Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:15:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: стягивает голову! (Прочитано 7384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Давран
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« : Ноября 25, 2010, 13:13:16 pm »

Привет всем!!ко всем симптомам ВСД у меня началось не приятное ощущения . подробнее : затылок и чуть выше ушей стал неметь и стагивать когда начинаю принимать пищу.к тому же есть симптом "забыл как глотать" хочу кушать но не могу проглотить пищу, жесть какаето! что может быть эти неприятные стягивание и колики головы??
Записан
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #1 : Ноября 25, 2010, 14:58:45 pm »

 я тут писала в одной теме, про онемение головы, но её отправили во флейм. у меня эти ощущения когда лежу и напрягаю пардон правое полупопие. начинает неметь и стягивать правую часть головы=) веселый симптом. один раз тоже забыла как глотать-в такую панику впала=)
Записан

Дождь не может идти вечно.......
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #2 : Ноября 25, 2010, 14:59:33 pm »

ах да, еще неприятные ощущения в затылки когда смеюсь сильно...
Записан

Дождь не может идти вечно.......
двс
Гость
« Ответ #3 : Ноября 25, 2010, 15:22:21 pm »

я тут писала в одной теме, про онемение головы, но её отправили во флейм. у меня эти ощущения когда лежу и напрягаю пардон правое полупопие. начинает неметь и стягивать правую часть головы=) веселый симптом. один раз тоже забыла как глотать-в такую панику впала=)

Правильно будит правый полужепец  ulibka. Только про РС не начинай! rgach
Записан
Маринко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Ноября 25, 2010, 20:27:14 pm »

симптом "забыла, как глотать" знаком до боли. Частенько раньше мучилась с этим. Блин, водой проталкивала еду, в горле застревала. Хорошо, хоть вода "глоталась". Но сейчас все ничего такого нет, прошло, даже не вспомню когда. Наверное, когда перестала на этом концентрироваться.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 22:26:02 pm от Маринко » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8