Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:03:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЗАО Москвы (Прочитано 19544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #20 : Марта 15, 2013, 07:06:20 am »

Конечно есть хорошие люди, но большинство блин уроды. Еще карманы обчистят,  и обувь снимут.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #21 : Марта 15, 2013, 07:25:33 am »

Да ладно тебе. Помогают люди.
Не помогают только тогда, когда видят грязного бомжа, боясь заразиться, или в умат напившегося и облёванного, просто брезгуют.
В остальных случаях рано или поздно остановятся и помогут. Тем более, если ты девушка.
Так что не бойтесь и гуляйте смело.
Записан
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 15, 2013, 07:39:06 am »

Да ладно тебе. Помогают люди.
Не помогают только тогда, когда видят грязного бомжа, боясь заразиться, или в умат напившегося и облёванного, просто брезгуют.
В остальных случаях рано или поздно остановятся и помогут. Тем более, если ты девушка.
Так что не бойтесь и гуляйте смело.

Видимо вам везло. Либо описываете себя. Потому что сколько раз мне плохо не было, ни разу помощи со стороны не последовало.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #23 : Марта 15, 2013, 08:11:13 am »

О, да, я такой  rgach
Без ненужной скромности могу сказать, что всегда останавливаюсь и интересуюсь. Особенно если это молоденькая девушка, особенно если ей плохо, она беззащитна и не может оказать сопротивление. Грех этим не воспользоваться.
Если серьёзно, то вы должны понимать, что когда у вас ПА или предобморочное состояние, то внешне это не всегда заметно. Только если вы не упали посреди площади и не бьётесь в конвульсиях. К тому же когда случается пан.атака человек непроизвольно старается взять себя в руки. И чисто внешне это ему часто  удаётся, хотя внутренне ему кажется что вот он пи*дец и пришел. К тому же в Москве суета и толчея и люди не привыкли обращать внимания на мелочи, только если откровенно будете падать и хвататься за каждого встречного.
Записан
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 15, 2013, 08:19:31 am »

Яркий пример.
У меня аллергия на спирт, купила шоколадку у метро, укусила - оказалась с коньяком. Еду в метро, а мне плохо очень: рожа красная, дыхание прерывистое, глаза мутные. Не говоря про внутреннее: тахикардия и проч. Короче, по мне ВИДНО, что мне плохо. Это давно было, еще до ВСД, соответственно, таблеток "от сердца" я не знала. Вваливаюсь в аптеку: "дайте мне что-нибудь о сердца, мне плохо!". Фармацевт: "пшла нах наркоманка ***ная". Во второй аптеке то же самое. Может с этим связано, что это была станция метро Щелковская, которая не сильно лучше Бирюлево... Но не до такой же степени??
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #25 : Марта 15, 2013, 09:23:03 am »

Просто вам не повезло с конкретными фармацевтами. Так совпало. Это бывает. Делать вывод сразу про всё общество нельзя. Щёлковская или Арбатская, Бирюлёво или Замоскворечье роли никакой не играет. Территориальной зависимости нет, тем более в пределах одного города. Не пойму почему вы так наивно рассуждаете. Вы полагаете, что в центре Москвы сконцентрированы более нравственные и добрые люди, чем в какой-нибудь деревни Гадюкино на краю страны? Уверяю вас, что это не так. Я почти всю страну объехал и видел, что степень цинизма и степень человеческого участия везде примерно одинаковы.
Записан
Chasmine
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 15, 2013, 09:54:06 am »

Да я просто пример привела конкретный с собой, что не голословна. У меня их еще как минимум 3 в разных районах мск, даже в самом богатом-интеллектуальном ЮЗАО.
Короче, моя позиция - вокруг одни враги!  gubi
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #27 : Марта 15, 2013, 09:54:53 am »

Ну не везде wink2
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #28 : Марта 15, 2013, 09:59:59 am »

Короче, моя позиция - вокруг одни враги!  gubi
В этом и причина того, что страхи проявляются на улице. Измените отношение и страхи уйдут  ulibka
Добрых людей на свете больше, чем плохих  ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Марта 15, 2013, 10:01:14 am »

Короче, моя позиция - вокруг одни враги!  gubi
В этом и причина того, что страхи проявляются на улице. Измените отношение и страхи уйдут  ulibka
Добрых людей на свете больше, чем плохих  ulibka
+1
Записан

Моя беда, а не вина....
Marimari
Гость
« Ответ #30 : Августа 13, 2013, 13:26:11 pm »

Всем привет! А я из Фили-давыдково, давайте вместе бояться! ))))
Записан
Dolphin
Гость
« Ответ #31 : Сентября 18, 2013, 16:11:04 pm »

если есть кто хочет побороться вместе,напишите в личку.обменяемся контактами.м.молодежная.
Записан
Whiner
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #32 : Октября 16, 2013, 16:16:49 pm »

Вместе бояться это хорошо.  rgach
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #33 : Ноября 24, 2013, 10:41:37 am »

кто-нибудь есть из зао?
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #34 : Ноября 24, 2013, 12:44:15 pm »

Есть Одинцово
Записан

Марина1987
Гость
« Ответ #35 : Ноября 25, 2013, 22:20:10 pm »

 Я так вообще не могу одна оставаться, постоянно нужно общение, как только никого рядом нет сразу трясти начинает!! Я последнее время даже людей с дороги забираю, так как боюсь что плохо за рулем станет(( Живу на проспекте Вернадского, хотелось бы найти друзей по несчастью, для похода в бассейн в олимпийской деревне!!
Записан
tmin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #36 : Ноября 30, 2013, 11:11:49 am »

А я вот наоборот, когда были сильные ПА дома сидеть не могла, особенно одна, просто пулей из квартиры вылетала и шла в торговый центр или в любое место, где много людей. Мне казалось, что если копыта откину дома, то хватятся только через несколько дней, как то не по себе было от таких мыслей. А вообще от атак мне ничего лучше чем прогулка и живое общение не помогает  ulibka я кстати из Солнцево.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8