Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:19:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По-разному наполняются вены на ногах (Прочитано 20060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Сентября 24, 2012, 18:01:57 pm »

Тока не надо поп! 23_sm lol2
А это почему же? Вот Ян в другой теме говорит, что тревожность можно уменьшить, если перевести на что-то другое внимание, отвлечься. Разве не способ? Можно даже игру такую  (для послушных!), "Чьё ж?" Будем отгадывать, отвлекаться.. Не?

Ну да так сказать угадай пользователя по попе! lol2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #21 : Сентября 28, 2012, 13:23:28 pm »

Чудно решили... lol2 А с моими венами-то что? Вы бы хоть по теме отписались, что думаете... а там, ладно, пользуйте ветку))
А мы обязаны были дать этот ответ? Тут собрались кто- врачи? Думать-то можем что угодно, а что это даст? Задайте этот же вопрос в онлайн-консультациии флебологу или сосудистому хирургу.
Лично мне вы ничего не обязаны. Зачем тогда вообще что-то обсуждать здесь, ведь не врачи-же. Но раз уж решили отписаться на ветке, которую не просто так создавали, а чтобы посоветоваться, то можно написать и по теме, а не обсудить идиотизм темы и пофлудить. Не знаете, что сказать по теме, лучше вообще ничего не писать, а то посмотреть, прям тут все самые уравновешенные собрались.
Просто обидно, что пытаешься людей поддержать, успокоить, когда они заморачиваются на том, на чем мне и в голову не пришло бы задуматься. А когда сама задаешь вопрос, то вот так вот.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Сентября 28, 2012, 17:19:48 pm »

Чудно решили... lol2 А с моими венами-то что? Вы бы хоть по теме отписались, что думаете... а там, ладно, пользуйте ветку))
А мы обязаны были дать этот ответ? Тут собрались кто- врачи? Думать-то можем что угодно, а что это даст? Задайте этот же вопрос в онлайн-консультациии флебологу или сосудистому хирургу.
Лично мне вы ничего не обязаны. Зачем тогда вообще что-то обсуждать здесь, ведь не врачи-же. Но раз уж решили отписаться на ветке, которую не просто так создавали, а чтобы посоветоваться, то можно написать и по теме, а не обсудить идиотизм темы и пофлудить. Не знаете, что сказать по теме, лучше вообще ничего не писать, а то посмотреть, прям тут все самые уравновешенные собрались.
Просто обидно, что пытаешься людей поддержать, успокоить, когда они заморачиваются на том, на чем мне и в голову не пришло бы задуматься. А когда сама задаешь вопрос, то вот так вот.
Нет, тут не самые уравновешенные собрались. Но включать пофигизм и чувство юмора нужно, и желательно чаще) Обижаться же ну совсем нет смысла. Не делайте этого. Поверьте, Ваш симптом не похож на какие-то серьезные отклонения. Такое бывает и у здоровых людей.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #23 : Сентября 28, 2012, 17:35:02 pm »

Танча кусакается? rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #24 : Сентября 28, 2012, 21:26:19 pm »

Танча, последней фразой можно было ответить сначала, перед тем, как начинать флудить. Да и мне казалось, что форум не тот, чтобы удивляться разным симптомам. Рада, что у вас не возникает таких вопросов, как у меня, приятно общаться с таким уверенным человеком.
P.S. Где мне что включать, на что обижаться, и уж тем более, что мне делать я уж как-нибудь разберусь сама.
Еще раз спасибо всем, кто отписался в ветке.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #25 : Сентября 28, 2012, 22:32:01 pm »

Танча, последней фразой можно было ответить сначала, перед тем, как начинать флудить. Да и мне казалось, что форум не тот, чтобы удивляться разным симптомам. Рада, что у вас не возникает таких вопросов, как у меня, приятно общаться с таким уверенным человеком.
P.S. Где мне что включать, на что обижаться, и уж тем более, что мне делать я уж как-нибудь разберусь сама.
Еще раз спасибо всем, кто отписался в ветке.
Я уверена, что Вы во многом разберетесь сама, но судя по тону.. Еще раз хочу так, по-дружески напомнить, что наши зажимы в мышцах влияют на кровообращение, поэтому чаще расслабляйтесь и меньше нервничайте.
ЗЫ. Поверьте, у меня проблемы имеются, и они не только ВСДшные.. Есть о чем париться, но смысл? Жить когда?
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #26 : Сентября 29, 2012, 08:59:25 am »

Танча, последней фразой можно было ответить сначала, перед тем, как начинать флудить. Да и мне казалось, что форум не тот, чтобы удивляться разным симптомам. Рада, что у вас не возникает таких вопросов, как у меня, приятно общаться с таким уверенным человеком.
P.S. Где мне что включать, на что обижаться, и уж тем более, что мне делать я уж как-нибудь разберусь сама.
Еще раз спасибо всем, кто отписался в ветке.
Я уверена, что Вы во многом разберетесь сама, но судя по тону.. Еще раз хочу так, по-дружески напомнить, что наши зажимы в мышцах влияют на кровообращение, поэтому чаще расслабляйтесь и меньше нервничайте.
ЗЫ. Поверьте, у меня проблемы имеются, и они не только ВСДшные.. Есть о чем париться, но смысл? Жить когда?
А если бы мы ни о чем не парились, сидели бы мы все здесь? По-моему это логично...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #27 : Сентября 29, 2012, 09:18:38 am »

