Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:16:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АД и алкоголь (Прочитано 24548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ольгаS
Гость
« Ответ #20 : Января 05, 2011, 03:35:45 am »

принимаю антидепрессант.
На новый год напился так, что часов 5 в общей сложности вообще не помню где и с кем был. Выпито было около смертельной дозы. И так много-много-много раз было во время приёма АД. Не обхожусь без алкоголя и недели и так месяцев 8. Последнее время на АД забиваю тоже, пропускаю по 3-4 дня и когда начинает колбасить пью таблу, вот ща слезаю. АД помогают только пока пьешь. И не найдейтесь вылечиться, если причина ваших головокружений и тяжести в голове в слабости мышц шеи. Пока пьете - АД помогают шее расслабляться, потом всё вернётся. Поможет только физ-ра.

Ну тут явно другая ветка темы.Она к вопросу отношение не имеет.Тут образ жизни вообще иной.Можно кстати регулярно напиваться до "около смертельной дозы" и АДы вовсе ненужны-наркоз полный.Мне в свое время врач нарколог говорил,что есть категория людей у которых есть ген на самоуничтожение заложенный(такая туманная научная гипотиза),так вот если такого отучить пить(если пьет).то колоться станет,отучить вообще от всего этого-найдет способ по карнизам ходить и т.д. пока себя не уничтожит.как особь-не лечиться.Потому конечно зачем нам тут при головокружениях надеяться вылечиться-физ-ра и бухло и так пока не придет время....так что ли?
Записан
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #21 : Января 06, 2011, 18:20:23 pm »

Ну, вот, праздники почти закончились, я в порядке вроде. На НГ выпила полбутылки шампанского (АД в этот день не пила) - чувствовала себя отлично. А вчерась был мой ДР - круглая дата, выпила шампанского, в общей сложности грамм 200, и чуть за столом не уснула! АД не пропускала. А может это просто совпадение?

Спасибо за обсуждение, благодаря вам я поняла, что "жить буду", даже если выпью немного!
Записан

Прорвёмся!!
AnnaV
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #22 : Марта 19, 2014, 10:11:33 am »

эх.. Сколько праздников пришлось попустить из-за ВСД :(
Мой ПТ сказал, что категорически нельзя даже бокал вина. (пила на тот момент, эглонил+мирзатен). Вот уже 3 месяца сухой закон..
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #23 : Апреля 03, 2014, 15:40:52 pm »

Полтора года пью ципролекс, в алкоголе себя ни когда не ограничивал...
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #24 : Апреля 21, 2014, 14:58:43 pm »

Я допускаю алкоголь по праздникам или при встрече с друзьями. Просто в этот день пропускаю ад (так ПТ советовал)
если выпила совсем немного - бокал вина или шампанского, к примеру, - через несколько часов пью ад. ( у меня прием на ночь)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #25 : Апреля 21, 2014, 19:11:10 pm »

знаю что с сертралином котегорически нельзя а про остальные даже незнаю ну мне врач говорил что кони можно двинуть 1311_sm
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Orca
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #26 : Апреля 21, 2014, 19:22:29 pm »

не знаю, с паксилом вроде нормально, но пью вино сухое в в основном и не так уж много..и не каждый день однозначно..
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8