Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:00:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД при различных инфекционных заболеваниях! (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Февраля 01, 2011, 22:12:27 pm »

Всем Доброго Времени Суток!

Вот в последнее время, я сюда не заходил...вроде все было нормально(правда переодически "глючила"), но я как-то научился Себя контролировать! krutoi
Но вот сегодня, под вечер я почувствовал непонятное ощущение на ноге( раньше был опыт рожистого воспаления((( )! glaza  Вот я почему-то начал думать, смотреть, чтобы ничего особого не было! 
Сейчас нога нормальная!  Но мысль, которая пробралась ко Мне, практически привела к "классическому" проявлению ВСД!(((   wallbash
Вот у Меня на этой почве и возник вопрос.  glaza Состояние ВСД и какое-нить инфекционное заболевание, опасно ли это?  glaza
Где-то читал, что при болезни проблема ВСД отходит на второй план...организм начинает борьбу с болезнью и все симптомы ВСД пропадают!

Посоветуйте что делать в этом случае? Может кто-то сталкивался с подобным? Заранее Спасибо!!!! slezek
Записан
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Февраля 02, 2011, 09:56:13 am »

а так и есть! У меня при простуде или гриппе исчезают практически все симптомы и я радуюсь но недолго plaksa, правда оставался один это шаткость видимо изза остеохондроза!

А исчезают потому что появляется реальная угроза организму и все силы тратятся именно на нейтрализацию этой угрозы! Представте себе если бы организм боролся снашими симптомами (по большей части порожденными нашей головой и усилинные ей же) а на простуду бы никак не реагировал, давно бы уже наверно все вымерли от инфекций! Но все таки он как ни странно с ней борется но поборов один симптом у нас появляется новый и так до бесконечности пока мы сами не займем наши мозги чем то более полезным, а не самокопнием ! Да психика у нас может и слабая но на нее тоже сваливать все свои проблемы не надо, есть люди которое такое повидали прошли и огонь и воду и медные трубы но почему то они не сидят и не ищут в себе болячки а живут, хотя по идее у них вообще должно бы крышу напроч снести! Возму в пример свою бабушку вот ей уже 9 десяток пошел она прошла концлагерь фашистов токе видела на ее глазах умирали тысячами от голода и болезней, но ведь она не забивает себя всякими симптомами и не жалуется !
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Февраля 02, 2011, 12:03:50 pm »

Outlander , дай бог здоровья твоей бабушке. Наши бабушки, намного крепче нас - ВСДэшников ulibka. У моей бабули хоть и давление высокое,и здоровье уже не то,что раньше,но она всегда оптимистка,в этом я ей завидую ulibka.
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8