Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:20:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Контакты психотерапевтов в городах РФ и СНГ. Поиск психотерапевта. (Прочитано 208343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #40 : Июля 15, 2013, 12:55:25 pm »

В Одессе подскажите реально помогающего!!!!! ХЕЛП!!!
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #41 : Июля 15, 2013, 16:57:40 pm »

Подскажите в Астрахани

--Малиёв Василий Николаевич
http://www.b17.ru/maliyov/
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #42 : Июля 15, 2013, 17:00:00 pm »

В Одессе подскажите реально помогающего!!!!! ХЕЛП!!!

--Тыщук Николай Николаевич,
http://www.b17.ru/tyshchuk/
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 15, 2013, 17:18:59 pm »

А в Томске?
Записан

diablo36rus
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #44 : Сентября 12, 2013, 17:41:19 pm »

В воронеже никто не знает?
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #45 : Сентября 23, 2013, 19:39:46 pm »

Если кому надо в Москве или Питере, могу посоветовать. Сам мучался 4 года, пока ходил по всяким специалистам. Потом через друзей нашел сначала одного психолога (она во многом мне помогла, но мои паники и ВСД ей оказались не по зубам), но потом она посоветовала второго специалиста, причем знала его только по книгам. Вот тут-то и началсь моя вторая счастливая жизнь. Правда пришлось поработать пару лет.  И могу сказать, что по настоящему избавит от вегето-сосудистой дистонии только работа с психологом. Таблетки помогают в острый период (для этого нужен опытный психотерапевт или психиатр), но после завершения курса, если не будете работать над собой с психологом - все вернется. Хороший стресс, какие-то трудности и ВСД тут как тут.  Так что, если кому надо - пишите в личку, я так понимаю здесь нельзя рекламировать впрямую.
По поводу самостоятельной работы  - это тоже можно, но проблема тут в том, что те личностные качества ,которые довели многих из нас до ВСД как раз блокируют самостоятельную работу. Впрочем, пробуйте, почему нет. На эту тему есть хороший анекдот:" Клиент звонит в сервис по ремонту ксероксов и спрашивает мастера: У меня что-то на копиях стали появляться полосы, что могло случится с аппаратом? И получает ответ: Да, это просто у Вас краска закончилась в картридже. Вы его замените и все. Изумленный клиент говорит спасибо, но решает спросить: А Ваш начальник в курсе, что ВЫ даете такие советы, Вы же клиентов теряете. На что получает ответ: Так это наш начальник и просит нас так отвечать. Он говорит ,что чем больше человек что-то делает сам, тем больше у нас потом работы".
Из своего опыта могу рекомендовать единственный психологический подход - когнитивно-поведенческий. Ни психоанализ, ни модный ныне гештальт не дают того эффекта, как работа со своим мышлением и поведением. Так что, если не получится справится самостоятельно - не отчаивайтесь. Уж с этой дрянью вместе с психологом вы точно справитесь. И не бойтесь вы их. 7000 рублей это, конечно, перебор, но 2-4 тысячи за сессию вполне по силам в столицах. В конце концов, просто прикиньте, что лучше - сидеть годами на форуме, страдать, мучаться от головокружений тревоги и паники, ограничивая свою жизнь или заплатить пару десятков тысяч и жить счастливо. Некоторые больше денег тратят на лекарства, сомнительные процедуры и походы по МРТ и т.п.
Записан
alexandrwbg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #46 : Октября 15, 2013, 05:49:13 am »

Посоветуйте действительно стоящего ПТ в Петербурге. Заранее благодарен.
Записан
Олег177
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #47 : Ноября 21, 2013, 13:57:16 pm »

Приветствую, прочитал много ответов по поиску психотерапевта в Москве, но так никого не выбрал,при видимом выборе(( А запрос такой-давно имею ВСД(ПА),весь обследован,много чем лечился и т.д. .., на данный момент ухудшилось самочувствие,а при ПА сильно повышается давление с "ломотой головы",тряской(( вот решил,что у меня "всд гипертонического типа",а может уже гипертонию заработал.., может кто-нибудь подскажет проверенного психотерапевта этой направленности в Москве , заранее спасибо.
Записан
mur-mur
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Хочу денег!


