Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:28:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто смог справится без врачей, помогите советом????? (Прочитано 48828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #80 : Ноября 29, 2011, 10:52:21 am »

ганс, уважаемый, я на форуме давно. К гопникам отношения не имею. Зато отличаюсь качеством говорить свое мнение независимо от того, понравится оно тебе или еще кому или нет. Меня это не волнует. Конкретно ЭТА девушка конкретно меня БЕСИТ(уже с первого же ее поста). И я не стесняюсь об этом говорить. Мои посты может и жестокие с одной стороны, но лично для такого случая я приберегла хороший пинок под зад для этой девушки. Иначе с мертвой точки она не сдвинеться. Лентяйка и неудачница. И пусть знает об этом. Иначе она так и будет здесь сидеть и ныть. Люди на форуме с ТАААКим букетом симптомов ВСД на работу ходят и ничего! И простой трясучкой и депрессией дело у них не ограничевается. А она 3 ГОДА сидит на шее не понять у кого!!! Еще и спирает все на ВСД)))Да какое ВСД, здесь явно прослеживается нежелание вобще что-то делать и шевелить булками. Нет цели в жизни.  
Z.H.E.N.Y.A Облеки свои умозаключения , в более удобоваримую форму!Повежливее warning
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #81 : Ноября 29, 2011, 11:10:09 am »

Женя высказала свое мнение, пусть в такой форме, но оно правдивое.

Девочки, отношения выясняйте в личке пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8