Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:27:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Контакты психотерапевтов в городах РФ и СНГ. Поиск психотерапевта. (Прочитано 208253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #80 : Ноября 14, 2014, 02:17:15 am »

Владивосток? Подскажите кого-нить ... Где была - один развод ...
Записан
OneLife
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #81 : Ноября 18, 2014, 17:16:05 pm »

подскажите в Беларуси специалиста хорошего...
Записан
provincial
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #82 : Декабря 05, 2014, 18:28:48 pm »

От себя могу порекомендовать еще вот этот ресурс: http://dusha-orthodox.ru/psihologi/index.php
Записан
Ekat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #83 : Декабря 16, 2014, 16:44:02 pm »

Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Мурманске
Записан
hloy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #84 : Января 07, 2015, 11:08:15 am »

Здравствуйте! Знакомому человеку требуется помощь в Москве (депрессия). Есть хороший ПТ в районе м. Кутузовской? Желательно, чтобы был специалистом по КПТ. Буду благодарен за совет!
Записан

ГТР, ПА - от этого убегаю со всех сил )))
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #85 : Января 07, 2015, 16:32:54 pm »


--В Москве, также, рекомендую Есаулова Владимира Игоревича, врача-психотерапевта.

http://psytech-center.ru/people/esaulov-vladimir/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #86 : Января 20, 2015, 15:23:24 pm »



Отчего же западная психология не приживается в русской ментальности?


        Западная психология не приживается в русской ментальности.

         Законный вопрос: почему?

         И еще законней: почему нас ею пичкают так настойчиво и порой бестактно?

         Открою для многих большой секрет: психология - это наука. Это не "гадалка поводила одной рукой в медном тазу", это вам не тенинг за 250 у.е.,  или вообще их не скончаемая череда, в череде можно и скидки: хотите? и это не авторская переработка западных идей, продаваемая вам по скайпу: ну, что вы? мы же в современном веке живем!!!

         И вообще большой вопрос для реальных научных психологов, не пара-доярок (известная шутка В.В.Петухова в кругу специалистов), а существует ли сейчас на Западе психология или там сейчас осталась совокупность философско-психологических идей?

        То куда пришел маркетинг, уважаемые клиенты, настоящей психологией не назовешь. Это означает "делать деньги", а делатель денег на востребованном психологическом поприще, это вобщем не психолог, а такой хороший психологический делец. Услугу он продает такую, а вы решаете -- покупаете вы ее или нет.

         Ничего плохого в таком нет. Просто с 17 лет надо иметь смелость называть вещи своими именами (по возрастной психологии), а с 22 лет на основе личного опыта пора разбираться в классе и качестве товаров и услуг. Только и всего :*)) И потом пора определяться: что тебе надо и зачем?

        Думаете в конце будет ответ на вопрос: почему западная психология не приживается на течественной почве? К сожалению, нет. Можно даже попрыскать ядом. А можно расмеяться - это очень интересная загадка, которая предполает очень интересный путь поиска ответа. И не все так просто, как мы думаем в 5 лет. И не так сложно, как мы думаем в 26 лет.

       И самое смешное: ни один мой клиент не верит тому, что он слышит и видит, а учится на примерах своего жизненного пути. Потому что реальный клиент при помощи психологии решает реальные жизненные задачи, и не только, а даже овладевает способом их решать. На кой ему западные костыли с приплатой? если отечественного добра создано хоть отбавляй :*)) Только кому в нем теперь разбираться? - мы теперь все дельцы!

        И еще, чтобы позлить дельцов: вы не представляете, как выигрывает специалист, когда клиент приходит после работы с вами. Потому что есть контраст, а человек такое существо, которое стремится к лучшему и это лучшее нутром чует, природа у нашего вида такова (это уже из общей психологии - сори-сори :*) А сколько клиент даст тебе рекомендаций, видя реальный результат...


Новикова Светлана Михайловна, оригинал статьи: https://www.b17.ru/blog/hlykle/


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
waterlilly5555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #87 : Февраля 18, 2015, 11:09:09 am »

Здравствуйте! Я - психолог, психотерапевт. Специализируюсь на депрессиях, ПА и ВСД. Хорошо понимаю тех, у кого ВСД, т.к. сама через это прошла. Мой тел 8 963 680 26 48, сайт http://ekaterina-pushkareva.ru
Записан
РадугаЖизни
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #88 : Марта 20, 2015, 03:55:55 am »

Здравствуйте! Я из Иркутска. Могу порекомендовать замечательного психиатра. Ольга Петровна Ворсина. Она принимает в два раза в месяц по субботам в городском Научно-профилактическом центре реабилитации населения. Прием стоит 300 рублей. Очень внимательно слушает, задает вопросы разные. Подбивает лекарства исходя из вашего диагноза и материальных возможностей. Она врач, поэтому, естественно, лечит лекарствами. Депрессии, тревожные расстройства, ОКР, ПА - ее конек.

