Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 02:16:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *История моей пока еще не побежденной ВСД (Прочитано 20489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #20 : Ноября 27, 2010, 02:46:52 am »

Когда заводил папугая, так же думал.. но теперь он обгрыз мне все стенки, картины, кнопки с пультов и компа.. С него даже подушку не наколотишь, если чего.. Эх..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
stardust
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #21 : Ноября 27, 2010, 03:08:00 am »

 rgach сочувствую  rgach и ухожу спать  ulibka
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2010, 03:15:50 am от stardust » Записан

пылинка
Alesya
Гость
« Ответ #22 : Ноября 27, 2010, 10:17:54 am »

У меня уже неделю не было ПА(последняя была в ночь с воскрес на понедельник,ну и утро понедельника поштормило немного),видимо капельницы помогают,завтра заканчиваю...боююююсь,а вдруг накроет plaksa
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #23 : Ноября 27, 2010, 11:16:57 am »

Да чего - то не очень в бассейне себя чувствовал, во время плавания может накрыть.
Мне кажется, что это бывает, если "жечь", напрягаясь.
Исключил кроль на животе - махать  в сторону головой, когда мышцы шеи стянуты как-то не айс. Оставил брасс, спину. С последними тоже вопрос, видимо не стоит -  "ууууух" -  как лодочник веслом с силой загребать кролем на спине.

Попробуйте проплавать всё занятие на спине на ногах, чуть подгребая руками.

Я, кстати, с плаванием-то по-хорошему познакомился - стыдно сказать для 23 лет, только благодаря ВСД  ulibka
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 27, 2010, 11:40:14 am »

Я только брасом и плаваю. Да и напрячь меня непросто, физически я развит хорошо, на велике по 50-60 км в день периодически катаюсь. Раньше ходил в бассейн 2 раза в неделю, за 45 минут проплывал примерно 1 км с удовольствием. Не могу объяснить почему в бассейне от ВСД стало колбасить, вроде среда для меня комфортная. А горные лыжи я в этом сезоне еще не пробовал, мож никаких проблем и не будет
Записан
Peres De
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #25 : Ноября 27, 2010, 19:31:53 pm »

Бассейн для всдшника действительно комфортная среда по крайней мере для меня точно, но когда в самом начале моей болезни я стал плавать в бассейне то как Вы и говорите стало время от времени "накрывать" (голова будто пьяная становилась, тахикардия и все прелести ПА ) попробовал плавать на спине - все прошло, приступы стали реже , а затем я обнаружил что плавание - это сплошное удовольствие. Остеохондроз шеи и грудной вот причина моей всд а при таких болезнях лучше чтобы позвоночник имел комфортное при физических нагрузках( не перекручивающее и не пережимающее сосуды)  состояние.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8