Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:47:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться.Описание симптомов. У кого что-нибудь похожее? (Прочитано 11546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Voiceofthesoul
Гость
« : Марта 05, 2011, 10:08:07 am »

Всем доброго времени суток. Случайно на ткнулся на этот форум,забивая свои жалобы в поисковик ulibka Попробую описать свои жалобы,есть подозрение на ВСД или на невроз,даже не знаю...В общем,ощущения такие-с начала года начало покалывать сердце,просыпался по ночам,охватывал страх,не спал до утра. Сделал ЭКГ-всё в норме. Однако потом начал ощущать каждый стук сердца-когда ложусь аж подпрыгиваю на кровати,хотя ритм ровный,без перебоев. В груди ощущение как будто что-то должно произойти,как дух захватывает. Пошёл в поликлинику к терапевту-она сразу ВСД написала,прописала глицин и валокордин. Но это не помогает. Более того начал ощущать напряжение во всем теле,пустая отрыжка,с утра тошнит,но без рвотной массы. Спина побаливает и в области сердца тоже. Руки и ноги часто ледяные. Хочется найти людей с похожими симптомами,узнать кто как борется с этим и не опасно ли это для жизни. А то переживания с каждым днём нарастают. Спасибо.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Марта 05, 2011, 10:29:05 am »

Ты нашёл целый форум с такими же симптомами. У меня всё так и начиналось. Самое первое, что надо сделать, так это заблокировать в обозревателе интернета ГУГЛЬ!))) Перестань искать описание симптоматики. Если ЭКГ в норме, то и всё остальное хорошо. Для успокоения можешь проверить щитовидку, надпочечники и ЭХО сердца сделать. Ещё научись контролировать свои мысли. Если начинается тревога, то переключайся на что-то другое, ну к примеру, перечисли через свой интернет банк на мой манибукер 30 евро. Потом ты будешь себя таким идиотом чувствовать, что мысли о твоём состояние уйдут на второй план.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Voiceofthesoul
Гость
« Ответ #2 : Марта 05, 2011, 10:43:08 am »

Ты нашёл целый форум с такими же симптомами. У меня всё так и начиналось. Самое первое, что надо сделать, так это заблокировать в обозревателе интернета ГУГЛЬ!))) Перестань искать описание симптоматики. Если ЭКГ в норме, то и всё остальное хорошо. Для успокоения можешь проверить щитовидку, надпочечники и ЭХО сердца сделать. Ещё научись контролировать свои мысли. Если начинается тревога, то переключайся на что-то другое, ну к примеру, перечисли через свой интернет банк на мой манибукер 30 евро. Потом ты будешь себя таким идиотом чувствовать, что мысли о твоём состояние уйдут на второй план.
даже не знаю,радоваться этому событию или нет) да,с интернетом надо завязывать,а то каждое утро вбиваю в поисковики свои ощущения. ЭКГ вроде в норме,единственное что обнаружен синдром WPW (ранней реполяризайии желудочков),но это вроде как не смертельно. В прошлом году проверялся у эндокринолога,щитовидка в норме,гормоны тоже. ЭХО сердца не делал,врачи на мои просьбы вяло реагируют и говорят что ничего делать не надо. А вот как надпочечники проверить я не знаю. Тревоги вроде особой нет,но это ощущение сердцебиений,когда все тело пульсирует от них уже просто достало...что посоветуете от озноба и напряжения? не хочется подсаживаться на какие-то сильные препараты..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Марта 05, 2011, 10:53:42 am »

Да глуши пока валокордин и читай сайт, все ровно у тебя пока будет больше вопросов, чем ответов.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #4 : Марта 05, 2011, 11:02:39 am »

от тревоги можешь попить чо-нить на основе травок, типа Персена того же. Мне помогает, кому-то нет, но шансы есть. Правда, эффект не моментальный.

Рання реполяризация желудочков считается вариантом нормы, так что ващще все гуд.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8