Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 08:32:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Когда спорт не помогает + кое-какие "нестандартные" симптомы (Прочитано 9037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurist
Гость
« : Марта 04, 2011, 09:03:50 am »

Подсел я на этот форум) И практически везде народ пишет, что излечился перестроив свой образ жизни на спортивный лад. А вот у меня ВСД началось как раз во время занятий спортом. Я бегал по утрам и делал упражнения на брусьях и перекладине каждое утро.

Спустя несколько месяцев когда я уже достиг неплохих результатов, увеличив расстояние до 10 км, я начал чувствовать какую-то жгучую боль, жар, жжение, что-то такое, приходилось останавливаться, идти пешком, потом снова бежать. Делать отжимания стало тоже невыносимо и противно - этот жар везде по телу, в голове, в мышцах. В итоге делал подходы по 3-4 раза не больше. И старался пересилить эту фигню. Как оказалось зря... В итоге даже ходить стало тяжело - ноги забиваются как-то этим жжением.

Короче, я пролечился в 2 больницах. Все в норме почти. Поставили психо-вегетативный синдром, ВСД и полинейропатию. Пил и кололи мексидол, актовегин, цитофлавин, грандаксин, фенибут, глиатилин, гептрал, мильгамму... Ходил на физио

Очень жарко и невыносимо в помещении, когда включены батареи - как будто сжигает изнутри. И невозможно сконцентрироваться, что-то сделать. Какой-то отмороженный и трясущийся. Общаться тяжело, чувствуешь себя дебилом.

И еще - постоянно ем и ем, после еды на несколько минут наступает облегчение, и вечно хочу спать. В 9 вечера уже отрубаюсь, просто проваливаюсь.

Начал плавать - вся эта ломота, тепло, жжение проходят по всему телу, голова ноет, за час плавания худею на 2 кг.

Куда деваться?
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2014, 06:33:38 am от Диб » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Марта 04, 2011, 09:14:24 am »

Мне кажется что ты переусердствуешь . За 1 час плаванья 2 кг даже крейсер "Отважный" не сбрасывает. )) Тебе нужны не изматывающие тренировки, а именно здоровая физ-ра.(посм. на сайте).
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Марта 04, 2011, 10:30:53 am »

Я тоже споймал первый приступ качая железо. Но штука в том, что я хоть и ходил в зал, но бухал сильно, не спал там неделями, нервничал,  курил как паровоз, мог сразу после зала пойти напитсья до беспамятства, это ж какие перегрузки для сосудов. Короче все можно но в меру.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Марта 04, 2011, 11:00:56 am »

Спорт разный бывает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Genuk
Гость
« Ответ #4 : Марта 04, 2011, 12:16:24 pm »

Видать ты слишком сильно себя изматывал... нужно уменьшыть нагрузку примерно на 1/3, и тогда думаю всё станет хокей  ulibka
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Марта 04, 2011, 12:51:58 pm »

У меня тоже первый приступ случился в спортзале, я думал там коньки отброшу.До этого всегда занимался спортом, катался на велосипеде, бил грушу,но было много не досыпов и пивка я мог немало выпить,плюс нервная работа...
Записан

From Kemerovo-City
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Марта 04, 2011, 13:24:42 pm »

Спорт должен быть в меру. Профессиональная гимнастика - тоже спорт, а полезного там очень и очень мало  ulibka Установи нагрузки поумереннее и в целом сведи к нулю негативные факторы... ну, или нет, хз, оно как-то индивидуально.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
двс
Гость
« Ответ #7 : Марта 04, 2011, 13:58:37 pm »

Спорт разный бывает.



Шахматы? rgach
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #8 : Марта 04, 2011, 14:10:17 pm »

Первый раз на форуме читаю про человека , которй ест , ест и ему легче становиться то этого , прям как я , а то все наоборот есть не могут и худеют.
Я тоже плохое самочувствие и депрессию склонна заедать , легчает правда , от сладкого особенно , только вот наборо веса , что плохо...
У меня тоже жар по телу последнее  все время и когда в помещении слишком  тепло тоже плохо становится , хотя до этого всю жизнь постоянно мерзла , хожу как тетка в климаксе и форточки везде открываю....
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #9 : Марта 04, 2011, 14:58:07 pm »

Вы не одни такие. Я последние трое суток целыми днями чото хомячу, и такое периодически случается.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 12, 2011, 22:56:41 pm »

Мне кажется вы нагрузками организм свой измотали.... Он жаждет передышки.
Я кстати тоже из тех людей, которых еда успокаивает ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8