Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:04:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД-проблема из детства.Детские переживания. (Прочитано 15563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 29, 2011, 18:09:48 pm »

Лука, и ты не испытавал во время учёбы стресс?

Вроде особо нет. На госах во втором институте- это Московская государственная юридическая академия - там все серьезно. комиссия из 5 человек реально сидит, каждого слушает. Ну немного колбасило, хотя сдал все на 5. Хотя может колбасило не из-за этого, а из-за того, что мне было поручено двух преподов на госы возить, приходилось вставать перед экзаменов в 5.00, чтобы к 8.30 доставить их по пробкам из спальных райнов в центр.
А так я всегда учился с удовольствием, и экзамены тожа с удовольствием сдавал. У меня кроме двух высших образований есть еще диплом переводчика английского языка, так что знаний в свой мозг загнал немало. А в позапрошлом году стажировался по специальности в США, с удовольствием изучил местное законодательство, методы ведения риелторского бизнеса.
У меня есть знакомые которые многого добились в жизни не имея высшего образования. Думаю, если учеба приводит к стрессу, лучше не учиться!
Ну,ты просто супер молодец!Такого первый раз вижу,я училась только с такими которых колбасит... gubi
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 29, 2011, 20:42:59 pm »

Мне кажется, что если бы я еще где-нибудь поучился, глядишь и ВСД бы не было. Учеба очень хорошо отвлекает от ненужных мыслей.
Когда я получал второе высшее, в группе были уже взрослые люди, кторые платили за образование деньги и знали, зачем оно им нужно, поэтому там от учебы никого не колбасило.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8