Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:09:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто нибудь худеет при ВСД и нервозах? (Прочитано 33348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trimamaru
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #40 : Января 27, 2011, 07:02:16 am »

с нервами побороться не мешало бы. А то не успею встать, где то кольнет и всё уже начинается копание в мозгу а вдруг это а вдруг то((
а холестерин у кого нибудь повышен?? при маленьком весе. Кто как поступает?
Повышенный холестерин может быть и у полных и у худых. И если он повышен, желательно его снижать. Поменьше животных жиров, побольше клетчатки.
Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #41 : Января 27, 2011, 19:22:37 pm »

с нервами побороться не мешало бы. А то не успею встать, где то кольнет и всё уже начинается копание в мозгу а вдруг это а вдруг то((
а холестерин у кого нибудь повышен?? при маленьком весе. Кто как поступает?
Повышенный холестерин может быть и у полных и у худых. И если он повышен, желательно его снижать. Поменьше животных жиров, побольше клетчатки.

холестерин я повторно проверила, оказывается его у меня вообще мало) успокоилась собственно теперь довольная хожу) Оказывается первый раз там ошиблись очень сильно, а я тут нервы мотала
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #42 : Января 27, 2011, 21:36:54 pm »

У меня когда как... Я, бывает, при обострении есть ничего не могу - соответственно худею. А бывает что наоборот - когда нервничаю - начинаю есть много... Странный у меня организм :))
Записан
Yurchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #43 : Февраля 25, 2011, 02:12:34 am »

У меня из за каждодневных нервозах, мнительности пропадал аппетит, сутками не кушал и за два месяца скинул 6,5кг. Весил 61,5-6,5=55. Сейчас пытаюсь набрать вес,но как-то не очень получается. Аппетит не такой уже как был раньше,но стараюсь кушать через силу.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #44 : Февраля 27, 2011, 23:59:59 pm »

Весил до всд 86-88, не сегодняшний день 70.
Это нормальный вес, так держать! Вообще надо что бы вес был по формуле: рост минус 100= вес(грубо говоря)
Какой рост?
Формула: вес предельный = 30*рост(м)^2 точнее будет. 30 - предельный индекс массы тела. Рост(м)^2 - рост у метрах возведённый в квадрат. По этой формуле расчитывают вес выше которого вы не должны прыгать)
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8