Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:07:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли у меня? (Прочитано 23890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #20 : Марта 29, 2011, 07:16:52 am »

Вот это прочти и сам(а) прикинь, что и как..

http://antidistonia.ru/mystory
« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 15:50:21 pm от Дмитрий » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
len70
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #21 : Марта 29, 2011, 07:24:35 am »

Вот это прочти и сам(а) прикинь, что и как..

http://antidistonia.ru/mystory/

Спасибо читал
« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 15:50:12 pm от Дмитрий » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #22 : Марта 29, 2011, 07:43:29 am »

Цитировать
Спасибо читал

Ну если ты после прочтения не сделал для себя выводы, то как можно их сделать заочно? Какое мнение врачей? Что ты сам думаешь? Все это тебе самому надо взвесить..
Ну на пишу я тебе: "Нет, это не всд, а пулимилимамбакифоз" тебе от этого станет легче?
На этом сайте врачей нет, а только всдшники больные или уже поборовшие всд. А если ты будешь уверен что ты "наш", то милости просим, поможем чем сможем. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
len70
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #23 : Марта 29, 2011, 07:53:10 am »

Цитировать
Спасибо читал

Ну если ты после прочтения не сделал для себя выводы, то как можно их сделать заочно? Какое мнение врачей? Что ты сам думаешь? Все это тебе самому надо взвесить..
Ну на пишу я тебе: "Нет, это не всд, а пулимилимамбакифоз" тебе от этого станет легче?
На этом сайте врачей нет, а только всдшники больные или уже поборовшие всд. А если ты будешь уверен что ты "наш", то милости просим, поможем чем сможем. ulibka

Спасибо за отклик!, сам склоняюсь что ваш, так как много общих симптомов, невропотолог да чтото упомин о всд точно непомню, терапевт насчет температуры допустила что - мол  у тебя невроз, на нервной почве все это по ладоням вывод она сделала ulibka
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #24 : Марта 29, 2011, 08:02:31 am »

Цитировать
Спасибо за отклик!, сам склоняюсь что ваш, так как много общих симптомов, невропотолог да чтото упомин о всд точно непомню, терапевт насчет температуры допустила что - мол  у тебя невроз, на нервной почве все это по ладоням вывод она сделала


Ну у тебя не терапевт прям, а цыганка- гадалка Шеларо, по ладошкам диагноз поставила. ulibka
Если так, то твоя болячка  не смертельна.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
len70
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #25 : Марта 29, 2011, 08:08:59 am »

Цитировать
Спасибо за отклик!, сам склоняюсь что ваш, так как много общих симптомов, невропотолог да чтото упомин о всд точно непомню, терапевт насчет температуры допустила что - мол  у тебя невроз, на нервной почве все это по ладоням вывод она сделала


Ну у тебя не терапевт прям, а цыганка- гадалка Шеларо, по ладошкам диагноз поставила. ulibka
Если так, то твоя болячка  не смертельна.


Надеюсь, спасибо! ulibka но страх нет нет появляется какой то, вообще странное ощущение и пробовал побухать пару дней, так что бы опьянеть пришлось пришлось выпить 5 раз больше чем обычно, депровое состояние в общем
Ладно посмотрим что дальше спасибо за поддержку
Записан
gaib
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #26 : Марта 29, 2011, 08:22:31 am »


В общем симптомы такие.
1. Слабость, плохое самочувствие.

Ответьте мне на такой вопрос что вкладываете в понятие плохое самочувствие? Совокупность каких-то симптомов? Мне тоже плохо только вот уже за давностью заболевания нет никаких симптомов просто ужасное самочувствие.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8