Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:46:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бьется как кувалда.  (Прочитано 34620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #40 : Марта 26, 2011, 10:48:38 am »

ну вот! а вы говорили))
Записан
двс
Гость
« Ответ #41 : Марта 26, 2011, 11:01:12 am »

Во ана че Михалыч! Кстати и про Эс уже тоже за одно спросил. Долго объясняла и сказала, что принцип лечения аналогичен. krutoi

Погода-прелесть , ласточки летают, типа чирикают, охота с вами всеми поделиться хорошим настроением! ulibka
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #42 : Марта 26, 2011, 18:23:07 pm »

 veselo veselo lodochi Правильно . Курс направления мыслей. Теперь действовать . Если нужна компания обращайтесь.   
Записан
Димон85
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Марта 30, 2011, 19:21:53 pm »

Сегодня вообще прикол, приперся в кардиоцентр и думаю, зачем пришел. Крутился как террорист, который ищет подходящее место rgach. Зашел к врачу, к которому обращался в начале всд, умная очень. Стал ее расспрашивать про кувалду, внимание! Это гиперкинетический тип кровообращения свойственный ВСДшникам. Рекомендовали сжигать лишнее количество гормонов при помощи спорта и контрастного душа. Еще рекомендовали трахать по чаще.

P.S. Настроение хорошее, прилетели ласточки! ulibka


ну все, курить бросил, пить не буду, еще и всд если таким способом пройдет, я вспомню свои 25 лет через 100, рассказывая правнукам- вот, мол, какая хорошая болезнь у меня образовалась- все привычки вредные бросил, и секс пошел в гору)
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #44 : Сентября 18, 2011, 17:12:02 pm »

Цитировать
Короче у кого ни будь сердце бьется как кувалда с отдачей в горло?   

сейчас именно этим вот и мучаюсь. уже 2 недели как. Что странно - наиболее сильно пульсирует не в области самого сердца, а выше - в районе плечевого пояса и немного отдает в горло. При этом ощущение сдавленности, тяжести в груди и немного трудновато дышать.
При этот тахикардии нет.
Толчки такие сильные что их даже видно снаружи.
Я хоть и с ВСД уже 1,5 года живу, и со многими симтомами смирился и давно не уделяю им внимания, но присходящее сейчас - чтото новое для меня и потому настораживает. Кажется вот вот что то там внезапно разорвется.
Записан
двс
Гость
« Ответ #45 : Сентября 18, 2011, 17:23:22 pm »

Ничего такого не произойдет. Ты же проверял сердце. Старайся не обращать внимания и начинай пешие прогулки.
Записан
philka27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #46 : Мая 25, 2012, 13:36:47 pm »

Такая же проблема порой даже так бьется не с того не с сего, или когда резко вскочишь допустим поднялся этаж на 5ый  стучит прям в горле, ночью сложно заснуть именно из за этой хрени лежишь на подушке и в шее так пульсирует шо мама не горюй.
Записан
anton_vasylyk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #47 : Сентября 15, 2013, 08:12:58 am »

Привет всем!
У меня аналогичная проблема!Эщё на ЕХО-кг поставили диганоз-типа все окей здоров, но функционально-гиперкинетический синдром!Из всех симптомов ВСД меня беспокоило немного повышенное давление 130-140/70-80 и эта "кувалда"!Устанил так:никаких маршруток,только пешком, и почти каждый день вечерний бег с пульсом 120 40минут!Летом симптомов вообще не было, а сейчас осень-обострение ВСД, и серцебиение проскакивает очень редко(хотя раньше долбило когда не лень)!Извините за ошибки и будьте здоровы!
Записан
Vova_Night
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #48 : Сентября 16, 2013, 11:36:13 am »

Это нормально. У меня тоже так бьется когда резко встану с кровати, утром или вечером. покушаю или на голодный желудок. Не делайте так и не меряйте пульс.
Записан

Есть вопросы?
ICQ - 436764385
Skype - vovanight
http://vk.com/vovanight
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8