Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:27:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спасибо ВАМ всем, за то, что вы есть!!!! (Прочитано 23435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Апреля 15, 2014, 12:41:46 pm »

и еще вопрос к опытным сотоварищам))) постоянное мышечное напряжение от которого никак не избавится-это тоже наш симптом?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #41 : Апреля 15, 2014, 18:24:20 pm »

 
и еще вопрос к опытным сотоварищам))) постоянное мышечное напряжение от которого никак не избавится-это тоже наш симптом?
а чей же еще? Оно снимается спортом, массажем и медитацией.
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Апреля 15, 2014, 19:03:46 pm »

спасибо,я в шоке)))зубы скрипят и все так напряжено,как пружина))))
пробую разные техники,пока глухо.
 cheerleader3 в любом случае,вы меня успокоили)))))))))))))))) значит скоро пройдет
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 16, 2014, 10:06:58 am »

у меня тоже это постоянное напряжение- когда шевелюсь работаю по дому оно проходит а в покое сразу возвращается. стараюсь после работы намазать греющей мазью так вроде полегче становиться
Записан

lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Апреля 16, 2014, 13:16:24 pm »

попробовала АТ-не мое однозначно,напрягает еще сильнее(((( буду пробовать йогу. что-нибудь же должно сработать и разбудить внутренний резерв))))))
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #45 : Апреля 16, 2014, 19:29:31 pm »

попробовала АТ-не мое однозначно,напрягает еще сильнее(((( буду пробовать йогу. что-нибудь же должно сработать и разбудить внутренний резерв))))))
меня тоже не берет. Гимнастика для остиохандрозников и бассейн-наше все!
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Апреля 17, 2014, 14:33:48 pm »

попробовала АТ-не мое однозначно,напрягает еще сильнее(((( буду пробовать йогу. что-нибудь же должно сработать и разбудить внутренний резерв))))))
меня тоже не берет. Гимнастика для остиохандрозников и бассейн-наше все!
а что еще пробовали,что подошло? с дыханием что-нибудь,например,коллега cheerleader3
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #47 : Апреля 17, 2014, 18:16:19 pm »

попробовала АТ-не мое однозначно,напрягает еще сильнее(((( буду пробовать йогу. что-нибудь же должно сработать и разбудить внутренний резерв))))))
меня тоже не берет. Гимнастика для остиохандрозников и бассейн-наше все!
а что еще пробовали,что подошло? с дыханием что-нибудь,например,коллега cheerleader3
))) много чего пробовала. Мало что подошло. Все индивидуально и ориентироваться надо на свои ощущения.
Бассейн минимум два раза в неделю. Хоть два разу проплыть туда-обратно. Для начала и это подвиг. Гимнастика для спины.
Растяжка для всех существующих групп мышц. Даже для тех, о существовании которых не знали. Поначалу чувствуешь себя буратино. А потом сама поймешь, где у тебя все пережимается.
Эффект появится где-то на 2 месяце занятий. К откату надо быть готовой. Главное, не бросать. Как бы хреново не было, идти и делать. Прогулки на свежем воздухе. Первый месяц я ходила быстрым шагом. Энергию уничтожала. Сейчас могу просто бродить.
Занятия для мозга. Чтоб времени у него на фигню не было.
И главное помнить, мы живые люди. И у здоровых что-то может болеть. Вопрос восприятия. И отношения к боли. Мы же сразу в истерику и помирать.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #48 : Апреля 17, 2014, 18:17:36 pm »

Я с телефона пишу, поэтому слог обрывочный. Не обижайтесь))
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Апреля 18, 2014, 10:28:19 am »

спасибо.за инфу,я уже начала гимнастику. как ни странно зажим нашелся быстрее,чем ожидала и вовсе не в том месте,о котором я думала. thumbup
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Апреля 18, 2014, 10:33:53 am »

спешу сообщить о достижениях.хожу по магазинам,езжу за рулем и в метро,с ПА справляюсь легко. За три дня их было всего две.
Вчера прям почувствовала,что кризис миновал,т.к. кроме легкой тошноты ничего не ощущалось(ну муть в голове я в расчет не беру).Порадовалась я значит и легла спать(сон еще не нормализовался.Сплю странно три часа подряд,потом час перерыв и еще несколько часов). Ну а сегодня проснулась,походила,и зачем то подошла к зеркалу и высунула язык....он оказался белым.Дальше что?правильно инет и мед.энциклопедия,а дальше я плюнула и пошла жить дальше.
Хорошо,что вы все есть! fl_585 fl_585
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #51 : Апреля 18, 2014, 20:32:49 pm »

спешу сообщить о достижениях.хожу по магазинам,езжу за рулем и в метро,с ПА справляюсь легко. За три дня их было всего две.
Вчера прям почувствовала,что кризис миновал,т.к. кроме легкой тошноты ничего не ощущалось(ну муть в голове я в расчет не беру).Порадовалась я значит и легла спать(сон еще не нормализовался.Сплю странно три часа подряд,потом час перерыв и еще несколько часов). Ну а сегодня проснулась,походила,и зачем то подошла к зеркалу и высунула язык....он оказался белым.Дальше что?правильно инет и мед.энциклопедия,а дальше я плюнула и пошла жить дальше.
Хорошо,что вы все есть! fl_585 fl_585
молодец! Сайты по симптомам фтопку!!! С ними не выкарабкаться. По секрету. У меня тоже язык белый, его еще иногда щипит, колит и сводит. Вот я марочилась из-за этого. И врачей донимала. А сейчас...я просто не смотрю какого он цвета. Жить легче стало))
Записан
lina1979
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Апреля 18, 2014, 21:56:29 pm »

да здравствует здоровая самокритики,нас спасающая и отрезвляющая!!!!! pig_ball
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 7.167 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8