесь о тех, кто сильно страдал ПА и вылечился навсегда. у меня полгода последние так наиболее интенсивно ПА приходят постоянно. в последнее время можно сказать, что на спад идет, но очень медленно...(((
ад не помогли в свое время, нейролептики и противотревожные препараты нельзя пить, ибо забеременела)))
а так непрерывные аутотренинги, книги курпатова и прочих, йоги и т.д. многое уже осознала,  избавилась от многих отрицательных остановок, но все равно еще временами накрывает, не знаешь, куды бечь...
кто как преодолевает, расскажите
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #47 : Апреля 05, 2011, 10:34:12 am »

Когда накрывает, то пробуй чем-то себя отвлечь. Бери мобилу и пиши подруге какой-нибудь смску. Позвони сестре или брату. Ну что-то сделай, чтобы мысли перенаправить.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
olay
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #48 : Апреля 06, 2011, 09:40:12 am »

да блин сильно бывает так, что невозможно, мысли все равно возвращаются к обдумыванию этого состояния. а еще бывает долго. ну не прямо паника, а такая из-под тишка вялотякущая, которая как будто просто грусть, а сама мысли такие противные провоцирует, которые вертятся в голове, крутятся и от этого еще дольше она длится. такое чувство, что я в болоте погрязла
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8