Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:41:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос о головокружении. (Прочитано 6794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
imsia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Августа 29, 2010, 14:16:04 pm »

Здравствуйте все, кто читает эту тему. У меня такой вопрос. Я прочитал много инфы о ВСД и понял что основное лечение это бег и чаи.
     У Дмитрия я прочитал историю и он пишет что у него кружилась голова. потом я узнал что бывают разные виды головокружения.
     Мой вид это секундное шатание в легком проявлении, а в тяжелом- частое секундное шатание, при этом очень большая слабость.

Вопрос: Можно ли заниматься спортом(бег, плавание, футбол) если кружится так голова?

upd  у меня это началось в 15 лет потом вроде прошло, 2 года не было не одного (!) головокружения. Если это возрастное, оно сможет пройти само, мне уже 17 :(
п.с. перед головокружениями сначала была моча красноватого цвета, что якобы от переутомления.

п.с.с. какие травки нужно пить?
жду ответов :3
« Последнее редактирование: Августа 30, 2010, 04:59:02 am от imsia » Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1 : Августа 31, 2010, 15:44:06 pm »

у меня от поднятия тяжелых для меня штанг голова кружилась. вылечилось бросанием курить
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Августа 31, 2010, 15:52:10 pm »

Здравствуйте все, кто читает эту тему. У меня такой вопрос. Я прочитал много инфы о ВСД и понял что основное лечение это бег и чаи.
Основное лечение - это психотерапия или самопсихотерапия.
    У Дмитрия я прочитал историю и он пишет что у него кружилась голова. потом я узнал что бывают разные виды головокружения.
     Мой вид это секундное шатание в легком проявлении, а в тяжелом- частое секундное шатание, при этом очень большая слабость.
Вопрос: Можно ли заниматься спортом(бег, плавание, футбол) если кружится так голова?
Можно, но начинать с щадящих нагрузок и постепенно их увеличивать.
upd  у меня это началось в 15 лет потом вроде прошло, 2 года не было не одного (!) головокружения. Если это возрастное, оно сможет пройти само, мне уже 17 :(
п.с. перед головокружениями сначала была моча красноватого цвета, что якобы от переутомления.
п.с.с. какие травки нужно пить?
жду ответов :3
Обратиться к врачу. Если в моче кровь - то врач назначит лечение.
От банального переутомления кровь в мочу не поступает.
Но есть варианты - а вдруг цвет был не красноватый, а коричневатый?
К врачу.
Записан
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #3 : Августа 31, 2010, 19:26:18 pm »

А вы на досуге свеклой не увлекались?
Записан
Krizolin
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #4 : Сентября 01, 2010, 10:23:04 am »

основное лечение назначается после постановки диагноза ВРАЧОМ!! Какая психотерапия, если у парня может быть нарушено кровообращение, охз или вегететивная дисфункция?
И да, Серж, удивляет твоя подпись, "ГТР (ВСД)", мы ж вроде с тобой уже говорили об этом, дружище поверь человеку, который 9 лет протаскался по клиникам неврозов и прошел через штук 30 психотерапевтов- это два РАЗНЫХ диагноза. И причины у них разные! Я согласен, что на этом форуме сидят не только всдшники, но это еще не повод чтобы приравнивать насморк с диареей.
Записан
imsia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Сентября 07, 2010, 12:04:15 pm »

Обследование я еще 2 года назад прошел.. все анализы в норме. НЦД написали.
Записан
Krizolin
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #6 : Октября 18, 2010, 10:52:00 am »

ну вот и лечи НДЦ. Как? Советуйся с врачом, а тут подбирай дополнительную инфу про ЗОЖ при НДЦ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8