Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:09:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСДшники Ростова на Дону и Области (Прочитано 131550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #180 : Марта 31, 2014, 13:48:02 pm »

Хо хо! И Ростов здесь Я не одна ulibka
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Пилигримм
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #181 : Февраля 17, 2015, 11:15:25 am »

Привет ростовчанам! Пошла третья неделя болезни "этой гадостью". Кому интересно, расскажу свою историю. Надо больше общаться.
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Февраля 17, 2015, 17:35:43 pm »

так рассказывай,нас много ulibka
Записан

Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Марта 10, 2015, 18:33:20 pm »

А я думал, что один такой на весь город. И только я один обхожу по кругу всех врачей Ростова  glaza А оказывается нас тут целый клан)))
Записан
Инуля
Гость
« Ответ #184 : Ноября 18, 2015, 16:58:47 pm »

А Волгодонск есть? Неужели я одна на весь город  ulibka  sos
Записан
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #185 : Января 11, 2016, 00:22:46 am »

Привет из соседнего Батайска))
Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Февраля 06, 2016, 20:03:00 pm »

Привет, Ростоооов!!!!!
Еще кто-нибудь сидит? Расскажите, кто и где лечится, в каких больницых и у каких врачей! ulibka
Записан
johnz61
Гость
« Ответ #187 : Июля 29, 2016, 11:46:50 am »

Всем привет! Ростов, СЖМ. Опыт 1,5 года. ПА с ног валили пока не узнал что это такое. Обследовался в Кардиоцентре на Буйнакской (анализы + холтер) - все в пределах нормы. Многочисленные ЭКГ (ну, вы понимаете о чем я yes) подтвердили отсутствие значимых отклонений. Когда начинается ПА - отношусь спокойно, т.к. знаю что через неск. минут отпустит. Не накручиваю сам себя - не усугубляются симптомы. ПА все реже. Обычные симптомы ВСД держатся, меняются от А до Я. Когда чем-то занят (работа, общение с людьми и т.п.) чувствую себя норм. Остаюсь один, напр. еде в машине - начинает колбасить, иногда совсем незаметно, иногда ощутимо. Почти всегда симптомы проявляются в первой половине дня. Во второй половине дня как правило чувствую себя хорошо. Пью грандаксин и глицин. Сегодня колотилось сердце со страшной силой (как мне казалось), на самом деле пульс 80. Давление скакнуло под 150, холодные руки/ноги, трясучка - вызвал скорую (впервые за все время ВСД). Дали Бэта-блокатор, отпустило через нек. время. Очередной раз делаю вывод, что все болезни от нервов. Буду искать ПТ.
Как я понял, неплохие отзывы о мединституте. В СКЖД не очень.
Есть еще какой-то опыт лечения?
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #188 : Июля 30, 2016, 19:27:03 pm »

Всем привет! Ростов, СЖМ. Опыт 1,5 года. ПА с ног валили пока не узнал что это такое. Обследовался в Кардиоцентре на Буйнакской (анализы + холтер) - все в пределах нормы. Многочисленные ЭКГ (ну, вы понимаете о чем я yes) подтвердили отсутствие значимых отклонений. Когда начинается ПА - отношусь спокойно, т.к. знаю что через неск. минут отпустит. Не накручиваю сам себя - не усугубляются симптомы. ПА все реже. Обычные симптомы ВСД держатся, меняются от А до Я. Когда чем-то занят (работа, общение с людьми и т.п.) чувствую себя норм. Остаюсь один, напр. еде в машине - начинает колбасить, иногда совсем незаметно, иногда ощутимо. Почти всегда симптомы проявляются в первой половине дня. Во второй половине дня как правило чувствую себя хорошо. Пью грандаксин и глицин. Сегодня колотилось сердце
со страшной силой (как мне казалось), на самом деле пульс 80. Давление скакнуло под 150, холодные руки/ноги, трясучка - вызвал скорую (впервые за все время ВСД). Дали Бэта-блокатор, отпустило через нек. время. Очередной раз делаю вывод, что все болезни от нервов. Буду искать ПТ.
Как я понял, неплохие отзывы о мединституте. В СКЖД не очень.
Есть еще какой-то опыт лечения?



Привет.прочти мой дневник,и в этой теме я отписывался.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
johnz61
Гость
« Ответ #189 : Июля 31, 2016, 13:00:54 pm »

Спасибо, почитаю
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #190 : Ноября 27, 2016, 11:36:07 am »

Привет, соседи) Расскажите, как там ваши психотерапевты, помогли кому-нибудь?) Как здоровье?)
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #191 : Ноября 28, 2016, 06:13:18 am »

Привет, соседи) Расскажите, как там ваши психотерапевты, помогли кому-нибудь?) Как здоровье?)
Привет.наши психотерапевты помогли,но не нам видимо!уже не сидел бы на форуме....здоровье так себе,бывало и лучше.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #192 : Мая 13, 2017, 19:38:14 pm »

Ростов-на-Дону ну чего, все вылечились шоль? А ну рассказывайте как побороли всю эту хрень?!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Lesha87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #193 : Декабря 28, 2020, 11:05:49 am »

Привет!
С 2017 ни одного сообщения в этой теме.
Либо все вылечились, либо...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8