Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:11:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я новичок. вот этого достаточно чтобы исключить серьёзные заболевания? (Прочитано 20181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #20 : Января 24, 2011, 16:44:45 pm »

тоесть болит 100% не сердце?? Раз ЭКГ в норме, за исключением синусовой тахикардии, то ему ничего не грозит?
а то сначала успокоюсь по счёт этого, потом снова начинаю загоняться. СЕгодян вот снова в грудной клетке резало, пекло еще, непонятно как то. А там как я знаю сердце находится..вот и забиваю себе мозг(( успокойте( wallbash
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #21 : Января 24, 2011, 16:58:03 pm »

Успокойтесь) ничего ему не грозит...  терпение и труд - все перетрут!
Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #22 : Января 24, 2011, 17:25:28 pm »

Успокойтесь) ничего ему не грозит...  терпение и труд - все перетрут!

надо перестать быть такой мнительной..а то сама себя загоняю в угол, потом сижу и трясусь(( а вдруг холестерин, а вдруг бляшки, всё изза этого и так далее и тому подобное
Записан
Dark Bross
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55



Злой Гений


« Ответ #23 : Января 24, 2011, 20:40:37 pm »

надо перестать быть такой мнительной..а то сама себя загоняю в угол, потом сижу и трясусь(( а вдруг холестерин, а вдруг бляшки, всё изза этого и так далее и тому подобное
        Я прекрасно понимаю тебя - сам такой. Слова типа "забудь, расслабься, не думай" вообще не приносят пользы, так как симптомы то самые настоящие, пусть даже они симулированы нервными окончаниями и мозгом. Недумать и невоспринимать их невозможно! Ещё больше выбивает из колеи отношение окружающих к тебе.
        Злые врачи утверждают, что это не болезнь, а что ж ещё то тогда? Или доктора за своими учеными степенями забывают, что такое болезнь по сути? Курпатов смело назвал нас инвалидами, людьми с ограниченными возможностями, и он прав. Эта болезнь - отражение наших страхов. Человек живёт неправильной, по его мнению, жизнью какой-то период и подсознательно, а иногда и сознательно беспокоится, что губит своё сердце, начинает всё больше к нему прислушиваться. А вокруг куча преставившихся сердечников, что дополняет пейзаж. Обратный отсчет был давно уже запущен и теперь мы пожинаем плоды.
        Ты в начале долгого пути к излечению, впереди будет много страха и ненужных обследований, монашеский образ жизни, спорт, чтение кучи материалов и в итоге понимание себя. Взгляды на привычные вещи сильно изменятся, все вредные привычки уйдут. Короче всё будет хорошо, но не сразу.
Записан

HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #24 : Января 25, 2011, 11:37:36 am »

вот отношение окружающих действительно выбивает из колеи, постоянные "да забей ты всё пройдёт, ничего страшного, не обращай внимания и тп" порой кажется, что никто не понимает. Не зря пишут, что заядлый ВСДшник, очень сильно начинает прислушиваться к своему организму, даже если ничего не болит, кажется или наоборот сидишь ждёшь, а вот сейчас вдруг там-тут заболит. На фоне этих мыслей в действительности и появляются всяческие симптомы. Лучше наверно, сразу начать понимать себя, избавиться от всех страхов, перебороть как-то штоле их. Ведь мы не слабее их! Я в этом уверена. Мы сильные и обязательно справимся. Вот пишу, понимаю что пишу одно, а вголову лезет совершенно другое.
Ночью очень испугалась. По всему видимому изжога была, в грудной клетке пекло, жгло, днём. А как спать легла, так вообще всю левую часть начало жечь. Всё думала, помру, сразу к компьютеру, симптомы свои описывать, было 2 варианта, или всё-таки изжога, или а вдруг инфаркт (ибо в некоторых текстах пишется что такое жжение может быть причиной инфаркта) сама лезу читаю, забиваю голову потом шугаюсь. В итоге выпила воды с содой и стало легче.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 25, 2011, 12:46:48 pm »

