Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:00:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как самому вылечить ВСД,ПА и остеохондроз,без лекарств. (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« : Ноября 24, 2016, 19:32:07 pm »

Йога,статические упражнения,у релаксация.Ненужно принимать некаких лекарств!!!У меня был был сильнейший ШО и поясничного, плюс грыжи,все немело,хрустело,не мог вообще головой крутить,тяжело было стоять,сидеть более 30 минут,каждый день болела голова.Сейчас почти полностью восстановилась подвижность и симптомы ВСД ,ПА ушли(забыл что это такое).Все сводится к спазму мышц, нарушению кровообращения и недостаточному поступлению кислорода в мозг,оттуда и шум в ушах и мелькания и головные боли.buba Не по каким массажистам,мануалам и неврологам я не ходил,надейтесь только на себя!!!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Ноября 25, 2016, 01:44:24 am »

Я принимал 1,5года перекись водорода по Неумывакину.После этого распрощался со многими серьезными болячками.Намного эффективней кучи лекарств,сажающих печень и почки!!!Кому интересно,пишите в личку!!!
Уважаемый методы нетрадиционного лечения Вы можете пропагандировать, а вот лекарства не имеете право пропагандировать -  при этом не являясь не врачем не кем то либо из медицины.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Ноября 25, 2016, 06:07:50 am »

Я принимал 1,5года перекись водорода по Неумывакину.После этого распрощался со многими серьезными болячками.Намного эффективней кучи лекарств,сажающих печень и почки!!!Кому интересно,пишите в личку!!!
Так йога или перекись? Ты определись
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #3 : Ноября 25, 2016, 11:42:42 am »

 warning
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 11:57:31 am от Свободный лев » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Ноября 25, 2016, 11:58:55 am »

А ещё лучше мочи и керосин.
Не зли.
Записан

Моя беда, а не вина....
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #5 : Ноября 25, 2016, 12:00:54 pm »

За что предупреждение,и удаление постов,за то что делюсь с людьми способами избавления от болячек?Браво!!!!  27_sm 
Слушай,уважаемый,если вы не разбираетесь в этих делах.Как вы можете что то утверждать.А таблы тут обсуждаются,все ок.и сколько процентов от них вылечилось?Надо здоровый образ жизни пропагандировать,а не транки и АДы.Хавал я АДы транки 7 лет без толку,весь эффект временный был.Йога чем вам неугодила?
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 12:06:02 pm от Ivan123 » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Ноября 25, 2016, 12:14:00 pm »

Про йогу и так все известно. Не надо тут под соусом йоги травить людей непотребными снадобьями
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #7 : Ноября 25, 2016, 13:14:36 pm »

Я так понял, что перекись нужна для обогащения организма кислородом, а йога для снятия мышечных спазмов, так?
Тогда почему не указана концентрация? Если это не 3%, то можно же сжечь все нафиг.

И почему насыщение кислородом должно идти через желудок? Как-то не увязывается...

Тут люди могут навредить себе, применяя такие советы без консультаций со специалистами.
Но как занимательная идея.. Не знаю...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #8 : Ноября 25, 2016, 14:17:18 pm »

Все верно.Я же писал по Неумывакину принимать 3%.Я принимал по 10 кап трижды в день за 40 мин до еды.Вылечил хр гастрит,хр холицестит(правда без камней был,но стенки желчного были 6 мм,а сейчас 3мм),хронический бронхит от курения значительно уменьшился,тахикардию вылечил,нормализовался уровень холестерина,показатели крови идеальные,были плохие.Перестал практически болеть простудными заболеваниями.И то без температуры обходится,а раньше болел раз в два месяца.Я так понял что куча микробов,бактерий у меня была,оттуда и болезни многие).Это все за 1,5 года.Хоти верьте хотите нет.Я же сам не от хорошей жизни начал принимать.Узист вообще посмеялся,когда я сказал про хр холицестит,не поверил)))).Прежде чем принимать я наверное не менее недели изучал пособия,отзывы и решил попробовать и не жалею.Но к лечению надо подходить разумно и дозированно.

П.С.И к слову,перекись это и есть нетрадиционная медицина,как и траволечение,соколечение итд.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 14:24:04 pm от Ivan123 » Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #9 : Ноября 25, 2016, 14:26:33 pm »

Я слышал про внутривенном введении перекиси для повышения кислородонасыщенности крови.
Цель  выведение паразитов и разжижение крови.
Слышал, да и сам применял, полоскание перекисью полости рта для управления балансом грибков и бактерий.
Применяю перекись для стерилизации, свертывания крови и т.п.

Всё, что я пишу, относится к трехпроцентной.

Но ни разу не слышал о питье перекиси для тех же целей.
Как это связано? Как ведет себя ЖКТ?
Понижается ли кислотность?

Полтора года - достойный срок.
Половина форумчан годами и десятилетиями не могут решить свои проблемы.
Другая половина, наверное, считает, что полтора года - это запредельно долго.

У меня вопрос, скорее риторический: Не окольный ли это путь?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #10 : Ноября 25, 2016, 14:35:25 pm »

Происходит защелачивание организма,погибают микробы.После приема внутрь,вообще никаких болей дискомфортных ощущений в животе не было.Была отрыжка пару раз)))).Также полощу неразбавленной 3% рот ,она пенится,через. Минуту выплевываю.Внутривенное я бы решился сделать,только нет знакомых для проведения процедуры,а сам себе делать точно не рискну.Но если бы была возможность,прокапал бы в вену без раздумий.Алкоголь исключить полностью при приеме перекиси.Пиво оно закисляет,я его раньше употреблял в больших количествах.Сейчас раз в пару месяцев)Перекись буду пить и дальше до конца жизни!Если ее конечно не перестанут выпускать)))))
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2016, 14:37:20 pm от Ivan123 » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Ноября 25, 2016, 14:48:21 pm »

Считаю тему  вредной и закрываю ее
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8