Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:46:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелый невроз. Сильнейшие ПА.  (Прочитано 21357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #20 : Ноября 11, 2010, 18:05:23 pm »

1. Начни пить свой феназепам как врач прописал.
2. Контрасный душ. Хотя бы вечером перед сном.
3. Хотьба. По минут 40 гуляй.
4. Чаи седативные и т.д. - ромашка, мелисса, валериана и т.д.
5. Правильный сон 23.00 - 7.00
6. Зарядка. Можешь просто отжиматься и пресс качать по 30 и 50 соответственно.
7. Начни слушать аудио книгу "Данилин. Таблетка от смерти" и выполнять. Не знаю, но мне просто нравится воображение своё тренировать под неё.
8. Распредели своё питание по времени. В 8 завтрак, в 1 или 2 обед, в 7 ужин. Кушай нормально, но не  переедай.

Удачи! Через месяц отпишись.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Ноября 11, 2010, 18:09:47 pm »

Первая прочитанная книга Курпатова помогла мне почти на пол года, конечно ПА не убрала но сил прибавила...но последующие прочитанные книги результата не дали...не смог я себе доказать что боль в сердце- это не сердце а голова ulibka
Ха!!! Так какому ж сердечнику Курпатовские книги помогли? Им ведь нитроглицерин больше нужен. Это ли не ответ?
Не убеждай себя, что это от головы. Это может быть спазмы сосудов, которые находятся во власти неправильно функционирующей вегетативной нервной системы. Устраивает? Поэтому и давление скачет, соответственно слабость, головокружение. А еще есть так называемый признак сердечной боли: она не долгая, минут пятнадцать... И если ты два года терпишь, живешь с этим, то это не сердце. Кстати, при сердечных приступах язык становится малинового цвета (не розовый!)
По поводу остеохондроза. Попробуй "пять тибетцев", не навредит, это точно. Возможно, у тебя как-раз зажат шейный отдел. Пусть жена сделает массаж. Спокойный, легкий. Обрати внимание, как он подействует.

Я пробовал. На третий день бросил. Не знаю, может чего неправильно делал. Головокружение появилось длительное и подташнивать начало)))  скорее всего я переусердствовал. Если будешь начинать, то начинай по 5 упражнений. По 21 сразу делать не рекомендую.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Validol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Ноября 11, 2010, 18:22:36 pm »

Я пытался ходить к психотерапевту, может просто мне не пошло...она мне запретила пить таблетки, мы занимались всякими упражнениями...после было вроде получше, но вечером почти всегда были ПА.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #23 : Ноября 11, 2010, 18:34:54 pm »

Первая прочитанная книга Курпатова помогла мне почти на пол года, конечно ПА не убрала но сил прибавила...но последующие прочитанные книги результата не дали...не смог я себе доказать что боль в сердце- это не сердце а голова ulibka
Ха!!! Так какому ж сердечнику Курпатовские книги помогли? Им ведь нитроглицерин больше нужен. Это ли не ответ?
Не убеждай себя, что это от головы. Это может быть спазмы сосудов, которые находятся во власти неправильно функционирующей вегетативной нервной системы. Устраивает? Поэтому и давление скачет, соответственно слабость, головокружение. А еще есть так называемый признак сердечной боли: она не долгая, минут пятнадцать... И если ты два года терпишь, живешь с этим, то это не сердце. Кстати, при сердечных приступах язык становится малинового цвета (не розовый!)
По поводу остеохондроза. Попробуй "пять тибетцев", не навредит, это точно. Возможно, у тебя как-раз зажат шейный отдел. Пусть жена сделает массаж. Спокойный, легкий. Обрати внимание, как он подействует.

Я пробовал. На третий день бросил. Не знаю, может чего неправильно делал. Головокружение появилось длительное и подташнивать начало)))  скорее всего я переусердствовал. Если будешь начинать, то начинай по 5 упражнений. По 21 сразу делать не рекомендую.
rgach ну насмешил, как обычно. Эти упражнения надо начинать делать по три раза, увеличивая каждую неделю на два. Если не терпится, и чувствуешь, что ослишь больше - можно увеличивать на большее кол-во раз. Дойти надо до 21го раза. Не желательно делать перерывы. Мне эти упражнения два врача рекомендовали -карждиолог и мануальщик. Причем, кардиолог сама их выполняет, и прекрасно выглядит для своих лет))) Мне не повредило, кстати, но я до 21го раза так и не дошла. Тяжеловато....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8