Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:44:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСДшники Ростова на Дону и Области (Прочитано 131706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Июля 29, 2012, 15:14:44 pm »

привет ростовчане!!!нифигасе нас много,я думала одна страдаю и вызываю скорую по 5 раз в неделю.насчет Голубевой из СКЖД-такого неприятного впечатления у меня не оставил ни один человек за всю жизнь,грубая,наглая,деньги,деньги  и все!!ей пофиг на всех.Подгрушный из окдц вроде норм врач,но от количества прописанных таблеток аж дурнеет само собой.может кто-то еще ходил к кому-нибудь?поделитесь опытом
я по скайпу работаю с ПТ,хороший мужик,Ткаченко Андрей Константинович,живет в Ростове!
сколько он берет?
Записан

senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #161 : Июля 29, 2012, 18:00:10 pm »

привет ростовчане!!!нифигасе нас много,я думала одна страдаю и вызываю скорую по 5 раз в неделю.насчет Голубевой из СКЖД-такого неприятного впечатления у меня не оставил ни один человек за всю жизнь,грубая,наглая,деньги,деньги  и все!!ей пофиг на всех.Подгрушный из окдц вроде норм врач,но от количества прописанных таблеток аж дурнеет само собой.может кто-то еще ходил к кому-нибудь?поделитесь опытом
я по скайпу работаю с ПТ,хороший мужик,Ткаченко Андрей Константинович,живет в Ростове!
сколько он берет?
в скайпе 700,очно-1000
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Июля 30, 2012, 04:03:46 am »

привет ростовчане!!!нифигасе нас много,я думала одна страдаю и вызываю скорую по 5 раз в неделю.насчет Голубевой из СКЖД-такого неприятного впечатления у меня не оставил ни один человек за всю жизнь,грубая,наглая,деньги,деньги  и все!!ей пофиг на всех.Подгрушный из окдц вроде норм врач,но от количества прописанных таблеток аж дурнеет само собой.может кто-то еще ходил к кому-нибудь?поделитесь опытом
я по скайпу работаю с ПТ,хороший мужик,Ткаченко Андрей Константинович,живет в Ростове!
сколько он берет?
в скайпе 700,очно-1000
а он упор делает на терапию или просто назначает лекарства?напиши его координаты плизз
Записан

senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #163 : Июля 30, 2012, 08:54:03 am »

привет ростовчане!!!нифигасе нас много,я думала одна страдаю и вызываю скорую по 5 раз в неделю.насчет Голубевой из СКЖД-такого неприятного впечатления у меня не оставил ни один человек за всю жизнь,грубая,наглая,деньги,деньги  и все!!ей пофиг на всех.Подгрушный из окдц вроде норм врач,но от количества прописанных таблеток аж дурнеет само собой.может кто-то еще ходил к кому-нибудь?поделитесь опытом
я по скайпу работаю с ПТ,хороший мужик,Ткаченко Андрей Константинович,живет в Ростове!
сколько он берет?
в скайпе 700,очно-1000
а он упор делает на терапию или просто назначает лекарства?напиши его координаты плизз
упор на психоанализ,без таблеток
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #164 : Августа 14, 2012, 14:57:45 pm »

Дня доброго, земляки! ulibka
История моего «общения» с ВСД составляет уже 7 лет. Был полный набор всех «радостей» (с паническими атаками, фобиями, обострениями, вызовами кареты скорой помощи…), о чём писал на этом форуме.
Перепробовал массу всего (официального и народного).  Но увы…
И вдруг –  наконец нашел.   Сейчас моё состояние прогрессивно улучшается – удалось, к счастью, найти подход к решению задачи, причём безмедикаментозный- это важно. Помогла в этом врач - медицинский психолог. Думаю, что мой опыт может многим пригодиться, а мне будет  интересно общение, новые знакомства и ваш опыт.
Предлагаю создать студию для обмена  позитивным опытом. Именно позитивным (симптомами делиться – всё равно, что в свои ворота голы забивать). Есть возможность почасовой аренды помещения. Речь идёт о г.Ростове-на-Дону и области.
Организационные вопросы беру на себя. Приглашаю к общению всех заинтересованных. В случае необходимости можем пригласить врача-психолога.
Понимаю, что сразу за день-два всех желающих не собрать,  но есть цель. Успех - вопрос времени. Активно слежу за форумом и постараюсь ответить на все вопросы и предложения (как в теме, так и в ЛС)  ulibka

а как сейчас состояние?
Записан

Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #165 : Августа 14, 2012, 14:58:40 pm »

Я тоже из Ростова. thumbup Лечусь у ПТ Подгрушного в ОКДЦ, очень хороший специалист) Russian пати
А как лечит психотерапия есть?
Записан

asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #166 : Августа 15, 2012, 05:16:20 am »

Я тоже из Ростова. thumbup Лечусь у ПТ Подгрушного в ОКДЦ, очень хороший специалист) Russian пати
А как лечит психотерапия есть?
мне он тока таблы прописывает
Записан

jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #167 : Октября 27, 2012, 18:35:02 pm »

Привет землякам! Я вот решил подлечится в 6 больнице,та что на 45 линии в неврологии у Терещенко А Ю. с понедельника начнем.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #168 : Ноября 12, 2012, 11:03:23 am »

Привет землякам! Я вот решил подлечится в 6 больнице,та что на 45 линии в неврологии у Терещенко А Ю. с понедельника начнем.
и как хороший специалист?дорого услуги его стоят?
Записан

senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #169 : Декабря 05, 2012, 10:06:16 am »

Привет!а из Таганрога есть кто?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
baxerchik
Гость
« Ответ #170 : Марта 13, 2013, 18:33:06 pm »

 ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 19:36:09 pm от baxerchik » Записан
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #171 : Марта 21, 2013, 19:20:34 pm »

Здоровые из Ростова есть или больные?
Записан

Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #172 : Апреля 18, 2013, 09:04:10 am »

Я из Ростова. Вроде на форуме давно, но в эту ветку как-то не заглядывал. Всем привет.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #173 : Мая 16, 2013, 10:52:53 am »

Ребята, ваш город сейчас первый в рейтине, куда я хочу переехать навсегда)
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #174 : Мая 17, 2013, 08:45:17 am »

Ребята, ваш город сейчас первый в рейтине, куда я хочу переехать навсегда)
будем рады соседству!щас где живешь?
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #175 : Мая 17, 2013, 11:05:32 am »

Ребята, ваш город сейчас первый в рейтине, куда я хочу переехать навсегда)
будем рады соседству!щас где живешь?

В Северодвинске. Печально тут на севере.
Записан
Bonkers
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« Ответ #176 : Июля 16, 2013, 04:16:11 am »

Всем привет! Я с Ростовской области, рядом с Новочеркасском живу, можно сказать новичок ВСД осложнение началось буквально три месяца назад. ulibka
Записан
ri_narina
Гость
« Ответ #177 : Августа 21, 2013, 07:20:29 am »

Пламенный привет из области. Новочеркасск.
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #178 : Декабря 31, 2013, 21:06:26 pm »

Всем здрасьте! Всех с Новым годом!
Записан
Serg80
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #179 : Января 11, 2014, 10:24:56 am »

Привет! Люди подскажите хорошего психотерапевта в Ростове. Что бы словом лечил а не психотропными таблетками. Очень нужно
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8