Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:25:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А кто ставит диагноз ВСД и на основании каких данных (Прочитано 34722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Plazzma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #40 : Марта 30, 2010, 04:15:15 am »


уже врорую неделю принимаю контрастный душ, делаю зарядку, ем пыльцу...но головокружения не проходят ((( hmuro  plaksa
что бы вы посоветовали в моём случае??? буду благодарна любым советам и рекомендациям!!!
[/quote]

Голова кружилась последнее время по-страшному. Депрессия жуткая.Поискала и нашла боль в ЖКТ, груди, гинекологии. Все пообследовала.Пошла к участковому.Диагноз - Бац - ВСД. Ну и понаитию начала разбираться с шейным ОСТЕОХОНДРОЗОМ. Лечусь две недели. И начала чувствовать вкус жизни. Прошли головокружения, настроение - просто летаю.Ушли все перечисленные болячки. Конечно поддерживаюсь глицином и тенотеном на работе, но не побоюсь громких фраз, превратилась из забитого зверька в человека. Так что попробуйте разобраться с шеей.Может просто Ваша голова не получает нужного питания
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #41 : Марта 30, 2010, 08:55:37 am »

Plazzma, Вы меня прям обнадёжили...может быть, восстановив на место шейные позвонки, у меня уёдет всё остальное??? как хочется, чтобы так и было... ulibka
Записан

хочу быть здоровой :))
caunting
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #42 : Апреля 01, 2010, 18:15:57 pm »

не читал тему целиком но по названию её скажу, диагноз может и терапевт поставить и может кардиолог  увидев тахикардию вегетативного явления на экг или велометрии ( как определяют ?)  наверно по зубикам и провалам  на кардиограмме ))
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #43 : Августа 30, 2010, 17:57:00 pm »

Мне семейный врач сказала, что она это понял, когда давление у меня мерила тонометром.. Спустя время, когда я уже прошёл некое число проверок. Когда начинала мерить, то у меня пульс начинал скакать.. Говорила, что хватало на меня посмотреть, как пульс мой походить начинал на драмендбейс. Поэтому она делала это неоднократно за визит посещения. В результате и предположила, что моя проблема - кардионевроз. Послала на велик с нагрузкой и к кардиологу на приём. После и мне всё стало ясно.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #44 : Декабря 12, 2010, 10:27:56 am »

Давно не было ПА, вот сегодня сам видимо спровоцировал,и было ПА. У меня привычка по утрам ходить быстрым шагом 45 мин. Два дня был на диете от нейродермита и сегодня без завтрака прошелся свои километры и решил по парится. Раньше по воскресеньям ходил в баньку.Вот сижу в парилке хорошо мне приятно и в друг началось шум в ушах состояние пред обморочное ,(раньше у меня было такое ,тогда помню что от голода) выскакиваю из парилки и все началось ПА, страх потеря сознания, нехватка дыхания , дереал, страх что до дома не доеду , в животе бурлит,тошнота и т д. В общем дома замерил АД 106\72 Только пульс был не равномерным то 95-то 83 . попил горячи чай вроде успокоилось . Тепер не знаю может опять нужно к П Т сходить.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8