Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:29:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: может ли человек сам у себя вызывать симптомы болезней (Прочитано 30097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Мая 29, 2011, 12:33:50 pm »

товарищи!
я каждый день кручу в голове что меня вырвет (это фобия моя такая)...не вырвало....
силой мысли можно нервяков кучу заработать,но реально вызвать болезнь вряд ли (если ее в действительности нет).
а вот если в голове крутить положительное, то настрой будет +....а это важно для здоровья....
если я открою справчоник, тоже много чего найду: кашель-коклюш, ком в горле - зоб, плохо вижу перед компом - глаукома, катаракта и понеслась....зачем????
Записан
MarchIK
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #21 : Июля 20, 2011, 06:39:37 am »

я тоже на это надеюсь вызвать болезнь мыслью не реально .Просто доконали статьи и програмы что мысль материальна
Хотя если бы была материальна мы бы уже умерли от своих надуманнных дигнозов...
Записан

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
мара
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 20, 2011, 09:07:17 am »

А как на счет ложной беременности? У некоторых  не имеющих детей, но жаждущих их иметь женщин живот может расти до значительных размеров. Так что сила самовнушения- великая сила!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #23 : Июля 20, 2011, 09:21:28 am »

Представь, что у тебя есть автомобиль. И он разумеется от силы мысли появится. Яё тут не понятного-то?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
MarchIK
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #24 : Июля 20, 2011, 13:50:48 pm »

хахахах)))в это случае лучше мысль бы матерелизовалась))))
Наверное все таки у нас плохое самочувствие из за угнетенного состояния ,страха и беспокойства...
Записан

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
smallfry
Гость
« Ответ #25 : Июля 20, 2011, 14:24:38 pm »

У меня,например, нет никакого страха,угнетённого состояния и беспокойства. А самочувствие всё равно на букву 'х' ( но не 'хорошее' ).
И ничего себе давно не накручиваю.Видимо,переваривается то,что год назад накрутилось...как долго...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #26 : Июля 20, 2011, 16:01:18 pm »

Я думаю,что мысли очень даже материальны.И я тому подтверждение...Вот тут хомили про ложную беременность и автомобиль,а у меня было бесплодие,которые было подтверждено ВСЕМИ значимыми врачами в России.И вдруг(но это для них),я забеременела.И выносила и родила!На мне дисертацию писали.На самом деле,мне приснился сон-будто я на небе,и прошу своего ребенка родиться,и прийти ко мне,а он мне и заявляет:Как я могу тебе доверять.если ты себе не доверяешь?(надо сказать,что я не верила,что смогу зачать,к тому же у меня уже до этого была прогрессирующая ВДС по кардиотипу).Я взялась за себя,и стала НОРМАЛЬНЫМ человеком.Следующим этапом было чтении Луизы Хей и ее аффирмаций.Каждый день я твердила себе,что смогу зачать и выносить,и родить.Мне потребовалось 9 месяцев,чтобы моя мечта осуществилась.
Что касается моего теперяшнего плачевного состояния-оно то же наступило не сразу.Я думаю,что болезни нас то же чему-то учат или предостерегают.Как человек верующий,я должна это принять,и молиться(но вот тут-то  я и не могу).Я просто хотела,чтобы меня любили и жалели,и видимо ,выбрала болезнь wallbashТеперь пытаюсь вылезти из нее.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
MarchIK
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #27 : Июля 20, 2011, 16:30:04 pm »

Да мысли материальны,в том случае если мы подумали чего то добиться,будь до покупка машины,квартиры в вашем случае беременность...все что угодно...Если мы этого хотим ulibka!А если мы просто подумали то нет.Так мы уже давно получили много нет желательного в нашей жизни.А вообще лучше вам не писать нам обратное а то мы тут очень впечатлительные) roga rgach
Записан

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
MarchIK
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #28 : Июля 20, 2011, 16:38:07 pm »

так же например со страхом смерти...  glazaУ большинства всдшников страх смерти,но они почему то не умирают от того что просто боятся...
Записан

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #29 : Июля 20, 2011, 16:53:17 pm »

так же например со страхом смерти...  glazaУ большинства всдшников страх смерти,но они почему то не умирают от того что просто боятся...

