Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:53:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Продолжительные зимние каникулы... (Прочитано 16189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 24, 2010, 19:56:11 pm »

я ТАК ЖДУ КАНИКУЛ!!!!!!!1
мне эта работа уже бесит!!!!!!
хочу спать сколько хочу...хочу отдыхать!!!!
уж чем заняться я точно найду)))
:) А я люблю свою работу. Правда мне она тяжело дасталась... Меня трясло ежедневно... чего только я там не увидела и не натерпелась (из-за событий 2008 года я оказалась по уши в деперсонализации и всем остальном)... Но сейчас на работе все хорошо... меня повысили, меня ценят...  хорошо и комфортно и нисколько не бесит. И высыпаюсь я отлично. Проблема в том, что мне тяжело оставаться наедине со своими мыслями. Когда вокруг люди, я почти не чувствую деперсонализации. Мне некогда... А дома я наедине со своими мыслями и чувствами и они накатывают.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 24, 2010, 19:58:26 pm »

Lisa_Alisa, как-же я Вас понимаю... Я тоже, как ни странно, в этом году стал чувствовать себя лучше на работе, чем дома, хотя раньше я чувствовал себя дома как за каменной стеной. Дело в том (как я понимаю), что этим летом у меня было обострение всд, сильные па, как никогда (я связываю это с рождением дочери, с постоянными переживаниями в связи с родами жены и конечно же, в связи с этим я частенько выпивал пива)... Так вот, из-за этого обострения я не ходил все лето на работу (работаю в магазине брата продавцом детских товаров), сидел дома, у меня накапливались и закреплялись в голове негативные моменты. Наконец, я решился выйти на работу. Я начал по-тихоньку вливаться в работу. Там всегда есть чем заняться, чем отвлечься. Я постоянно нахожусь в окружении людей. Да, мне бывает плохо на работе, но исходя из того, что вокруг меня много посторонних людей я меньше позволяю себе прислушиваться к своим ощущениям, стараюсь не паниковать и мне это почти всегда удается. И еще, когда я на работе - меня поддерживает одна мысль: "Если вдруг, не дай Бог, будет плохо - уйду домой, дома жена, ребенок."  А когда я дома - то и бежать то некуда... К чему я это все? К тому что, все у нас в голове -  дома было чаще плохо и накопились воспоминания и тревоги. Тоже борюсь с этим изо всех сил. Но, все же - наш дом - наша крепость!   
Вы меня отлично поняли... Да, все эти срывы, состояние нереальности поисходящего и мысли что тебе крышка чаще всего приходили дома... И мне кажется, что если я буду где-то в другом месте, то этого не случится.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8