С психотерапевтами у нас дело обстоит посложнее. Приходишь за лечением словом, а там только таблетки хотят назначить. :)
Записан

Жизнь - такая удивительная штука... ;)
Dzvenislava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #89 : Марта 28, 2015, 14:51:14 pm »

Я уже писала в другой теме, еще здесь напишу. Мой психолог (в Киеве) - Елена Владимировна Митина. У меня были ПА, я не могла нормально по улице ходить. Сейчас нету. Ну и вся жизнь можно сказать изменилась после терапии. Поэтому рекомендую всем, это действительно помогает, что бы там не говорили. Вот ее сайт elenamitina.com.ua
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #90 : Мая 10, 2015, 10:41:58 am »

Подскажите в Астрахани

--Малиёв Василий Николаевич
http://www.b17.ru/maliyov/
Скажите пожалуйста вы его можете рекомендовать как профессионала?
Записан

Sergey_Hot_UA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #91 : Июня 04, 2015, 19:38:32 pm »

Я уже писала в другой теме, еще здесь напишу. Мой психолог (в Киеве) - Елена Владимировна Митина. У меня были ПА, я не могла нормально по улице ходить. Сейчас нету. Ну и вся жизнь можно сказать изменилась после терапии. Поэтому рекомендую всем, это действительно помогает, что бы там не говорили. Вот ее сайт elenamitina.com.ua

Скажите пожалуйста, сколько по времени у Вас заняла ваша терапия. Спасибо!
Записан

Здоровье утекает рекой, а возвращается по капле.
Sergey_Hot_UA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #92 : Июня 04, 2015, 20:10:53 pm »

KOGA-Возможно вы правы! Я ..просто получила горький опыт в этом деле. Сейчас я думаю иначе! Только про цену мое мнение не изменилось! Час разговора 4000 тысячи( я спец. созвонилась с одним психотерапевтом) Во -первых-за час-мало что можно узнать и понять о человека, во вторых-таких сеансов может потребоваться и 20 ть и 50 т.и каждый час 4-5 тысяч..Я считаю..что цены очень завышены. Если психотерапевт работает не для себя..чтобы набить карманы..а действительно для людей-он не будет спекулировать на такой ныне модной профессии!Да..хотелось бы узнать , что за психотерапевт лечил Вас..и какие результаты..и длительность вашего невроза!Обычно в этой теме сами психотерапевты себя и нахваливают))

Ирина, если Вас волнует цена психотерапии то можно поступить как Американцы поступают с Индусами - поискать хорошего ПТ на просторах бывшего СНГ и это реально! Цена вопроса сразу же уменьшиться в 2, а то и 3 раза. Например, в Украине можно найти врача который работает по (Skype) всего за 200 гр, на русские рубли примерно 600 рублей, или на худой конец в каком-то Туркменистане, ну вы меня поняли.

p.s. "кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины".
Записан

Здоровье утекает рекой, а возвращается по капле.
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #93 : Июня 25, 2015, 19:11:43 pm »

Подскажите хорошего психотерапевта в Нижнем Новгороде.
Записан
asdfzxcv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #94 : Декабря 07, 2015, 11:35:18 am »

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта - мужчину в гор. Москва.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #95 : Апреля 28, 2016, 17:44:35 pm »

здравствуйте. посоветуйте психотерапевта в орске.ипохондрия и головокружения замучили
Записан
welik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #96 : Июля 12, 2016, 13:59:51 pm »

Кто-то консультировался у этого ПТ? http://pobedi-problemu.ru/
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #97 : Июля 12, 2016, 16:03:07 pm »

Кто-то консультировался у этого ПТ? http://pobedi-problemu.ru/
Не консультировался, но встречал его советы на других форумах, весьма дельные и грамотные yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Декабря 27, 2017, 17:28:49 pm »

Добрый день! Кто даст рекомендацию психотерапевта по скайпу (Украина). Не слишком дорогого
Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
Габби
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #99 : Января 30, 2018, 10:58:11 am »

Нужен хороший психотерапевт в Сочи.
Нету!!!!!!!!! Была даже у психолога Полищук, берет 7000 за прием результата ноль, даже не спрашивает, ни симптомы, ни диагнозы, ни какие обследования прошли. Просто спросил с чем пожаловали, я начала: что у меня страхи.., на этом его вопросы закончились, он начал говорить, что страх это............... и всякую хрень, зато 7000 отвалила((((((
  Я давно забила на личные приемы!!!!!!!!!!  Только деньги и время уходило! Я по скайпу прекрасно вылечилась..) Сейчас тетку лечу...    Я нашла своего психотерапевта) Не буду никому никого навязывать, будет интересно, пишите в личку, расскажу подробно, что делала, как лечила...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8