Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:46:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Одышка-легочная гипертензия? Помогите! развеять (Прочитано 11827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« : Июня 01, 2009, 13:02:36 pm »

Нашла схожую симптоматику. Третий день задыхаюсь и ищу в себе симптомы легочной гипертензии=затруднённый вдох (есть), аритмия (есть), НЕ УМЕЮТ СРАЗУ РАСПОЗНАТЬ!(тоже есть?). Не лечится, распознаётся на 3-4 конечной стадии. Больные погибают спустя 2 года после постановки диагноза((. Есть желающие поморочиться со мной? Велкам..
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 01, 2009, 13:08:23 pm »

Тебя не смущает,что это заболевание встречается у одного человека на 1млн.?
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 01, 2009, 13:14:43 pm »

Есть огромное колличество заболеваний и состояний,сопровождающихся отдышкой,почему ты выбрала именно эту болезнь?
Есть куча критериев,по которым ставится этот очень редкий диагноз,по рентгенографии грудной клетки,эхо кг,экг,спирометрия.
А диагноз этот обычно ставят на последних стадиях,не потому что болезнь трудно распознать,а потому что люди,поздно обращаются к врачам,ты же,я уверена,исследована вдоль и поперек:)
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июня 01, 2009, 13:14:55 pm »

Нашла схожую симптоматику. Третий день задыхаюсь и ищу в себе симптомы легочной гипертензии=затруднённый вдох (есть), аритмия (есть), НЕ УМЕЮТ СРАЗУ РАСПОЗНАТЬ!(тоже есть?). Не лечится, распознаётся на 3-4 конечной стадии. Больные погибают спустя 2 года после постановки диагноза((. Есть желающие поморочиться со мной? Велкам..
Слушай. Так можно себе и родильную горячку придумать . Может  провериться и снять этот диагноз?  А то так себя накрутишь....
Записан

Моя беда, а не вина....
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #4 : Июня 01, 2009, 13:27:39 pm »

Тебя не смущает,что это заболевание встречается у одного человека на 1млн.?

А откуда вы знаете, случалось изучать уже, да?)))))))))/Не-а, не смущает, я-же избранная, почти Нео))
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
Помеха справа
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #5 : Июня 01, 2009, 13:29:47 pm »

Есть огромное колличество заболеваний и состояний,сопровождающихся отдышкой,почему ты выбрала именно эту болезнь?
Есть куча критериев,по которым ставится этот очень редкий диагноз,по рентгенографии грудной клетки,эхо кг,экг,спирометрия.
А диагноз этот обычно ставят на последних стадиях,не потому что болезнь трудно распознать,а потому что люди,поздно обращаются к врачам,ты же,я уверена,исследована вдоль и поперек:)

Ну, как это "ПОЧЕМУ?" Потому, что все остальные заболевания с симптомом одышки я уже отмела)))) Методом исключения, есснно) Вообще, я подобными копаниями занимаюсь в перерывами между обычными подвигами-порегнать машинку в Красноар, н-р, на расстояние в 1,5 тыс.км, например. В такие минуты я себя уважаю, а вот в эти, с которыми к вам иду=не очень.
Записан

"Беспокоиться не о чем, будете жить долго, хотя и мучительно. Последнее уточнение, впрочем, действует только до тех пор, пока мы не вылечим свой невроз. ВСД-не болезнь, это неудачный способ переживать свой стресс."
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 01, 2009, 13:42:05 pm »

Тебя не смущает,что это заболевание встречается у одного человека на 1млн.?

А откуда вы знаете, случалось изучать уже, да?)))))))))/Не-а, не смущает, я-же избранная, почти Нео))
Только что прочитала в инете  :)))
Но признаюсь честно,бывает у меня как припрет,так и лезу искать,потом самой смешно становится.
Изучила уже все болезни,по второму разу не интересно   :)))
Записан

AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 02, 2009, 08:35:03 am »

Нунафиг) Тож иногда ищу у себя всякую фигню, недавно подумал, что туберкулёз, но потом сразу эти мысли нафиг нафиг.
Придумал диабет, сдал на сахар, идеально. Придумал печень, тож кровь сдал супер.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8