Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:10:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. ПА. ДР. Трудности с нагрузками в учебе. (Прочитано 16647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 15, 2012, 15:52:55 pm »

Да уж. Вот я стараюсь не циклиться на этом. но иной раз язык как деревянный во рту...ни туда,ни сюда. Так и ждешь,что ляпнешь какую-нить чушь... lol2
Записан
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Августа 15, 2016, 11:37:57 am »

Итак.. обратилась тогда к медицинскому психологу, прошла психотерапию, получилось около года.. зато теперь мне хорошо и спокойно)
кто еще думает, куда идти, мой совет - к грамотному психотерапевту или к грамотному медицинскому психологу, эти люди знают, что делать)
вспомнила о вегето-сосудистой, потому что на сайте нашей организации опубликовали статью с грубейшими ошибками по лечению всд, где о психотерапии нет ни слова, где пишут, что это нечто неизлечимое и тп.. хочу писать опровержение, копаюсь в инете) наткнулась на этот форум, вспомнила с улыбкой, он мне помог тогда, становилось легче, когда писала тут о своих мыслях)
Спасибо создателям форума и отзывчивым сослуживцам :)
 :buket1245:
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Августа 18, 2017, 10:43:06 am »

А я теперь психолог и работаю с такими же, как я была раньше. 24 августа 2017г планирую провести вебинар, где расскажу о механизмах "вытаскивания" себя из состояния ВСД (ГТР, тревожных состояний, панических атак, внезапного страха). Если хотите послушать - заходите: https://room.etutorium.com/registert/3/dc57d62d5a95964a1dcbe6f45a95964a1dcb97b6
да, напишите, что с этого форума, я с вас меньше денег возьму)
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #23 : Августа 18, 2017, 10:46:50 am »


да, напишите, что с этого форума, я с вас меньше денег возьму)

 huh2
Записан
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Августа 18, 2017, 13:24:04 pm »


 huh2
Лира, какой вопрос?)
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #25 : Августа 18, 2017, 13:35:16 pm »

А я теперь психолог и работаю с такими же, как я была раньше. 24 августа 2017г планирую провести вебинар, где расскажу о механизмах "вытаскивания" себя из состояния ВСД (ГТР, тревожных состояний, панических атак, внезапного страха). Если хотите послушать - заходите: https://room.etutorium.com/registert/3/dc57d62d5a95964a1dcbe6f45a95964a1dcb97b6
да, напишите, что с этого форума, я с вас меньше денег возьму)
Чтобы стать психологом надо учиться 5 лет в институте, потом 2-3 года либо повышать квалификацию, чтобы заниматься практической деятельностью, либо работать на очень низкой зарплате, чтобы набраться опыта в процессе работы
О каких деньгах вы говорите, детка? lol2 lol2 lol2
Записан
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Августа 18, 2017, 14:20:15 pm »

Чтобы стать психологом надо учиться 5 лет в институте, потом 2-3 года либо повышать квалификацию, чтобы заниматься практической деятельностью, либо работать на очень низкой зарплате, чтобы набраться опыта в процессе работы
О каких деньгах вы говорите, детка? lol2 lol2 lol2
Хм, собственно, так и было: институт, медицинская практика именно по моему направлению, работа в муниципальном мед. учреждении на низкой зарплате, дополнительные обучения психотерапии тревожных расстройств, депрессий, психосоматике, глубокая личностная проработка, переход в частную практику.
А о деньгах, да, пишите, тем, кто когда-то помог, сделаю скидку  :buket1245:
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #27 : Августа 18, 2017, 14:50:01 pm »

Чтобы стать психологом надо учиться 5 лет в институте, потом 2-3 года либо повышать квалификацию, чтобы заниматься практической деятельностью, либо работать на очень низкой зарплате, чтобы набраться опыта в процессе работы
О каких деньгах вы говорите, детка? lol2 lol2 lol2
Хм, собственно, так и было: институт, медицинская практика именно по моему направлению, работа в муниципальном мед. учреждении на низкой зарплате, дополнительные обучения психотерапии тревожных расстройств, депрессий, психосоматике, глубокая личностная проработка, переход в частную практику.
А о деньгах, да, пишите, тем, кто когда-то помог, сделаю скидку  :buket1245:
Не понятно было из ваших сообщений, что вы на психолога учитесь
У меня дочь в этом году закончила
Приходит иногда домой, всю душу из меня вытрясет, потом хорошенько вытряхнет и на место аккуратненько так ulibka
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8