Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:43:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазм в шее(где щитовидка)У кого-нибудь такое бывало? (Прочитано 11884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Октября 12, 2010, 10:28:51 am »

Здравствуйте!Меня жутко мучает какой-то спазм в шее(где щитовидная железа),конечно это не единственный симптом,но здесь я что-то такой темы не нашла...УЗИ щитовидки сделали-все хорошо...Уже что только я не делала,врачи уже по имени знают...Вобщем все норм,только эта противная ВСД...И этот спазм мешает дышать,говорить,поворачивать голову и т д ...Конечно я сразу начинаю переживать(даже зная,что это ВСД),и вот -приступ!Сердце убегает,по телу дрожь,муражки,тошнота,немение всего тела,жар в голове,колики и т д...Особенно мучает затруднение дыхания...Страшно до жути!!!Как избавиться от нее,подскажите пожалуйста...А то жить нормально хочется,радоваться жизни,но с ней,к сожалению,не получается...Ведь я еще и жутко мнительная! plaksa
Записан
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #1 : Октября 12, 2010, 10:47:09 am »

Шею, спину смотрели? снимки делали? что говорит Невропатолог? Это может быть от остеохондроза шейного! Если подвердится то советую занятся спиной, меньше сидеть и как можно больше двигаться, совершать прогулки не менее 40 мин и еще плавание очень помогает тк спина в воде очень подвижная становится ни одно упражнение не заменит бассейн!
« Последнее редактирование: Октября 12, 2010, 10:49:22 am от Ivan12 » Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Октября 12, 2010, 10:54:49 am »

Спасибо большое!)Мне говорили,что это может быть из-за остеохондроза,но я как-то мимо ушей пропускала,говорят нужно на массаж сходить...Я бы с огромным удовольствием ходила бы в бассейн,только плавать не умею и воды боюсь!(А другие виды спорта помогут?
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #3 : Октября 12, 2010, 10:59:11 am »

Набери в поиск слово ком в горле-таких тем порядка 20 штук будет.

Ко всем новичкам-прежде чем создать тему воспользуйтесь поиском по форуму-каждый симптом уже раз сто обсужден.
Записан

Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #4 : Октября 12, 2010, 11:02:48 am »

Я извиняюсь,пока не разобралась...И поисковик не нашла,видимо плохо искала...
Записан
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #5 : Октября 12, 2010, 11:03:39 am »

Спасибо большое!)Мне говорили,что это может быть из-за остеохондроза,но я как-то мимо ушей пропускала,говорят нужно на массаж сходить...Я бы с огромным удовольствием ходила бы в бассейн,только плавать не умею и воды боюсь!(А другие виды спорта помогут?

Можно еще в интернете поискать, помойму вконтакте есть эт видео "Ваш Здоровый позвоночник" очень все толково рассказывают и показывают) сам делаю эту зарядку эффект положительный! И еще можно делать простые физ. упражнения но без рывковых и резких движении! + Контрастный душ как применять можете почитать в интернете! Ну и еще как можно больше позитива, смешные фильмы , общение с друзьями!
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #6 : Октября 12, 2010, 11:23:39 am »

Поиск по форуму-когда авторизуетесь у вас на главной странице появятся закладки-Начало,Помощь,Поиск...Вот нажимайте поиск и забивайте интересующий вас симптом-например-шаткость походки-и вам вывалятся все темы где этот симптом обсуждался..
Записан

Alina 9999
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : Октября 12, 2010, 11:26:43 am »

Спасибо большое...Я нашла! сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8