Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:33:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаю причину невроза, но не могу устранить! (Прочитано 39906 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #60 : Декабря 18, 2010, 13:23:40 pm »

Предлагаю  тему переименовать в «Без меня меня женили». Автор давно где то пропал, а мы все тра та та, тра та та.))  тут я!!!
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #61 : Декабря 19, 2010, 10:51:18 am »

Что за "бабы" пошли.. Раньше русские бабки брали палку и выбивалю всю дурь из мужика. Так пользуйтесь опытом.
Нет. мне легче бросить кусок барахла, чем возится с ним, и думать, куда его применить, а вдруг пригодится? Правда. Здоровье и психика портится. Если человек не пытается работать, не помогает своей женщине, значит он её не любит.
Я из своего пыталась выбить дурь, но это ни чего не дало. Трудные времена пережили вместе, а когда пошел на работу, деньги начал тратить не на меня. (я ведь и так могу, без подарков, без развлечений, а другие- нет) rgach
Нет, Треш, не те времена, да и национальность у меня не русская.
+100. Пытаться изменить человека - пустое занятие.
Минусы есть у всех, конечно. Но либо положительное в человеке перевешивает, либо -  до свидания.

vvv, а топик-то с форума улётный  rgach
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2010, 11:49:01 am от Negativ » Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #62 : Января 01, 2011, 19:29:01 pm »

Хочется спросить у форумчан: как вы думаете, может ли человек бросить пить? Как помочь ему это сделать? Испугать чем то, например нашим любимым страхом за здоровье или еще как? Ваше мнение, или все таки человека ничем не изменить? Отзовитесь пожалуйста!
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #63 : Января 01, 2011, 19:52:47 pm »

Мой(супруг) ,например, точно не изменится. Уж сколько раз бросала,кодировала. Несколько раз бывал серьёзно избит (не мной),попадал в милицию и больницу,лишался прав на управление авто. Клялся и божился-ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО wallbash
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #64 : Января 01, 2011, 19:58:51 pm »

Хочется спросить у форумчан: как вы думаете, может ли человек бросить пить? Как помочь ему это сделать? Испугать чем то, например нашим любимым страхом за здоровье или еще как? Ваше мнение, или все таки человека ничем не изменить? Отзовитесь пожалуйста!
Аннет, мой ответ -можно. На это у тебя уйдет много упорных лет борьбы. Но не факт, что если ты на секунду расслабишься и перестанешь контролировать ситуацию, он опять не сорвется.
 И согласна ли ты жертвовать собой ради близкого человека, свое здоровье ведь уже не вернешь.
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #65 : Января 01, 2011, 20:12:45 pm »

Девченки, у меня не пьющий, милый и добрый муж. И все равно невроз и депрессия замучила. Надо самим менятьтся, взрослого и сформировавшегося человека не переделаешь. Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Я ее в инете видела.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #66 : Января 01, 2011, 22:55:29 pm »

Хочется спросить у форумчан: как вы думаете, может ли человек бросить пить? Как помочь ему это сделать? Испугать чем то, например нашим любимым страхом за здоровье или еще как? Ваше мнение, или все таки человека ничем не изменить? Отзовитесь пожалуйста!
Можно, но не всех , и далеко не всем женщинам это под силу. Если у Вас хватит такта, хитрости,  выдержки, напора и самообладания... возможно, чего-то добьетесь. Но главное - вы должны уметь манипулировать людьми, уметь быть стратегом в отношениях. вобщем, далеко не уговоры действуют на мужчин. Именно кнут и пряник, причем Вы должны быть жестки и беспощадны в этом мероприятии. Алкоголики как правило, слабые духом люди, поэтому давить на жалость, показывать свою незащищенность, нежность бесполезно. Однако, после того, как человек избавится от алкозависимости, вполне вероятно, Вы увидите другого мужчину. Так что, если терять нечего, замитесь перевоспитанием. Но научитесь врать и играть (хотя-бы временно), для того, что-бы отрезвить его. и еще. Если он пойдет на "все", то от алкоголя он должен отказаться полностью. Никаких праздников и бутылки пива на выходной. Так не бросит. Пусть бросает резко и насовсем.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #67 : Января 02, 2011, 11:56:57 am »

Tan-сha, вот не соглашусь с тобой про слабых духом алкоголиков. Многие из них обладают довольно сильным волевым характером, часто этим страдают люди искусства. Некоторые   сценаристы, режиссеры  после длительных съемок уходят в запой. А потом опять в работу с новыми силами так сказать.
Да,  пьющих мужчин надо постоянно держать на коротком поводке, полную свободу им давать нельзя.
Но нужно ли это чудо нормальной женщине, подумайте девочки?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8