Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:12:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Контакты психотерапевтов в городах РФ и СНГ. Поиск психотерапевта. (Прочитано 208242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Габби
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #100 : Января 30, 2018, 11:06:41 am »

KOGA-Возможно вы правы! Я ..просто получила горький опыт в этом деле. Сейчас я думаю иначе! Только про цену мое мнение не изменилось! Час разговора 4000 тысячи( я спец. созвонилась с одним психотерапевтом) Во -первых-за час-мало что можно узнать и понять о человека, во вторых-таких сеансов может потребоваться и 20 ть и 50 т.и каждый час 4-5 тысяч..Я считаю..что цены очень завышены. Если психотерапевт работает не для себя..чтобы набить карманы..а действительно для людей-он не будет спекулировать на такой ныне модной профессии!Да..хотелось бы узнать , что за психотерапевт лечил Вас..и какие результаты..и длительность вашего невроза!Обычно в этой теме сами психотерапевты себя и нахваливают))

Ирина, если Вас волнует цена психотерапии то можно поступить как Американцы поступают с Индусами - поискать хорошего ПТ на просторах бывшего СНГ и это реально! Цена вопроса сразу же уменьшиться в 2, а то и 3 раза. Например, в Украине можно найти врача который работает по (Skype) всего за 200 гр, на русские рубли примерно 600 рублей, или на худой конец в каком-то Туркменистане, ну вы меня поняли.

p.s. "кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины".
[/quote      Продолжу тему , еще не заржавшаяся видимо, очень опытный специалист, мне помогла. На что я клюнула, так это на то, что она сама через все это прошла...  Реально чувствует и понимает, что происходит.. Открывает глаза, на казалось бы елементрарные вещи.... Чесно говоря, я ей в конце заплатила больше!  Так как ее работа, стоит реально больше 2000 тыс, которые она берет за работу по скайпу....  Плюс, что мне нравилось, она всегда на связи, ответит даже вне консультации, если приступ и нужна помощь! Очень располагает, и внушает доверие! Кому надо, есть ее личный скайп...  Ksyusha_grim  Рекомендую.
Записан
Натальья
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #101 : Мая 01, 2018, 07:25:51 am »

Вот хороший психотерапевт https://skazhistraham.net/konsultatsiya-psihologa, помог мне победить ВСД, которое тянулось с 13 лет
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #102 : Мая 01, 2018, 10:10:18 am »

Вот хороший психотерапевт https://skazhistraham.net/konsultatsiya-psihologa, помог мне победить ВСД, которое тянулось с 13 лет
Это психолог, не психотерапевт. Психотерапевт имеет право назначать лекарственное лечение, а психолог может помочь только разговором.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #103 : Мая 01, 2018, 10:19:25 am »

Вот хороший психотерапевт https://skazhistraham.net/konsultatsiya-psihologa, помог мне победить ВСД, которое тянулось с 13 лет
Это психолог, не психотерапевт. Психотерапевт имеет право назначать лекарственное лечение, а психолог может помочь только разговором.

Он не разговором помогает ))) Он учит жить иначе )))) ДЕЙСТВОВАТЬ!

Разговором помочь может и соседка. А психолог знает законы развития психики. Он обучается этому всю свою жизнь.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #104 : Мая 01, 2018, 10:40:20 am »

Да, спасибо за поправку  27_sm
Записан
Натальья
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #105 : Мая 03, 2018, 07:01:14 am »

Дак при такой проблеме нужен именно психолог, психиатр просто рецепт выписывает на антидепрессант. Это можно в любом ПНД сделать.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #106 : Мая 03, 2018, 09:41:18 am »

В ПНД вообще опасно просто так рецепты брать если даже обыкновенный психолог может помочь.
Записан
tysya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #107 : Сентября 19, 2020, 12:20:47 pm »

я могу дпть контакт хорошего психотерапевта. Занималась онлайн по вайберу, 3 месяца курс. Наконец-то слезла с таблеток. До этого 3 года принимала феварин.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8