Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:31:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх тошноты, рвоты. (Прочитано 59035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LadyLondon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #60 : Июня 30, 2013, 19:51:30 pm »

У меня такое было, у меня то и ВСД начался от сильного отравление, первый приступ был от того что я боялась есть и не ела 2 суток. А потом я познакомилась с человеком для которого рвота ,это так для нас с вами сходить в туалет. И в какой то момент надо взять себя в руки и сказать " Ну вырвет меня и что дальше, это же естественный процесс, и нет в этом ничего страшного, а самое главное после этого сразу полегчает, и я больше не буду мучатся" и после этого  каждый раз когда меня тошнит ( а это у меня часто бывает, врач сказал что мой желудок чувствителен к нервным раздражителям) я совсем не боюсь, и честно говоря от этого намного легче. Поэтому главное не бояться потому что Страх ранет глубже чем меч !!!
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Декабря 17, 2014, 18:31:41 pm »

Вот за что все это а? С детства боюсь тошноты, рвоты, диареи. Сейчас буквально, решил чая с бутербродом попить, только откусил,и такая тошнота появилась.Я соответственно переживать начал. Как только подумаю о еде, подступает тошнота, тут же дрожь.Лежу сейчас и боюсь пошевелиться, лишь бы в желудке не забулькало. От чего, не понятно.И так всегда и всю жизнь.Почему других тошнит и рвет, а им по фигу, даже сами рвоту вызывают.
Записан
barabanka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Января 23, 2015, 22:48:04 pm »

Было такое с детства. В детстве часто болела, бессоные ночи с тазиком и т.п.  zvei
От этого и появился страх. Но! Недавно это прошло. Очень сильно отравилась, а когда поправилась поняла, что больше не боюсь. "Клин клином" получилось. Не берусь утверждать, что всем поможет эдакий способ "пройти через страх", но...мне помог. От чего я не сказано рада.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Января 24, 2015, 09:43:15 am »

Было такое с детства. В детстве часто болела, бессоные ночи с тазиком и т.п.  zvei
От этого и появился страх. Но! Недавно это прошло. Очень сильно отравилась, а когда поправилась поняла, что больше не боюсь. "Клин клином" получилось. Не берусь утверждать, что всем поможет эдакий способ "пройти через страх", но...мне помог. От чего я не сказано рада.
Везет же Вам...
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Февраля 25, 2015, 05:06:34 am »

Смотрю тема популярная)
Сам до чертиков боюсь тошноты и рвоты, хотя почему не знаю dance
Кажется что если вырвет то все)
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8