Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:12:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Сердцебеение и давление (Прочитано 13653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« : Октября 10, 2010, 06:10:58 am »

здраствуйте ,скажите пожалуйста,мне первый рас мне плохо стало когда я попил час с сигоретоой,меня отвезли в больницу нашу сельскую ,сделали кардиограму,укол внутримишечно и таблетку подязик и капли,я полежал три часа и они отпустили домаой,я бросил курить.через время гдето через неделю начал снова вечером п одной и так увеличивать,и снова стало плохо затрясло все тело я чуствовал сердцебеение,выпил карволола,карволмент под язик и валериани настойки в промежутках пятнадцати минут,,наместе сидеть немог,крутилсяф усталость,разболелся зуб две ночи неспал поехал в больницу,расказал что кашель,как будто хикаю,и слабость и все признаки которие были,в даний момент был в возбужденом состоянии,послали на кардиограму,кардиограма показала 160 ударов в минуту ,извените конечно но врач начал по книжке листат какой мне диагноз ставить,и направил в больницу на стационар,как ехол в поликлинику и больницу,трудно в машине сидеть был,шатало састояние непонятное,приехал в больницу определили на койку,через часа два пришел врачь женщина ,спросила что сомной я сказал сердцебеение и слабость,,она померяла давления ,нормальное,послушала тоже все нормальное,,призначала эглонил успакающее от него меня вечером как укололи я себе места найти немог ,потом вроде уснул ,и проснулся от тово что болит голова,выпел таблетку долорен от боли головной и через минут двадцать уснул, начали колоть в венутиотриозолин,метамакс,милдронат,и приписали таблетки афобозол,аэвит,триметазидин-ритиофарм,но мне так стало тяжело на сердце стало что я долго ходить немог,,болей небыло,а большая тяжесть,по ступенькам все тело сковывало,особено ноги ели подимался,когда пил успокаительное более менее мог ходить,говорил неоднократно,что дома было легче,говорила что просто незамечал потомучто что то делал,так говорю ходил,на стуле немог спокойно сидеть ,крутился как то непосебе,она отпровляет меня в область на узи , с направлением,направление даю в регистратуре ,меня направляют к кардиологу,это было в диогнастическом центре,врач померял давление,пожал плечами,он перед этим направление смотрел и книгу,потом ,послушал сердце ,работает нормально,сказал чо б я сделал кардиограму,я пошел сделал,электро или как она там називается ,все отлично она хорошая,и он сказал ему сомной делать нечего,сказал ему что щитовидка неувеличина,он сказал все равно сдай анализи и на нее вдруг нехваиает гормонов и так далее и к невропатологу,я обратился к невропатологу,начал пить успокоительное ,спать начал ,но в левой груди нить начала когда успокоился ,и бывает ноет ,но болей таких нет ,если можна от вас получить ответ что и как поступить буу очень рад,и еще мне назначели шейно грудинный масаж,,буду ждать с нетерпением от вас ответа,ой извените еще давление на вечер днем до 120,75,80 а на вечер подималось 140,80 или 150,80 хотя в роду гепертоников небыло,некурю сейчас,пью после обеда кардиостад,по пол тоблетки ,давление нормальнее,хочется уже выличится,когда лежал в больнице анализи показали все нормальные,заключение когда лежал вегососудистая дистания с невротическим синдромом ,что я понял что написали а так они ничего несказали мне,а после уколов когда перестали мне легче,буду ждать снетерпением вашего ответа ,с уважением Виталик это продолжается полтора ,два месяца
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 14:49:06 pm от Диб » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Октября 10, 2010, 07:21:16 am »

Вот оно сложносочиненное предложение.
Я так понимаю, что автор (Виталик) скорее всего плохо знает русский язык. Это что касается грамматики и орфографии.

Виталий, щитовидку проверить стоит, и УЗИ, и анализы крови на гормоны щитовидной железы.
Если отклонений не будет, ищите психотерапевта + ЗОЖ, здесь на форуме найдете нужные ссылки.
Да, и ставьте пробелы после запятых. Перед запятыми не надо.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 10, 2010, 08:25:50 am »

Манера изложения говорит о большой тревожности, от которой нужно избавляться.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Октября 10, 2010, 08:32:01 am »

Манера изложения говорит о большой тревожности, от которой нужно избавляться.
Да тут все такие...
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 10, 2010, 09:08:11 am »

извените ,за ошибки ,действительно переживал,как писал.узи щитовидки в норме у меня,когда лежал анализы злавал все в норме. а вот в невропатолога понял,походу нервмишки ого го расшатаны ,вот и нашь диагноз вс д
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Октября 10, 2010, 11:30:36 am »

Вот оно сложносочиненное предложение.
Я так понимаю, что автор (Виталик) скорее всего плохо знает русский язык. Это что касается грамматики и орфографии.



