Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:34:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Классический невроз. Ипохондрия, различные симптомы (Прочитано 10808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
umarlabinsk
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Марта 29, 2011, 12:17:46 pm »

Здравствуйте,мне поставили диагноз классический невроз все началось 2 года назад.Раньше занимался карате выступал за сборную,потом бросил и поступил в мед.академию постоянные нервы на итоговых,зачетах,экзаменах кто учился на медицинском тот поймет меня,ночью и днем зубрил короче напряг,потом семейнные проблемы нервная система была в напряге и в один вечер у меня резко поднялась температура 39/9 началась судорога ног и рук и я испугался что сейчас умру,вызвали скорую они сделали укол и уехали.На следующее утро я проснулся и был полный кошмар все симптомы я побежал по врачам и всяким обследованиям всме в норме,психотерапевт сказала ВСД и надо ложиться в клинику лечиться делали блокаду сердца и головы,кололи феназепам я был как будто в тумане,выписался и никакого улучшения,ходил к психотерапевту на гипнозы и делал какие то упражнения чуть лучше становиться и опять.Короче я понял что таблетками не вылечиться вот увидел про КМБ и начал заниматься бег 2 раза в день,контрастный душ,новопассит на ночь занимаюсь уже 45 дней симптомы то зашкаливают то не очень.У кого такой диагноз или может кто то знает когда должно быть улучшение?
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 13:56:00 pm от Диб » Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Марта 29, 2011, 12:58:59 pm »

И что, будишь продолжать учебу в медицинской академии? Представь, что будит потом с тобой, с твоей мнительностью?
А так у всех  похожее состояние.
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 29, 2011, 13:06:16 pm »

Я хотел поступать в медицинский. А сейчас для моей психики даже насморк - смертельное заболевание. Если надо будет присутствовать на вскрытие, то точну в обморок упаду. Сегодня опять состояние тошнотворное, ппц какой-то. День ничего, а день фигово(((
Записан
Helen1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #3 : Марта 29, 2011, 13:15:31 pm »

 Физ нагрузки - это хорошо. У меня похоже немного сдвиги есть после них.
PS: А в мед я отучилась уже давно. И тогда проблем не было. Они появились после родов и физ. болезней, ну и нервы уже расшатаны.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Марта 29, 2011, 13:21:02 pm »

Я хотел поступать в медицинский. А сейчас для моей психики даже насморк - смертельное заболевание. Если надо будет присутствовать на вскрытие, то точну в обморок упаду. Сегодня опять состояние тошнотворное, ппц какой-то. День ничего, а день фигово(((

Тренируйся вон, на кошках. ochki rgach

А автору могу сказать, что если он будет продолжать занимается собой, то попустит по любому. Как говорит один местный гуру: "Наживали эту болячку долго, а хотим от нее избавится быстро, а так не бывает.."
Я думаю у тебя все получится, главное не сдавайся.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 29, 2011, 19:21:20 pm »

Да, блокада головы это сильно, то что надо  rgach
А если серьезно, то психотерапевт должен не только выписывать таблетки, но и заниматься психотерапией.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
umarlabinsk
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 30, 2011, 09:41:53 am »

И что, будишь продолжать учебу в медицинской академии? Представь, что будит потом с тобой, с твоей мнительностью?
А так у всех  похожее состояние.

А что делать не бросать же на 5 курсе учебу,да мнительность надо искореннить я даже и не задумывался что это мнительность мне мешает wallbash
Записан
umarlabinsk
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 30, 2011, 09:45:50 am »

А автору могу сказать, что если он будет продолжать занимается собой, то попустит по любому. Как говорит один местный гуру: "Наживали эту болячку долго, а хотим от нее избавится быстро, а так не бывает.."
Я думаю у тебя все получится, главное не сдавайся.

Да спасибо за совет,буду продолжать бороться с этим недугом.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #8 : Марта 30, 2011, 10:46:39 am »

Блин,я уже несколько медиков-дистоников увидел на этом сайте glaza, господа медики-студенты и интерны,найдите уже способ избавления от всд,надоела уже всем эта гадость ulibka
Записан

From Kemerovo-City
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 30, 2011, 11:19:51 am »

ВСД - это естественная реакция организма на стресс, она заложена в каждом здоровом человеке.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
umarlabinsk
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 31, 2011, 09:34:56 am »

Блин,я уже несколько медиков-дистоников увидел на этом сайте glaza, господа медики-студенты и интерны,найдите уже способ избавления от всд,надоела уже всем эта гадость ulibka
Обязательно придумаем 
Записан
Helen1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #11 : Марта 31, 2011, 14:44:55 pm »

Блин,я уже несколько медиков-дистоников увидел на этом сайте glaza, господа медики-студенты и интерны,найдите уже способ избавления от всд,надоела уже всем эта гадость ulibka
Мы медики - не интерны совсем  ulibka, а даже врачи. Только специальность другая совсем. Думать то думаем, но ничего не придумывается пока. hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8