Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:27:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!!!У кого нибудь есть такие симптомы?????Реально страшно!!!!! (Прочитано 28082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #20 : Февраля 21, 2014, 03:35:40 am »

Мне врач пропитала грандаксин утром и днем и фенибут на ночь.....Незнаю,от какого из них,но становится плохо...Как будто с ума схожу...Все в голове перемешивается,каша какая то...
Нормально все будет не помрешь, тут все такие и за долгие годы от невроза еще ни один человек не умер ulibka К психотерапевту надо бы наведаться.
Записан

From Kemerovo-City
мармит
Гость
« Ответ #21 : Февраля 21, 2014, 08:21:42 am »

Мне врач пропитала грандаксин утром и днем и фенибут на ночь.....Незнаю,от какого из них,но становится плохо...Как будто с ума схожу...Все в голове перемешивается,каша какая то...
Это возможно побочка от АД. Через мес должной пройти, вам надо чем нибудь прикрыть побочные эффект пока организм привыкнет!
Записан
KotkoDV
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #22 : Февраля 21, 2014, 09:49:02 am »

Мне врач пропитала грандаксин утром и днем и фенибут на ночь.....Незнаю,от какого из них,но становится плохо...Как будто с ума схожу...Все в голове перемешивается,каша какая то...
Это возможно побочка от АД. Через мес должной пройти, вам надо чем нибудь прикрыть побочные эффект пока организм привыкнет!
Среди прописанных препаратов антидепресантов нет.Грандаксин  транквилизатор,фенибут ноотропный препарат.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #23 : Февраля 21, 2014, 10:04:13 am »

Мне врач пропитала грандаксин утром и днем и фенибут на ночь.....Незнаю,от какого из них,но становится плохо...Как будто с ума схожу...Все в голове перемешивается,каша какая то...

Вероятнее всего это (если это всё-таки побочка препарата) фенибут. Этот ноотроп влияет на сосуды.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
evadanthes
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Февраля 21, 2014, 11:53:05 am »

Ребят,я кажется совсем с ума схожу...Мне сегодня что то говорил глав.врач ,а я стою слушаю и понимаю,что ничего не понимаю...Речь русская,я понимаю что она что то говорит,но эти слова будто мимо меня пролетают и Я не улавливаю смысл...И весь день хожу как овощ....Аппетит пропал и давящее ощущение в висках...мысли какие то страшные лезут...Не могу избавиться от ощущения что я серьезно больна чем то...
Записан
evadanthes
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Февраля 21, 2014, 11:58:25 am »

Кто нибудь знает хорошего психотерапевта в Ташкенте?
Я долго так не протяну,меня уволить с работы могут.Врачи уже заметили,что я сама не своя... :cray:
Записан
evadanthes
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Февраля 21, 2014, 12:01:54 pm »

Здравствуйте,первым делом необходимо подтвердить диагноз.В случае подтверждения П Р согласно Европейскому протоколу метод выбора когнитивно поведенческая терапия (чем раньше,тем лучше),затем антидепрессанты любой из СИОЗС в адекватной дозе.Ищите специалиста,делайте это быстро,так как может быстро сформироваться агорафобия.
Я боюсь антидепрессанты принимать...И вообще в своем состоянии боюсь принимать какие либо препараты,потому черт знает,как мой организм отреагирует...Я от транквилизатора отойти не могу...
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 21, 2014, 12:04:02 pm »

Ташкент прекрасный город и сейчас в сравнении с 90-ми годами очень сильно расцвел.. смотрела фото вашего города- а я помню его другим...... алайский базар...чайхана-сразу резкие воспоминания детства.....
Записан

evadanthes
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Февраля 21, 2014, 12:04:55 pm »

Вообще вне ПА что вы чувствуете???Есть ли неприятные ощущения или какие либо симптомы???Или я одна мучаюсь от приступа до приступа?
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #29 : Февраля 21, 2014, 13:00:54 pm »

Вообще вне ПА что вы чувствуете???Есть ли неприятные ощущения или какие либо симптомы???Или я одна мучаюсь от приступа до приступа?

У всех разная ситуация и симптомы. Но вы явно не одна с таким состоянием.
Что касается вашего состояния, то это следствие нервного перенапряжения, вызванного тяжелым постоянным стрессом. Именно по этой причине необходим психотерапевт. Ну и в вашем случае не стоит отказываться от приёма антидепрессантов.
К сожалению, психотерапевтов в Ташкенте, я не знаю. Их надо искать по сайтам... через поисковую систему Google попробуйте, как вариант. Город не маленький и специалисты должны быть непременно. Просто не отчаивайтесь.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
evadanthes
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Февраля 21, 2014, 15:44:33 pm »