Тебя о помощи просят, а ты как учитель русского языка. Причем здесь знает, не знает, он человек и ему нужно помочь. Уже 18 лет нормального образования нет, все учатся по возможности. Кто-то в дорогих школах, кто-то просто тупо работает с малых лет, чтобы прокормиться, а кто-то вообще не живет в России и не русский. Это надо понимать. Но помощь ты все же оказал, молодец можно сказать.
Записан
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #6 : Октября 11, 2010, 04:11:59 am »

Самое главное не загоняй себя дальше, постарайся взять себя в руки! Больше позитива хороших мыслей уверенности и спорт. Даже обычная ходьба по 2-5 километров в день очень помогает!
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Октября 11, 2010, 05:15:17 am »

Тебя о помощи просят, а ты как учитель русского языка. Причем здесь знает, не знает, он человек и ему нужно помочь. Уже 18 лет нормального образования нет, все учатся по возможности. Кто-то в дорогих школах, кто-то просто тупо работает с малых лет, чтобы прокормиться, а кто-то вообще не живет в России и не русский. Это надо понимать. Но помощь ты все же оказал, молодец можно сказать.
двс, я честно говоря предположил, что автор - житель одной из союзных республик, что объяснило бы неграмотно написанный текст. Ну не у всех там преподают русский язык. По поводу же того, что человек в "больном" состоянии делает больше ошибок - примеров обратному достаточно, чтобы требовать грамотного письма.

Цитировать
извините ,за ошибки ,действительно переживал,как писал. узи щитовидки в норме у меня,когда лежал анализы сдавал все в норме. А вот в невропатолога понял, походу нервишки ого го расшатаны ,вот и наш диагноз всд
Тогда читай форум и определяйся, какое лечение тебе больше подойдет. Своими силами или у психотерапевта.
Кстати, про ошибки. Умение правильно и без ошибок писать - очень неплохое хобби, отвлекающее от симптомов)
У японцев есть такое искусство - Сёдо. И оно частенько входит в систему тренировок боевых искуств (будо в общем). Это каллиграфия.
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 11, 2010, 07:30:14 am »

Тебя о помощи просят, а ты как учитель русского языка. Причем здесь знает, не знает, он человек и ему нужно помочь. Уже 18 лет нормального образования нет, все учатся по возможности. Кто-то в дорогих школах, кто-то просто тупо работает с малых лет, чтобы прокормиться, а кто-то вообще не живет в России и не русский. Это надо понимать. Но помощь ты все же оказал, молодец можно сказать.
двс, я честно говоря предположил, что автор - житель одной из союзных республик, что объяснило бы неграмотно написанный текст. Ну не у всех там преподают русский язык. По поводу же того, что человек в "больном" состоянии делает больше ошибок - примеров обратному достаточно, чтобы требовать грамотного письма.

Цитировать
извините ,за ошибки ,действительно переживал,как писал. узи щитовидки в норме у меня,когда лежал анализы сдавал все в норме. А вот в невропатолога понял, походу нервишки ого го расшатаны ,вот и наш диагноз всд
Тогда читай форум и определяйся, какое лечение тебе больше подойдет. Своими силами или у психотерапевта.
Кстати, про ошибки. Умение правильно и без ошибок писать - очень неплохое хобби, отвлекающее от симптомов)
У японцев есть такое искусство - Сёдо. И оно частенько входит в систему тренировок боевых искуств (будо в общем). Это каллиграфия.незнаю,я просил просто помощи,кто что может подсказать,почему от сигореты ,быо ли у кого,или кто то знает,и так далеею а не урока русского язика. и извени если грубо ответил,можеу меня клавиатура заедает
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #9 : Октября 11, 2010, 07:41:21 am »

 vitkuper-с английского наверное велосипед(конь педальный) rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Serg-023
Гость
« Ответ #10 : Октября 11, 2010, 07:44:34 am »

не знаю, я просил просто помощи, кто что может подсказать, почему от сигареты, было ли у кого, или кто то знает, и так далее а не урока русского языка. и извини если грубо ответил, может меня клавиатура заедает
От сигареты что?
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 11, 2010, 08:02:15 am »

не знаю, я просил просто помощи, кто что может подсказать, почему от сигареты, было ли у кого, или кто то знает, и так далее а не урока русского языка. и извини если грубо ответил, может меня клавиатура заедает
От сигареты что?ничего уже ,просто чем отвечать людям,необижайся,внимательно нужно читать историю,ты немне только так пишешь почти всем,необижайся,так нельзя с людьми
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #12 : Октября 11, 2010, 08:12:41 am »