Тоша, вот зря вы обижаетесь. Мы пытались отвлечь  вас и развеселить, но шутка не удалась. ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2012, 13:06:47 pm от Елена. » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #28 : Сентября 29, 2012, 13:06:00 pm »

Танча, последней фразой можно было ответить сначала, перед тем, как начинать флудить. Да и мне казалось, что форум не тот, чтобы удивляться разным симптомам. Рада, что у вас не возникает таких вопросов, как у меня, приятно общаться с таким уверенным человеком.
P.S. Где мне что включать, на что обижаться, и уж тем более, что мне делать я уж как-нибудь разберусь сама.
Еще раз спасибо всем, кто отписался в ветке.
Я уверена, что Вы во многом разберетесь сама, но судя по тону.. Еще раз хочу так, по-дружески напомнить, что наши зажимы в мышцах влияют на кровообращение, поэтому чаще расслабляйтесь и меньше нервничайте.
ЗЫ. Поверьте, у меня проблемы имеются, и они не только ВСДшные.. Есть о чем париться, но смысл? Жить когда?
А если бы мы ни о чем не парились, сидели бы мы все здесь? По-моему это логично...
Нет, мир не всегда логичен, к сожалению.  Я тут "сижу" потому, что здесь много людей, с которыми мне интересно общаться. Привычка, знаете ли. А Вы сюда пришли именно "париться" или все-таки за помощью? что приоритетнее -узнать диагноз или вылечиться (ну хотя-бы что=то поправить в своем самочувствии?)
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #29 : Сентября 29, 2012, 16:20:12 pm »

Танча, я пришла сюда, чтобы получить ответ на свой вопрос и только. Ну и, само собой, лучше разобраться в теме, получить советы, по-возможности посоветовать другим. Посторйтесь принять во внимание, что ни все заходят просто пообщаться, некоторые действительно задают вопросы, волнующие их.

Елена, Вы правы. Но я не обижаюсь, я просто выразила свое недовольство и поняла, что не все вопросы можно задавать,  даже здесь. Жаль, потому что в реале, конечно, донимать близких и уж тем более бегать к врачу по каждому поводу не хочется, а здесь, по-идее, все-таки единомышленники...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #30 : Сентября 29, 2012, 16:34:29 pm »

Тоша, ты права. Но очень часто ТС задают вопросы, на них отвечаешь, пытаешься помочь всем сердцем, и они вроде идут на контакт и со всем соглашаются. Но на следующий день создают такую же тему с тем же вопросом и опять начинают плакаться. Приходят сочувствующие новички, и все по кругу.
Души модераторов и старичков черствеют, но по другому никак.
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Сентября 29, 2012, 17:14:50 pm »

Чудно решили... lol2 А с моими венами-то что? Вы бы хоть по теме отписались, что думаете... а там, ладно, пользуйте ветку))
http://www.gold-child.ru/stupenki/238/1883/
и еще' спите с горизонтально поднятыми ногами! чтобы ноги отдыхали  ulibka
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #32 : Сентября 29, 2012, 18:08:51 pm »

Тоша, ты права. Но очень часто ТС задают вопросы, на них отвечаешь, пытаешься помочь всем сердцем, и они вроде идут на контакт и со всем соглашаются. Но на следующий день создают такую же тему с тем же вопросом и опять начинают плакаться. Приходят сочувствующие новички, и все по кругу.
Души модераторов и старичков черствеют, но по другому никак.
Я это прекрасно понимаю. Более того, сама я здесь с момента регистрации создала 2 темы по серьезным и ненадуманным проблемам. Ну и вот приехала домой, по дороге заметила вот такую штуку и создала две темы по вопросам, которые меня ну очень напугали. Ну а где еще, как ни здесь?)
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #33 : Сентября 29, 2012, 18:10:26 pm »

Чудно решили... lol2 А с моими венами-то что? Вы бы хоть по теме отписались, что думаете... а там, ладно, пользуйте ветку))
http://www.gold-child.ru/stupenki/238/1883/
и еще' спите с горизонтально поднятыми ногами! чтобы ноги отдыхали  ulibka
Спасибо, вены на ногах склонны к варикозу, так что кстати thumbup
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #34 : Октября 01, 2012, 19:07:33 pm »

Чудно решили... lol2 А с моими венами-то что? Вы бы хоть по теме отписались, что думаете... а там, ладно, пользуйте ветку))
http://www.gold-child.ru/stupenki/238/1883/
и еще' спите с горизонтально поднятыми ногами! чтобы ноги отдыхали  ulibka
Спасибо, вены на ногах склонны к варикозу, так что кстати thumbup
Тогда не будет лишним изучить работу Майи Гогулан (или Кацудзо НИши- Майя Гогулан перевела и адоптировала)- несложные, но весьма действенные способы. Сама не пробовала, но тетя моя занимается- перестала мерзнуть, забыла о варикозе (50 лет)..
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8