ну,все мы тут мнительные.Кстати,о смерти... у меня такой опыт то же имеется ulibka*8 лет назад я "умерла" на операционном столе.Страха не было-это точно.Не было и туннелей,света,и пр...
И страх смерти при ПА,скорее мои мысли-Что ж так фигово-то!И когда ж это кончится! ulibka
А про материализм мысли-так тема про:можем ли силой мысли вызвать симптомы-МОЖЕМ!(всем детям школьного возраста известны симуляции!Смотрите Ералаш!)Поэтому призываю:ЛЮДИ!!!!ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ!!!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 20, 2011, 16:58:31 pm »

У меня,например, нет никакого страха,угнетённого состояния и беспокойства. А самочувствие всё равно на букву 'х' ( но не 'хорошее' ).
И ничего себе давно не накручиваю.Видимо,переваривается то,что год назад накрутилось...как долго...
Если у тебя самочувствие на букву "х", то у тебя всё равно в подсознании есть угнетённое состояние)
Я вот когда "загоняюсь", у меня сторона левая немеет, но я думаю это от зажима мышечного(перенапряжения).
А перестаю думать и проходит. укрепиться БЫ)
Да и с дереалом, так же происходит:)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
MarchIK
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #31 : Июля 20, 2011, 17:20:41 pm »

У самой было куча симптомов ...потом само как то прошло все.. veselo.Осталась только фобия одна plaksa)
Так если честно надоел этот бред весь...плюнуть бы на все и послать куда подальше!) wallbash
Вообщем все у нас будет хорошо!Мы тут все собратья) pivoДумаю нам не хватает чуточку внимания и любви)Или все это от "нечего делать".
Когда я занята чем то вообще не вспоминаю о своих страхах!
Записан

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
MarchIK
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #32 : Июля 20, 2011, 19:19:14 pm »

А ты должна сама для себя решить
просто так ничего не пройдет.Если есть сбои в организме ,значит нужно меня свой образ жизни...
Отказаться от вредных привычек...Спорт,и натуральная еда.
И сила воли.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 19:24:09 pm от MarchIK » Записан

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
MarchIK
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #33 : Июля 20, 2011, 19:32:07 pm »

все от них зависит...
Записан

Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой.
ольгаS
Гость
« Ответ #34 : Июля 20, 2011, 23:49:11 pm »

Ой! ну я бы очень была бы рада сообщить всем ,что у меня все хорошо,перейти от слов к делу так сказать и подбодрив всех участников,кто еще не победил, уйти с форума в жизнь кипучую и заботы , и радости....,но пока увы тут и спасибо огромное,что поговорить есть с подобными себе.Я вот тоже согласная,что мысль материальна,а всдешники не помирают от СТРАХА СМЕРТИ именно потому что помирать то и не хотят!!!А сил на этот страх расходуется столько,что мозги закипают однажды,глючит их и потом они только и работаю в программе прислушивания к себе ,дабы этот страх кормить ответами,что это как бы плохо не было  НЕ ФИНАЛ!Ну это вот мое такое видение gubi
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #35 : Июля 21, 2011, 10:11:34 am »

Светик,кто ж сказал,что 7 лет лежу=)))?Пол Питера на ушах за эти годы.Лучшие неврологи и МАПО и Паленова институт,куда ж круче?И ЗОЖ и контрастный душ и путевочки в санаторий,за 7 лет усе было=).Дочка выросла,и даже лежа ,в очередной раз год назад дело открыла и сейчас пластом лежа рулить все равно приходится в общем, хоть и валяюсь годами,но на шее не сижу,на врачей и на дочку -хватает,работаю.Третий виток уж начинаю всд.Подлечу и опять в койку валюсь.Вот психотерапевты ,да-это впервые ,ну так не сама не шла,а куча врачей не советовали,сказав,что это не мое!ну вот прошло 1 месяц и+неделя у психотерапевта!Ее вывод-АДы не мое точно,уже ломали меня ими недели полторы,пилюли какие то еще до этого были-тож не подошло,транки подумаем,но толку то-отменишь проблемы придут опять-врач сказала,кстати именно ,что врач хороший,потому транки и не назначили,оказывается-все знакомые врачи хором.Оценили мое состояние хоть и дрянным,но видите ли есть потенциал и зачем травится=))),госпитализацию по-чему то решила отменить,хотя сначала ,все это было намечено и опять я слышу о силе слова=))))!!!Я думаю не одна я такая на этом форуме,кому не пошло лечение пилюлями.Все ведь индивидуально!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 21, 2011, 10:18:56 am »