« Ответ #48 : Ноября 27, 2013, 23:43:31 pm »

Доброй ночи! Искала другую инфу. А НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ. Хочу присоединиться с советами. Мне очень помогла Ирина Селивановская, медицинский психолог и позитивный психотерапевт в городе Киеве. Знакомые посоветовали. Она работает очно, но и по скайпу тоже. Толеько перед скайпом ей позвонить или написать на почту нужно. Она время сама планирует. Очень приятная, лечит без таблеток, знает травы, мне сбор подсказала и как пить. Стало лучше намного. Еще и консультирует как-то здорово, и спокойно. Начинаю видеть себя и свои затыкии..

Контакты напишу, можно ведь? Пусть кому-то понадобится. Мне очень понравилось, хоть в этом деле и не все так радостно прям стало... я еще с ней продолжаю это консультирование...   А. еще... Она знакомым семью сохранить помогла, моя знакомая думала, что муж изменил и ему не верила... Так вот с Ириной разобрались.
Вот ее.
скайп irina_selivan
почта Irina_Selivan@i.ua
сайт www.triya.ucoz.ua

Она очень хороший психотерапевт, мне нравится я всем советую!
Главное для меня, что понятно и не напрягает, а лучше за 4 месяца консультаци ив реале стало cheerleader3
А с ВСД сейчас народу вооще вал, наверно, жизнь такая, нервы, стрессы, напряги... Эх
  read
а на ее сайте недавно бесплатный чат поставили, там можно прямо туда писать с вопросами, только надо свою почту туда в чат тот тоже писать, иначе ответить не сможет. Я иногда в чат вхожу, она когда дома, то интернет открывает и чат в онлайне тоже открыт. lodochi gubi vipem
Записан

Хорошо жить - это хорошо! А ХОРОШО ЖИТЬ - это еще лучше! Предлагаю каждому сделать жизнь соседа хорошей!
mur-mur
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Хочу денег!


« Ответ #49 : Ноября 27, 2013, 23:51:10 pm »

А, забыла, тут люди цены пишут. Если в украинских гривнах, то где-то 270  -300 за дистанционную, а врублях, кжется 1500р де-то...
Записан

Хорошо жить - это хорошо! А ХОРОШО ЖИТЬ - это еще лучше! Предлагаю каждому сделать жизнь соседа хорошей!
kak_dela?
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #50 : Декабря 18, 2013, 18:19:41 pm »

Есть Екатеринбург? Профильный, проверенный психолог?
Записан
ijunya
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #51 : Января 01, 2014, 21:43:17 pm »

Всех с Наступившим!!! Дорогие товарищи, посоветуйте, пож-ста, проверенного психотерапевта в Москве, который специализируется на ПА, агорафобии!  sos Сил больше нет мучиться!
Записан
М-2013
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 207
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Января 04, 2014, 20:12:51 pm »

Подскажите хорошего специалиста в Москве, который уважает фармакологию и может откорректировать курс лечения АДами.  Столица огромна, но попадаются обычные психологи, которые принципиально не признают лекарственные средства и надеются на своё КПТ, которая в моём состоянии - мёртвому припарка. Сначала надо подлечиться, убрать тревожно-депрессивный фон. У кого?   Ценовой потолок - 4 тыс. включительно за визит.
Записан
kaneda
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Января 12, 2014, 02:30:28 am »

Не подскажете хорошего ПТ во Львове?
Записан

Бороться за себя
Kate63
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #54 : Января 19, 2014, 08:34:31 am »

В Самаре есть великолепная клиника, специалисты которой реально вернули меня к жизни!!! Там комплексный подход, т.е. со мной занимался не только психотерапевт, но и мануальный терапевт, консультировал невролог - в общем. у них там работают еще и врачи! Что важно, они не просто помогают избавиться от проблемы, но помогают понять, как работает наш организм в целом, почему реагирует так или иначе, и в итоге ты сам себе становишься терапевтом! Наилучшая профилактика рецидивов))))) ulibka А сейчас, насколько знаю, даже стационар открывается. Очень благодарна специалистам этого центра, и директору за то, что создал эту клинику! Называется "Нейрология" http://neirology.com/
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 08:37:57 am от Kate63 » Записан
plashchinskiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #55 : Февраля 16, 2014, 20:28:15 pm »