вот отношение окружающих действительно выбивает из колеи, постоянные "да забей ты всё пройдёт, ничего страшного, не обращай внимания и тп" порой кажется, что никто не понимает. Не зря пишут, что заядлый ВСДшник, очень сильно начинает прислушиваться к своему организму, даже если ничего не болит, кажется или наоборот сидишь ждёшь, а вот сейчас вдруг там-тут заболит. На фоне этих мыслей в действительности и появляются всяческие симптомы. Лучше наверно, сразу начать понимать себя, избавиться от всех страхов, перебороть как-то штоле их. Ведь мы не слабее их! Я в этом уверена. Мы сильные и обязательно справимся. Вот пишу, понимаю что пишу одно, а вголову лезет совершенно другое.
Ночью очень испугалась. По всему видимому изжога была, в грудной клетке пекло, жгло, днём. А как спать легла, так вообще всю левую часть начало жечь. Всё думала, помру, сразу к компьютеру, симптомы свои описывать, было 2 варианта, или всё-таки изжога, или а вдруг инфаркт (ибо в некоторых текстах пишется что такое жжение может быть причиной инфаркта) сама лезу читаю, забиваю голову потом шугаюсь. В итоге выпила воды с содой и стало легче.

Постарайся не общаться о ВСД с людбми, которые ею не болели, для такого общения вполне достаточно этого сайта. Насчет прислушивания к организму - это невроз, он и у не больных ВСД бывает. Почитай книжку Курпатова "Счастлив по собственному желанию", там есть советы как избавляться от таких состояний.
Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #26 : Января 25, 2011, 14:20:04 pm »

Постарайся не общаться о ВСД с людбми, которые ею не болели, для такого общения вполне достаточно этого сайта. Насчет прислушивания к организму - это невроз, он и у не больных ВСД бывает. Почитай книжку Курпатова "Счастлив по собственному желанию", там есть советы как избавляться от таких состояний.

Курпатова начала читать, пока читаю "средство от ВСД". Очень доходчиво написано и описано всё. Прям порой читаю с улыбкой на лице, правдиво всё так.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 25, 2011, 18:03:55 pm »

Постарайся не общаться о ВСД с людбми, которые ею не болели, для такого общения вполне достаточно этого сайта. Насчет прислушивания к организму - это невроз, он и у не больных ВСД бывает. Почитай книжку Курпатова "Счастлив по собственному желанию", там есть советы как избавляться от таких состояний.

Курпатова начала читать, пока читаю "средство от ВСД". Очень доходчиво написано и описано всё. Прям порой читаю с улыбкой на лице, правдиво всё так.

А я когда читал, не только улыбался, но и хохотал частенько. Смешно, но, тем не менее, он все правильно пишет!
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #28 : Января 29, 2011, 12:43:58 pm »


3. УЗИ щитовидной железы. Заключение: эхо признаки диффузных изминений щитовидной железы по типу йододифицита.

Соответствующие анализы на Т4,Т3,ТТГ,антитела  сдавали ?Обычно  УЗИ  в таких случаях закрепляется  показателями  ответа этих анализов.

Старайтесь вообще не зацикливаться ни на чём.

Анализы такие не сдавала, если честно даже про них и не знала


У меня результат УЗИ щитовидки такой же, а анализы на Т4 и ТТГ идеальные, эндокринолог сказала, что такие изменения могут сами по себе пройти если принимать йод и селен, но дозировки должен врач назначить.
Сделайте еще Доплер обязательно-это УЗИ сосудов головы и шеи. Почти у всех ВСДшников проблемы с венозным оттоком и ОХЗ, но это лечится.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
vladka40
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #29 : Января 29, 2011, 16:45:54 pm »

Не знаю куда податься с вопросом:
Компьютерная томограмма мозга - все в норме.
ЭЭГ - венозный отток нарушен.
Наличие таких данных показует отсутствие  склероза, Альцгеймера и всех зараз ,связанных с плохой памятью и рассеянностью? Извините ,если не туда.
Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #30 : Января 30, 2011, 17:20:14 pm »

Не знаю куда податься с вопросом:
Компьютерная томограмма мозга - все в норме.
ЭЭГ - венозный отток нарушен.
Наличие таких данных показует отсутствие  склероза, Альцгеймера и всех зараз ,связанных с плохой памятью и рассеянностью? Извините ,если не туда.

Как мне врач говорила, венозный отток у меня был нарушен и затуманен тем что курила, как раз в развитие всех сосудов. Сказали что это ничего плохого, всё поправимо, нужно делать специальные упражнения для шеи, я соответственно бросила курить, в принципе так вообще у многих. Я сначало тоже испугалась.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8