Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:00:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Места где ЭТО лечат (Прочитано 9060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S.K
Гость
« : Июля 25, 2007, 21:21:37 pm »

В общем есть тут ктоНить из Киева?

В своё время на страничке Славы, который страдает ВСД и дереалом отписался человек прошедший курс лечения в киевской больнице которая находится на Подвысоцкого.

И, надо сказать, от дереала и прочей фигни связанной с ним он вылечился. Курс лечения обошелся ему примерно в 1000$

Кто киевский, может пробьёте больничку условия и пр и пр. А главное врача который этим может заняццо. Тот парень вроде писал что вёл его психоневролог. К сожалению на этом сопсно общение и закончилось, чувак на тот форум забил, координат неосталось.

Я вполне риально думаю туда поехать ближе к осени. Но для этого ведь нужна инфа.
Записан
ИКС
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Октября 24, 2010, 14:03:21 pm »

я из Киева....и поверь мне объездила все и всех....
нихрена....прописывали только разные психо.таблетки и направляли к психиатарам....
случайно познакомилась с человеком с таким же заболеванием(у меня много знакомых с этим заболеванием...но почему-то ни кто с ним не хочет бороться...
сидят дома и страдают)на время нашего знакомства он уже пролечился у фитоврача 4 месяца...и он мне порекомендовал этого врача....она себя нигде не рекламирует...новых людей принимает только по рекомендации....воопщем попала я к ней....на то время я уже не подымалась с постели со своими приступами...
вот лечусь уже у нее 5 месяцев....уже работаю...передвигаюсь сама...голова ясная..приступы не так часто как раньше....встала я на ноги при ее лечении только через два месяца.....не могу сказать что сейчас мне потрясно....но я живу...психика  приходит в норму...страхи отошли...явных атак уже нет...таблетки перестала принимать через неделю лечения у фитотерапевта....я гипертоник и 10 лет каждый день принимала небилет и нолипрел форте(и много других таблеток)
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #2 : Октября 24, 2010, 19:51:29 pm »

Я тоже из Киева. Ты прости, но эти клиники просто выкачка денег, я  лечилась и тоже именно у психоневролога.
Лечение такое же как и в обычной больнице у обычного психиатра, а деньги- просто  очуметь. Сеанс психотерапевта- 200 грн полчаса.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Октября 24, 2010, 20:40:02 pm »

я из Киева....и поверь мне объездила все и всех....
нихрена....прописывали только разные психо.таблетки и направляли к психиатарам....
случайно познакомилась с человеком с таким же заболеванием(у меня много знакомых с этим заболеванием...но почему-то ни кто с ним не хочет бороться...
сидят дома и страдают)на время нашего знакомства он уже пролечился у фитоврача 4 месяца...и он мне порекомендовал этого врача....она себя нигде не рекламирует...новых людей принимает только по рекомендации....воопщем попала я к ней....на то время я уже не подымалась с постели со своими приступами...
вот лечусь уже у нее 5 месяцев....уже работаю...передвигаюсь сама...голова ясная..приступы не так часто как раньше....встала я на ноги при ее лечении только через два месяца.....не могу сказать что сейчас мне потрясно....но я живу...психика  приходит в норму...страхи отошли...явных атак уже нет...таблетки перестала принимать через неделю лечения у фитотерапевта....я гипертоник и 10 лет каждый день принимала небилет и нолипрел форте(и много других таблеток)
А какой у Вас общий стаж, и что предпринимали до фитолечения?
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #4 : Октября 25, 2010, 16:24:10 pm »

В Москве, это "клиника неврозов" (СКБ № 8) и вегетологическое отделение ГКБ № 33.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8