Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:51:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Депрессия. (Прочитано 6626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
alicce99
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Апреля 08, 2012, 13:36:39 pm »

Живу в полном смятении, ни в чем не уверенна, постоянно думаю о своем состоянии. Даже на вопрос – что ты завтра делаешь, отвечаю- - не знаю с опаской оглядываясь на самочувствие. Была на прошлой неделе у психотерапевта, пока ничего не сказал, просто послушал меня и по расспрашивал.. Сказал что ВСД (хотя я об этом уже лет 5 знала) и выписал антидепрессанты. (следующий прием целую неделю ждать – а это  значит – всю неделю в таком состояние). Последнее время начались проблемы с едой, есть не хочу, а не есть не могу. Хочу обычной жизни, хочу заново научится тому, от чего получаю удовольствие и не бояться пути к этому. Вроде хочу выбраться погулять, но одна не могу этого сделать, максимум на что меня хватает- это на вечернюю прогулку с собакой на 20 метров от дома, и то, обратно я уже иду быстрым шагом, в ужасе,что меня колбасит и я не могу научиться контролировать это состояние. А хочется просто радоваться жизни, так как раньше! Ходить, гулять, не зависеть ни от самочувствия ни от окружающих друзей, которые все еще могут выдержать мою паранойю, хотя уже и подшучивают надо мной. 3 дня уже, как начала пить антидепрессант, и бес его знает, подействовал он уже на меня или нет. Последнюю неделю начались проблемы с желудком и со стулом. Все время подташнивает, еда в рот не идет, стул (особенно по утрам) жидкий. Вот уже четвертый день выходных, а я смогла осилить себя и выбраться только до озера, и то на машине и то с паникой,такой, что доехав до озера пришлось принимать четвертинку алпрозалама, чтобы одолеть чувство нереальности и жара по всему телу. В итоге отошло. Но вечером, вернувшись, поняла как сильно у меня устали ноги( то ли от того, что я не выбиралась несколько дней из дома, то ли от постоянного напряжения), а друзья спокойно пошли дальше веселиться до утра, а я со своими предрассудками, спихнув все на маму пошла домой.  И все время сплю, как будто пытаясь сном укрыться от пугающего меня состояния апатии. 9 дней как не вижу парня, а все потому, что чтобы увидеть его, надо выйти хотя бы из дома, мысли от этой идей уже в дрожь бросают, поэтому позиция поругаться с ним меня даже больше успокаивает (хотя и угнетает одновременно). На работу кроме как на машине (чтобы меня подвезли - отвезли) я добраться не в состоянии, да и на самой работе не рыба –не мясо (благо, на продуктивность это не влияет пока). Все время жду какого то чуда. Измотана на 100%. Ничего не хочу. Со мной такого не было, всегда получалось себя заставлять и преодолевать(пока страдаю ВСД), а сейчас даже не знаю чего хотеть. Хочу уметь не бояться! И ощущения гармонии в душе не хватает. Ощущение разбитости и потери интереса к жизни. =(
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 06:27:42 am от Диб » Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #1 : Апреля 08, 2012, 13:42:20 pm »

А мне хуже всех и я самый нервный и дереал уже 5 лет.Успокойся...Тебе легче вылечиться.
Записан
alicce99
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 08, 2012, 14:16:44 pm »

Да я хочу!!! только все не получается, не знаю как.. у нас операцию по пересадки мозга еще не далают??  rgach
Записан