Светик,кто ж сказал,что 7 лет лежу=)))?Пол Питера на ушах за эти годы.Лучшие неврологи и МАПО и Паленова институт,куда ж круче?И ЗОЖ и контрастный душ и путевочки в санаторий,за 7 лет усе было=).Дочка выросла,и даже лежа ,в очередной раз год назад дело открыла и сейчас пластом лежа рулить все равно приходится в общем, хоть и валяюсь годами,но на шее не сижу,на врачей и на дочку -хватает,работаю.Третий виток уж начинаю всд.Подлечу и опять в койку валюсь.Вот психотерапевты ,да-это впервые ,ну так не сама не шла,а куча врачей не советовали,сказав,что это не мое!ну вот прошло 1 месяц и+неделя у психотерапевта!Ее вывод-АДы не мое точно,уже ломали меня ими недели полторы,пилюли какие то еще до этого были-тож не подошло,транки подумаем,но толку то-отменишь проблемы придут опять-врач сказала,кстати именно ,что врач хороший,потому транки и не назначили,оказывается-все знакомые врачи хором.Оценили мое состояние хоть и дрянным,но видите ли есть потенциал и зачем травится=))),госпитализацию по-чему то решила отменить,хотя сначала ,все это было намечено и опять я слышу о силе слова=))))!!!Я думаю не одна я такая на этом форуме,кому не пошло лечение пилюлями.Все ведь индивидуально!

Оля, а у тебя за семь лет ремиссии были, или всё время плохое самочувствие?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ольгаS
Гость
« Ответ #37 : Июля 21, 2011, 10:39:08 am »

Были конечно.Первый раз кроме болей в шее и диких головных болей была вполне отличная жизнь!!!Я работала,за год решила проблему с транспортом,в смысле каталась,кроме метро на всем и не циклилась,каталась на ралли,"овощем" каждый месяц по Лен области и Московской,классные люди,интересные встречи,я вообще умудрилась тогда за муж выйти второй раз=))),хотя когда до этого год по полной  на всд уже было потрачено.Но говорю,смогла год потеряв по больницам и врачам расходится сама,оставив медиков в покое.Оставались буквально пару пунктов не решенных-метро и смена климата  летом, боялась на юг поехать.Па за год было 2 раза по моему и то не поняла,что это они,думала просто плохо,ну всем же бывает плохо иногда.А вот потом через год такой жизни муж предложил лечить боли и шею по серьезному,чтоб не болело и через 5 месяцев я легла с первым жутким заходом в койку так....,что ушла с работы полностью и понеслось...Пол-года почти не вставала.Ну а потом по кругу.Врачи лечение,снятие обострения и т.д.Но все равно если брать то что сейчас месяц назад случилось -было лучше.Но каждый день  все равно  оставались нехватки воздуха,боли,одна никуда и т.п.,как у всех, т.ч. ремиссия-это тоже не тот нормальный сильный и здоровый.Сейчас конечно за столько лет долбежки сильное физическое истощение накопилось...потому выбираться сложно.Ну и третий год, как гормональный сбой пошел по женским делам,а это совсем непросто оказалось выносить физически!!!В общем жизнь идет и я на сегодняшний день имею здоровые органы,ну и три диагноза,невроз(или всд кто как его мне называют),хондроз всего позвоночника  и гормональный сбой по женской части.Если брать каждую причину отдельно-все не критично и с этим живут очень даже счастливо,а если все вместе-то я вот опять лежу wallbash.УСТАЛА конечно дико!
« Последнее редактирование: Июля 21, 2011, 10:43:01 am от ольгаS » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8