Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:29:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРИЧИНА ВСД - ВЕНЫ (о БАДах) (Прочитано 22505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg-023
Гость
« Ответ #20 : Октября 04, 2010, 06:16:02 am »

Смеется тот кто смеется последним.ВСД - вегетососудистая дистония,она же НЦД,она же ГС,она же астеноневротический синдром.От названия сути не меняется,так как название отражает всего лишь опыт знаний накопленный человечеством на данный момент,синдром понимается как совокупность признаков,в общем то это все и не о чем.Свой взгляд на проблему я уже изложил в начале сообщения.
Ну что ж, раз вы в своем мнении так уверены, будьте так любезны, дайте ссылочку на заболевание "НЦД" или "ВСД" в МКБ-10.
Записан
professor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #21 : Октября 04, 2010, 06:41:05 am »

Смеется тот кто смеется последним.ВСД - вегетососудистая дистония,она же НЦД,она же ГС,она же астеноневротический синдром.От названия сути не меняется,так как название отражает всего лишь опыт знаний накопленный человечеством на данный момент,синдром понимается как совокупность признаков,в общем то это все и не о чем.Свой взгляд на проблему я уже изложил в начале сообщения.
Ну что ж, раз вы в своем мнении так уверены, будьте так любезны, дайте ссылочку на заболевание "НЦД" или "ВСД" в МКБ-10.
Не понимаю к чему спор,вы прекрасно знаете думаю,что в международной практике это название не принято, к тому же речь идет о синдроме, а не о болезнях.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2010, 06:43:25 am от professor » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #22 : Октября 04, 2010, 07:04:50 am »

Не понимаю к чему спор,вы прекрасно знаете думаю,что в международной практике это название не принято, к тому же речь идет о синдроме, а не о болезнях.
Ну так а что вы тогда собираетесь лечить, если есть только синдром в результате расстройства из группы F4x.x?
Записан
professor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #23 : Октября 04, 2010, 08:11:04 am »

Не понимаю к чему спор,вы прекрасно знаете думаю,что в международной практике это название не принято, к тому же речь идет о синдроме, а не о болезнях.
Ну так а что вы тогда собираетесь лечить, если есть только синдром в результате расстройства из группы F4x.x?
Это лично вы приписали его в группу F4x.x.Язва желудка тоже считалась долгое время возникает от нервов,пока Helicobacter pylori не были изучены. Любая классификация является условной и действующей на определенный момент времени.Приведу пример: вот выпадают волосы на голове прядями сыплются и человек лысеет,кто то может сказать ну и ладно мол не смертельно,другие скажут - это болезнь,так как есть отклонение и надо идти к врачам и лечить.Вот решил я назвать такое отклонение, а в сущности совокупность признаков - волосы секуться, выпадают и.т.д. допустим Синдромом Выпадения Волос или СВВ в сокращении,куда запишем данный синдром в международный классификатор болезней? Нет смысла обсуждать классификацию.Лечить же СВВ  ulibka я бы предложил следующими методами:массаж головы,обеспечиваем кровоток,добавим важные витамины и конечно аминокислоты и т.д. организм сам направит строительный материал туда куда нужно и волосы станут гладкими и шелковистыми.Вы конечно можете сказать,что волосы выпали у человека от нервов,ну мол участвовал в боевых действиях.Пусть так,но лечить просто нервы человеку смысла нет,волосы то ведь выпали,можно добавить препараты для снятия нервного напряжения к основному лечению чтобы предотвратить будущее выпадение и это будет разумно на мой взгляд,поэтому я и предлагаю Balansin в дополнении. Можно было бы сказать о данной проблеме, что волосы находятся не в тонусе,потому и выпадают.С ВСД,если задуматься то получается примерно та же картина.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2010, 08:42:19 am от professor » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #24 : Октября 11, 2010, 16:15:44 pm »

Хотелось услышать мнение док.КурпаТреша..
Неа, не годится.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8