Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:04:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто научился бороться с симптомами ВСД помогите!!!! (Прочитано 22075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #20 : Января 04, 2011, 18:33:22 pm »

Страхи  и тревоги одолевают(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что делать????????????(((((((((((((((((((((((
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #21 : Января 05, 2011, 15:58:03 pm »

Возьми себя в руки. Пей больше жидкости, общайся с кем-нибудь и делай уже хоть что-нибудь. Хватит пить! Ты очень зависишь от окружающих, у тебя своих интересов нет что ли? Кончай истерику! Посмотри вокруг, может пора дома уборку сделать? Или возьми газету и посмотри объявления о работе. Пороть тебя не кому. zloi
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 05, 2011, 20:31:49 pm »

Самых ноющих ВСДшников обоих полов надо отправить послужить в армию месяца на 3, чтобы им нашли занятие в принудительном порядке. Думаю, что вероятность излечения в этом случае будет очень высока!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Января 06, 2011, 00:12:07 am »

Самых ноющих ВСДшников обоих полов надо отправить послужить в армию месяца на 3, чтобы им нашли занятие в принудительном порядке. Думаю, что вероятность излечения в этом случае будет очень высока!

Злой ты, есть люди которые длительное время по 90% дня занимаются борьбой с всд всеми описанными на сайте способами - и толку 0, колбасит еще больше. Остальные 10% дня им остается ныть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 06, 2011, 11:49:09 am »

Чем больше люди борются, тем меньше ноют! Некоторым людям не хватает силы воли, чтобы делать нужные для выздоровления вещи через "не хочу", вот для них принудиловка была бы полезна! Я себя в детстве помню, лежал днями с книгой на кровати, друзья приходили и за руки за ноги меня тащили на улицу, за что им был чрезвычайно благодарен.
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #25 : Января 06, 2011, 11:51:46 am »

Самых ноющих ВСДшников обоих полов надо отправить послужить в армию месяца на 3, чтобы им нашли занятие в принудительном порядке. Думаю, что вероятность излечения в этом случае будет очень высока!

Я что пишу что ною или тупо сижу перед компом ни чего при этом не делая а только жалуюсь и ною  zloi
Бывают тяжолые моменты с которыми я не умею ( ещё не научилась ) боротся, по этому только пишу!!!! ПОНЕЛ
Еслиб знала и могла то помогала бы сама советами а не спрашивала  hmuro
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 07, 2011, 13:03:23 pm »

Самых ноющих ВСДшников обоих полов надо отправить послужить в армию месяца на 3, чтобы им нашли занятие в принудительном порядке. Думаю, что вероятность излечения в этом случае будет очень высока!

Я что пишу что ною или тупо сижу перед компом ни чего при этом не делая а только жалуюсь и ною  zloi
Бывают тяжолые моменты с которыми я не умею ( ещё не научилась ) боротся, по этому только пишу!!!! ПОНЕЛ
Еслиб знала и могла то помогала бы сама советами а не спрашивала  hmuro

Я бы и сам пошел в такую часть послужить, чтобы ускорить выздоровление, хотя последнее время удается себя заставлять жить нормальной жизнью, после чего состояние улучшается. ulibka
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #27 : Января 07, 2011, 14:01:01 pm »

Лилчонок, для преобретения безмятежности необходимо заняться всеми методами арт терапии, и плакать главное это вывести накапливающиеся эмоции и корректировать их. На юТубе есть релаксирующие ролики,  а так же психологические и психотерапевтические. В контакте много аудиозаписей по психотерапии и психологии. И главное! у вас не тяже'лая дипрессия, которую надо лечить АДами и транквилизаторами. Столько много можно!!!)))) найти методик, которые помогают вывести эмоции и нормализовать это  недомогание  даже без помощи психотерапевта. Так же на ютубе есть ролики от фобий

Спасибо, я конечно пробую свои методы))) Просто я посей день не могу научится справляться с эмоциями  ( обижаюсь сильно и переживаю так сказать по пустякам) и от этого начинаются все симптомы вылазить даже те которые переборены(((( как маленькая девочка  wallbash
Всех с Рождеством, тепла добра и здоровья!!!)))
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #28 : Января 07, 2011, 17:02:18 pm »

Привет, солнышко! Тебя тоже с праздником. Давай не опускай руки. Все будет хорошо.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 3.699 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8