Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:49:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или не ВСД? Накрыло опять//// (Прочитано 32145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #40 : Декабря 28, 2010, 17:08:54 pm »

Но чтобы плохело хотя бы на несколько часов просто так, у меня такого не было. Всегда была какая-нибудь нехорошая предыстория.  Вот и живешь так, всего боишься лишний раз чихнуть страшно! rgach  Может быть, ты просто не замечал чего-то? ulibka
Хм, у меня было так, что поплохело на 2 месяца, причем так, что выходил на улицу проходил 20 шагов, на меня сразу нападала усталость, в голову стреляло, болело сердце..... ППц!!!
По поводу косяков...есть какие-то проблемы с животом - -причина сильных аллергий(так говорит аллерголог, гастроэнтеролог говорит, что почти все хорошо!! 0о)
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2010, 17:12:20 pm от Джек Уолтерс » Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #41 : Декабря 29, 2010, 08:14:29 am »


Высыпаться сознательным усилием не получится. Я сплю и по 10-12 часов и все равно хожу не выспавшийся.
[/quote] Ну да, это-то понятно,но я имею ввиду что нельзя мало спать. Если мы спим по 10 часов, это уже хорошо, пусть даже есть ощущения,что не выспались. А если каждый день спать по 4 часа, например, то это вообще для нас губительно!!!!  wallbash
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #42 : Декабря 29, 2010, 08:18:34 am »

Но чтобы плохело хотя бы на несколько часов просто так, у меня такого не было. Всегда была какая-нибудь нехорошая предыстория.  Вот и живешь так, всего боишься лишний раз чихнуть страшно! rgach  Может быть, ты просто не замечал чего-то? ulibka
Хм, у меня было так, что поплохело на 2 месяца, причем так, что выходил на улицу проходил 20 шагов, на меня сразу нападала усталость, в голову стреляло, болело сердце..... ППц!!!
По поводу косяков...есть какие-то проблемы с животом - -причина сильных аллергий(так говорит аллерголог, гастроэнтеролог говорит, что почти все хорошо!! 0о)
Короче говоря, наше самочувствие зависит даже от мелочей! Что же тогда, мы должны поместить себя в кокон и там находиться?! Это нереально... hmuro
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #43 : Января 05, 2011, 15:20:48 pm »

Всё правильно недостаток сна на нас влияет губительно,меня опять стало потихоньку накрывать последнее время и я как раз грешу на недостаток сна,спал последние полгода не больше 5 часов,да и вообще расслабился после того как избавился от всд(это я так думал)..стал больше проыводить времени дома сидя за компом,меньше стало ,почти не стало физкультуры,короче больше стал лениться и вот результат,всё вернулось на круги своя,если уже встали на путь исправления и вам помогло,то не в коем случае не сворачивайте с заданого маршрута
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #44 : Января 06, 2011, 12:30:42 pm »

 ulibka  Все равно невозможно в наше время жить такой жизнью, где-нибудь да и сорвешься...
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #45 : Января 23, 2011, 13:59:04 pm »

Капец...
Почти две недельки так офигенно себя чувствовал....лицо светлое, глаза горели, куча сил даже после работы, легкая эйфория на душе...все круто...уже думал что все отлично будет..
и тут ппц, был на улице....так поплохело резко...закололо в голове, под ребрами дискомофорт покалывания по телу....
Теперь уже неделю бледный, кожа сухая,шелушится, под глазами синяки, сил и апетита вобоще нету....
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2011, 23:46:10 pm от Джек Уолтерс » Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #46 : Февраля 14, 2011, 23:48:17 pm »

Симптомы, которые я писал в первом посте в этой теме 99% были от паразитов...ппц.
теперь борюсь со слабостью!
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2011, 23:52:44 pm от Джек Уолтерс » Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #47 : Февраля 16, 2011, 13:48:40 pm »

Оказываеться у меня желчный сильно увеличен!
капец, а  я сидел и успокаивал себя, что это просто ВСД wallbash
может оно так и есть?
интерестно, дает ли застой желчи приступы слабости, головной боли итд?:
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #48 : Февраля 23, 2011, 13:38:16 pm »

Нет, от желчного пузыря вряд ли такое может быть. Это все ВСД. Чем больше ищешь у себя болячек, тем круче ВСД! ulibka
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #49 : Февраля 25, 2011, 00:45:21 am »

я не ищу.
Узи показало.
Зачем мне их искать?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #50 : Февраля 26, 2011, 12:06:31 pm »

 ulibka  Ты наверное просто стал думать и расстраиваться из-за желчного пузыря, вот отсюда и появились слабость, головная боль.
Записан
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #51 : Февраля 27, 2011, 18:41:13 pm »

ulibka  Ты наверное просто стал думать и расстраиваться из-за желчного пузыря, вот отсюда и появились слабость, головная боль.
нет, симптомы у меня уже несколько месяцев, а узнал про желчный только три недели назад, когда рвота напала  и живот болел. Пошел к врачу - УЗИ итд...
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #52 : Февраля 27, 2011, 19:00:46 pm »

Увы , это просто ипохондрия.  У моей свекрови хронический панкреатит и холецистит , рвота почти ежедневная и боли.  И ее это ни капельки не волнует , рабртает как лошадь и развлекается соответственно , живет полной жизнью так сказать. Ну вырвало , умылась причесалась и побежала в ресторан или в гости в другой город поехала. Оптимизм и положительный жизненный настрой прежде всего!  Сама я такому только учусь ))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #53 : Февраля 27, 2011, 20:30:24 pm »

Увы , это просто ипохондрия.  У моей свекрови хронический панкреатит и холецистит , рвота почти ежедневная и боли.  И ее это ни капельки не волнует , рабртает как лошадь и развлекается соответственно , живет полной жизнью так сказать. Ну вырвало , умылась причесалась и побежала в ресторан или в гости в другой город поехала. Оптимизм и положительный жизненный настрой прежде всего!  Сама я такому только учусь ))
Во-во, у меня у тетки сахарный диабет, уже на инсулине давно сидит, а у папы гипертония, 2-я группа инвалидности, так когда они вместе собираются напиваются и орут песни, то соседи  ментов вызывают. Когда плохеет конечно им не до плясок, но это бывает  раз в пару недель на пару часов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8