ничего уже, просто чем отвечать людям, не обижайся, внимательно нужно читать историю, ты не мне только так пишешь почти всем, не обижайся, так нельзя с людьми
Во первых, я не обижаюсь.
Во вторых, суть вопроса после прочтения топика остается нераскрытой.
Может ли от сигареты стать плохо? Может.
Может ли стать так же плохо от чего либо иного? Так же может.
Ты написал достаточно много, но совершенно не побеспокоился о том, поймут ли тебя.
Поэтому повторюсь: лично мне было сложно читать и сложно разбираться.
Кстати, уверен. Многие по упомянутым причинам так и не прочли до конца топик.
Автор, ты не обижайся лишний раз за то, что тебя якобы третируют, а прими к сведению сказанное.
По поводу же непосредственно чего делать: обратись к психотерапевту.
Проблема нервная видимо, и лечить ее нужно у соответствующего специалиста.
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 11, 2010, 08:21:43 am »

ничего уже, просто чем отвечать людям, не обижайся, внимательно нужно читать историю, ты не мне только так пишешь почти всем, не обижайся, так нельзя с людьми
Во первых, я не обижаюсь.
Во вторых, суть вопроса после прочтения топика остается нераскрытой.
Может ли от сигареты стать плохо? Может.
Может ли стать так же плохо от чего либо иного? Так же может.
Ты написал достаточно много, но совершенно не побеспокоился о том, поймут ли тебя.
Поэтому повторюсь: лично мне было сложно читать и сложно разбираться.
Кстати, уверен. Многие по упомянутым причинам так и не прочли до конца топик.
Автор, ты не обижайся лишний раз за то, что тебя якобы третируют, а прими к сведению сказанное.
По поводу же непосредственно чего делать: обратись к психотерапевту.
Проблема нервная видимо, и лечить ее нужно у соответствующего специалиста.
да нет все нормально)))))))))))))))))приму и я к сведеню))))))))))))))))))я необижаюсь а наоборот,так что молодец)))))))))спасибо за совет ,слушай откуда так много знаешь?)сердцебеение у меня началось после курения ,потом я уже начал доходить почему ,узнавать ,интересоватся,вот и дашел,нервная система нарушена ,и возбудима ,из за этого идет сужение сосудов,вот тебе и вс д ,ты как считаешь?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #14 : Октября 11, 2010, 08:29:49 am »

да нет все нормально)))))))))))))))))приму и я к сведеню))))))))))))))))))я необижаюсь а наоборот,так что молодец)))))))))спасибо за совет ,слушай откуда так много знаешь?)сердцебеение у меня началось после курения ,потом я уже начал доходить почему ,узнавать ,интересоватся,вот и дашел,нервная система нарушена ,и возбудима ,из за этого идет сужение сосудов,вот тебе и вс д ,ты как считаешь?
Вполне реальная причина)
Но сосуды - это только чась проблемы, причем не самая большая. Напряжение нервов - мышечное напряжение - естественно сосуды сжимаются, но причина - она в голове.
Почитай, у меня в подписи есть ссылка "ГТР", возможно, очень многое сойдется)
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 11, 2010, 08:33:43 am »

да нет все нормально)))))))))))))))))приму и я к сведеню))))))))))))))))))я необижаюсь а наоборот,так что молодец)))))))))спасибо за совет ,слушай откуда так много знаешь?)сердцебеение у меня началось после курения ,потом я уже начал доходить почему ,узнавать ,интересоватся,вот и дашел,нервная система нарушена ,и возбудима ,из за этого идет сужение сосудов,вот тебе и вс д ,ты как считаешь?
Вполне реальная причина)
Но сосуды - это только чась проблемы, причем не самая большая. Напряжение нервов - мышечное напряжение - естественно сосуды сжимаются, но причина - она в голове.
Почитай, у меня в подписи есть ссылка "ГТР", возможно, очень многое сойдется)
хорошо ,спасибо,сейчас почитаю потом отпишусь
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 11, 2010, 08:37:44 am »

да нет все нормально)))))))))))))))))приму и я к сведеню))))))))))))))))))я необижаюсь а наоборот,так что молодец)))))))))спасибо за совет ,слушай откуда так много знаешь?)сердцебеение у меня началось после курения ,потом я уже начал доходить почему ,узнавать ,интересоватся,вот и дашел,нервная система нарушена ,и возбудима ,из за этого идет сужение сосудов,вот тебе и вс д ,ты как считаешь?
Вполне реальная причина)
Но сосуды - это только чась проблемы, причем не самая большая. Напряжение нервов - мышечное напряжение - естественно сосуды сжимаются, но причина - она в голове.
Почитай, у меня в подписи есть ссылка "ГТР", возможно, очень многое сойдется)
все почти есть это ,прото нужно нервную систему на место поставить и убрать все плохое из головы,просто раслабится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8