Посоветуйте психолога в Москве пожалуйста.
Только реально такого,через которого сами прошли, который помог.
Болею давно,лет 5-6 уже.был период когда вообще не обращал внимания не на что.сейчас все вернулось.
Ипохондрия замучала сил нет.Хочется жить полной жизнью,а не бегать по врачам,мерять давления,температуру и прислушиваться где кольнуло.
Заранее благодарю если кто откликнется.
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #56 : Марта 07, 2014, 16:55:21 pm »

Ищу хорошего психотерапевта в Красноярске!! Сил уже моих больше нет. До этого писала врачу на на сайт, говорят что невроз, а точнее тревожно-депрессивное. Были негативные опыты посещения. В первом случае была явная реклама пищевых добавок на травах, очень дорогие, второй ПТ без предупреждения попыталась ввести в гипноз под тантрическую музыку, когда же сделала ей замечание, что на это я своего согласия не давала, то меня же в грубой форме и послали, кстати за неудовлетворительный сеанс все же деньги взяла она., а я просто не хотела ругаться, на душе и так паршиво. Вообщем к моему страху псих.болячек добавился еще  и страх врачей ПТ, психологов и т.д.. Но жить так дальше не могу, жизнь проходит меня, а сижу только и трясусь. Может кто подскажет толкового?? И самое главное не черствого, считаю что в первую очередь ПТ должен обладать добродушием. Буду очень благодарна.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2014, 17:00:43 pm от LifeSong » Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #57 : Марта 07, 2014, 16:59:30 pm »

Можно даже и через скайп, главное чтобы ПТ был действительно грамотным, не "сухарем", в смысле порядочным и добрым. Может кто подскажет толкового психолога или ПТ??
« Последнее редактирование: Марта 28, 2014, 06:59:31 am от LifeSong » Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #58 : Марта 07, 2014, 17:08:29 pm »

Доброй ночи! Искала другую инфу. А НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ. Хочу присоединиться с советами. Мне очень помогла Ирина Селивановская, медицинский психолог и позитивный психотерапевт в городе Киеве. Знакомые посоветовали. Она работает очно, но и по скайпу тоже. Толеько перед скайпом ей позвонить или написать на почту нужно. Она время сама планирует. Очень приятная, лечит без таблеток, знает травы, мне сбор подсказала и как пить. Стало лучше намного. Еще и консультирует как-то здорово, и спокойно. Начинаю видеть себя и свои затыкии..

Контакты напишу, можно ведь? Пусть кому-то понадобится. Мне очень понравилось, хоть в этом деле и не все так радостно прям стало... я еще с ней продолжаю это консультирование...   А. еще... Она знакомым семью сохранить помогла, моя знакомая думала, что муж изменил и ему не верила... Так вот с Ириной разобрались.
Вот ее.
скайп irina_selivan
почта Irina_Selivan@i.ua
сайт www.triya.ucoz.ua

Она очень хороший психотерапевт, мне нравится я всем советую!
Главное для меня, что понятно и не напрягает, а лучше за 4 месяца консультаци ив реале стало cheerleader3
А с ВСД сейчас народу вооще вал, наверно, жизнь такая, нервы, стрессы, напряги... Эх
  read
а на ее сайте недавно бесплатный чат поставили, там можно прямо туда писать с вопросами, только надо свою почту туда в чат тот тоже писать, иначе ответить не сможет. Я иногда в чат вхожу, она когда дома, то интернет открывает и чат в онлайне тоже открыт. lodochi gubi vipem
Вы, конечно, меня извините, но помоему эта секта какая то. Врач не должен навязывать никакого единства. Он как и судья должен быть беспристрастен, и только лишь направлять вас, по ВАШЕМУ же пути жизни.
Записан
Martinka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #59 : Марта 28, 2014, 16:42:18 pm »

Москва, посоветуйте хорошего психотерапевта!!!
Записан

Преодолей себя.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8