Мой организм каждый раз выкидывает что то новенькое....К вечеру опять накрыло,теперь ощущение,что у меня что то давит на горло,тяжело дышать,говорить тяжело что то с языком...
И Я никак не могу успокоиться...Мне так страшно
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #31 : Февраля 21, 2014, 16:26:46 pm »

Мой организм каждый раз выкидывает что то новенькое....К вечеру опять накрыло,теперь ощущение,что у меня что то давит на горло,тяжело дышать,говорить тяжело что то с языком...
И Я никак не могу успокоиться...Мне так страшно

А вот бояться как-раз и не нужно. ВСД способно выдавать такую кучу симптомов, что порой в это трудно поверить. Но, от них никто не умирает и с ума не сходит. Так что, первое, что нужно сделать, это - успокоиться и попытаться дать отдых своим скачущим мыслям.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
мармит
Гость
« Ответ #32 : Февраля 21, 2014, 19:32:48 pm »

Мой организм каждый раз выкидывает что то новенькое....К вечеру опять накрыло,теперь ощущение,что у меня что то давит на горло,тяжело дышать,говорить тяжело что то с языком...
И Я никак не могу успокоиться...Мне так страшно

А вот бояться как-раз и не нужно. ВСД способно выдавать такую кучу симптомов, что порой в это трудно поверить. Но, от них никто не умирает и с ума не сходит. Так что, первое, что нужно сделать, это - успокоиться и попытаться дать отдых своим скачущим мыслям.
Я с вам полностью согласна! Не надо думать о смерти и о плохом отвлекайте свои мысли чем то... Я вот когда меня порой накрывают такие симптомы начинаю считать от ста в обратном направлении 100 99 98 97 и у меня отходит ПА назад.. мозг нужно отвлечь и не давать себе совсем поникнуть!!!
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #33 : Февраля 24, 2014, 09:15:33 am »

Мой организм каждый раз выкидывает что то новенькое....К вечеру опять накрыло,теперь ощущение,что у меня что то давит на горло,тяжело дышать,говорить тяжело что то с языком...
И Я никак не могу успокоиться...Мне так страшно
Я при любой ПА бегу греть ночи горячей водой,прилив крови от головы и сердца постепенно уходит в ноги,мне это реально помогает. Умываюсь холодной водой... Глицина штук 5 под язык.
Я сразу начинаю что-нибудь делать,например убираться,главное не ложиться,а активничать,это оооочень быстро отвлекает,понимаю что кажется это нереально,но это факт, главное не ложиться и не ждать пока умрешь,все равно не дождешься!
А вообще лучше сразу искать психолога,мне очень помог.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2014, 09:18:32 am от МиМи » Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #34 : Февраля 24, 2014, 09:42:22 am »

Я при любой ПА бегу греть ночи горячей водой,прилив крови от головы и сердца постепенно уходит в ноги,мне это реально помогает. Умываюсь холодной водой... Глицина штук 5 под язык.
Я сразу начинаю что-нибудь делать,например убираться,главное не ложиться,а активничать,это оооочень быстро отвлекает,понимаю что кажется это нереально,но это факт, главное не ложиться и не ждать пока умрешь,все равно не дождешься!
А вообще лучше сразу искать психолога,мне очень помог.

При ПА вообще очень эффективно заниматься любой активной деятельностью. Из-за приступа ПА, в кровь поступает избыток адреналина, который очень хорошо сжигается активными видами действий. Именно по этой причине, просто лежать при ПА, практически невозможно.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #35 : Февраля 24, 2014, 10:04:41 am »

При ПА вообще очень эффективно заниматься любой активной деятельностью. Из-за приступа ПА, в кровь поступает избыток адреналина, который очень хорошо сжигается активными видами действий. Именно по этой причине, просто лежать при ПА, практически невозможно.
[/quote]

Год назад,в начале всд,я как раз таки старалась прилечь.
Это по-моему нормальная реакция новичка,который не знает всей функциональности этой заразы-"ой,чего-то мне стало плохо,пойду-ка я прилягу",мне кажется у всех так начиналось)
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #36 : Февраля 24, 2014, 11:35:37 am »

Год назад,в начале всд,я как раз таки старалась прилечь.
Это по-моему нормальная реакция новичка,который не знает всей функциональности этой заразы-"ой,чего-то мне стало плохо,пойду-ка я прилягу",мне кажется у всех так начиналось)

Очень может быть. Про себя не скажу так, потому-что у меня это вызывало жуткую неусидчивость. В следствии чего, я неосознанно занимал себя активной деятельностью, которая и выводила меня из таких вот симпатоадреналовых кризов.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #37 : Марта 06, 2014, 14:12:47 pm »

Тут главное перестроиться на нужный лад.Я очень долго этому училась,правда не всегда получается до сих пор. swoon2
Сейчас при атаках всё принимаю как есть.Ложусь и жду.Отпускает. roulette
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8