Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:02:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пароксизмальная тахикардия (Прочитано 78531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #80 : Января 16, 2012, 09:00:06 am »

а ведь всего то надо было ТОГДА забыть и НЕ ОЖИДАТЬ ПОВТОРЕНИЙ!!
  Вот самое-то плохое во всем этом, что с нашей нервной системой забыть,не думать и не вспоминать об этом-невозможно! Мы постоянно гоняем всякую чушь в голове.

Почему невозможно? Возможно. У меня нет страхов и тревожности. Спокойно пью лекарства и нормально живу: работаю, отдыхаю, путешествую. Еще не хватало мне страхов и паник... а жить-то когда?
Записан
Kaban88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #81 : Января 17, 2012, 19:36:49 pm »


В таком случае для тебя транки и ады? Или всю жизнь так будешь?
По поводу елки,сомневаюсь. Мне однажды пришлось в состоянии па убегать от двух таджиков и ни под какую елку я не свалилась :)))
Любой кардиолог тебе скажет,что если не начнешь заниматься,через несколько лет сделаешь из себя инвалида. Любого здорового человека положи на кровать на несколько месяцев без нагрузки и он заболеет.
Не можешь ходить по лестнице и по улице,ходи по дому.

А ты в лесу от таджиков убегала? :) Да хожу и по улицам, и по лестницам, но на небольшие расстояния, и переставать не собираюсь. Просто очередной такой поход иной раз заканчивается приступом тахикардии.. Плюс различные мерзкие фобии. Меня выводит из себя, почему не наступает тренировочного эффекта. Помимо ВСД на возникновение приступов накладывает отпечаток и физическая расстренированность. Для меня все это втройне трагично, потому что раньше я был спортсменом, занимался футболом и штангой.
Правильно тут писали, что теперь начинаешь смотреть на жизнь через какую-то извращенную призму своего состояния. Я даже свой любимый футбол теперь через силу смотрю, постоянно думаю: как это они так носятся, и не думают, что у них сейчас приступ тахикардии случится. И себя вспоминаю, когда я точно так бегал и даже не мог в страшном бреду представить тахикардии, экстрасистолии и прочее. И что очень обидно из окружения никто не может понять твоих ощущений. Да это и понятно, я бы и сам совершенно ничего не понял, расскажи мне такой человек свою историю до моей болезни.

[/quote] я тебя понимаю, точно такие же ощущения и тренировочного эффекта как-будто нету, не знаю че делать, когда-то даже и представить не мог что стану боятся занятий спортом) с одной стороны смешно, а сдругой печально
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #82 : Апреля 29, 2012, 08:41:54 am »

nu da! 1-2 raza v god

И как - нереально кобасит? Или может я один до чертиков пугаюсь так.
Нет ты не один.
Но никто так и не подтвердил пароксизмалку. но как отличить пароксизмалку от панатаки????
У меня они продолжаются  пиковая имеется ввиду 2-3 мин а иногда и меньше.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #83 : Июля 06, 2012, 18:10:35 pm »

У меня симптомы очень похожие как у Илюхи. Ощущение не из примятных. При резких движениях, вскакивании с метса и т.д. сердце начинает биться медлено  дикими толчками, потом пульс учащется где то до 80 уд. А потом через несколько минут снижается до 65-70 ударов. При этом у меня пульс в спокойном состоянии в районе 55 ударов. В том году делал походы по больницам, делали экг, узи сердца. кардиолог осматривал.Я все эти симптомы рассказал, а врачи только глазами хлопают. Говорят, не знаем, почему это так. Закончилось все ноофеном, седафитоном и еще чем-то вроде витаминов. То ли я паникер, то ли медицина такая. И такая хрень у меня уже лет 10 :(
Да ты паникер.
Тут реч идет о пульсе 150 и более и в основном 180-220 и вот это ужас и кто не испытал это .... ему повезло .....очень rgach и по сравнению ПА просто чих. У меня пульс в покое часто 90.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #84 : Декабря 08, 2012, 15:58:36 pm »

У меня симптомы очень похожие как у Илюхи. Ощущение не из примятных. При резких движениях, вскакивании с метса и т.д. сердце начинает биться медлено  дикими толчками, потом пульс учащется где то до 80 уд. А потом через несколько минут снижается до 65-70 ударов. При этом у меня пульс в спокойном состоянии в районе 55 ударов. В том году делал походы по больницам, делали экг, узи сердца. кардиолог осматривал.Я все эти симптомы рассказал, а врачи только глазами хлопают. Говорят, не знаем, почему это так. Закончилось все ноофеном, седафитоном и еще чем-то вроде витаминов. То ли я паникер, то ли медицина такая. И такая хрень у меня уже лет 10 :(
конечно паникер, рас боишься пульса 80 уд/мин.
При резких движениях, вскакивании с метса и т.д. ---так и должно быть и у кого не так он действительно больной.
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #85 : Марта 20, 2015, 14:16:04 pm »

У меня всё полтора года назад с неё и началось.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2015, 11:49:30 am от anotherquest » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #86 : Апреля 05, 2018, 04:41:03 am »

Вот и у меня пол месяца назад при наклоне 206 пульс дал.
Первый раз за 37лет такое случилось.
Скорая час ехала.
Потом после приступа 4 дня подыхала
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8