Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:56:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Друзья, а кто пользовался услугами остеопатов? (Прочитано 337293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #40 : Августа 18, 2014, 13:28:04 pm »

Была у остеопата. Эффекта 0. Дорого.
А Харошка была в востоге!Все зависит от умения врача,к кому попадешь.А вообще-то остеопат-именно то,что нам нужно!

была-была. 800 рэ. горячий ключ. недели две назад. я в восторге. у меня не болит НИЧЕГО, а раньше было три точки: шея, "крылья" и поясница.
я вам давно всем говорила,чтоб к остеопатам шли.при всд самое то.с нашими охз и прочим.800 рублей стоило?
Записан

Хома Сапиенс
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #41 : Августа 18, 2014, 13:42:11 pm »

Говорить-то можно,а где ж его взять,когда многие даже не понимают разницы между остеопатом и мануалом-как пациенты,так и сами "врачи" rgach
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
harroshka
Гость
« Ответ #42 : Августа 19, 2014, 18:57:18 pm »

Хом, всего 800 руб., у него такса на все одинаковая.

совушка, пожалста в горячий ключ, к этому дядьке со всего союза приезжают. пока ждали машины с грузии, эстонии, молдовы были. ну и российских полно.
Записан
katukatun
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Сентября 29, 2014, 08:12:40 am »

После неудачного опыта приема АД,нарушился гормональный фон,менструальный цикл и значительно прибавился вес (12 кг) как-то заболело плечо и посоветовали на работе остеопата, сходила после первых 3 сеансов дико обострялись ПА, думала с ума сойду..врач сказал что так бывает,обострение болячек
год ходила к нему с периодичностью раз в месяц,сейчас хожу реже , он же порекомендовал психолога
могу сказать что конечно обострение меня довело капитально и пришлось многое перебороть, так же подтолкнуло обратится снова к психотерапевту и психиатру..но в целом результатом процедур довольна похудела на 10 кг, наладился менструальный цикл (без лекарств! только воздействие врача!) Голова стала меньше "гудеть" и болеть.
Записан

То, что не убивает тебя, лишь делает железным!
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #44 : Сентября 29, 2014, 15:06:06 pm »

После неудачного опыта приема АД,нарушился гормональный фон,менструальный цикл и значительно прибавился вес (12 кг) как-то заболело плечо и посоветовали на работе остеопата, сходила после первых 3 сеансов дико обострялись ПА, думала с ума сойду..врач сказал что так бывает,обострение болячек
год ходила к нему с периодичностью раз в месяц,сейчас хожу реже , он же порекомендовал психолога
могу сказать что конечно обострение меня довело капитально и пришлось многое перебороть, так же подтолкнуло обратится снова к психотерапевту и психиатру..но в целом результатом процедур довольна похудела на 10 кг, наладился менструальный цикл (без лекарств! только воздействие врача!) Голова стала меньше "гудеть" и болеть.
Да,целый год ходить-завидное упорство,несвойственное ВСДшникам rgach,молодец.Я вот тоже год,но только собираюсь  rgach,пройти хотя бы простой массаж,а то болят косточки slezek,да все что-то мешает,много проблем hmuro
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #45 : Сентября 29, 2014, 15:07:18 pm »

..............

совушка, пожалста в горячий ключ, к этому дядьке со всего союза приезжают. пока ждали машины с грузии, эстонии, молдовы были. ну и российских полно.

Эх,Хароха,смотри выше мой пост plaksa
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
katukatun
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Сентября 30, 2014, 08:02:43 am »

После неудачного опыта приема АД,нарушился гормональный фон,менструальный цикл и значительно прибавился вес (12 кг) как-то заболело плечо и посоветовали на работе остеопата, сходила после первых 3 сеансов дико обострялись ПА, думала с ума сойду..врач сказал что так бывает,обострение болячек
год ходила к нему с периодичностью раз в месяц,сейчас хожу реже , он же порекомендовал психолога
могу сказать что конечно обострение меня довело капитально и пришлось многое перебороть, так же подтолкнуло обратится снова к психотерапевту и психиатру..но в целом результатом процедур довольна похудела на 10 кг, наладился менструальный цикл (без лекарств! только воздействие врача!) Голова стала меньше "гудеть" и болеть.
Да,целый год ходить-завидное упорство,несвойственное ВСДшникам rgach,молодец.Я вот тоже год,но только собираюсь  rgach,пройти хотя бы простой массаж,а то болят косточки slezek,да все что-то мешает,много проблем hmuro

это все потому что я работаю в медицинском центре и выбираться мне никуда не надо в этом +  ulibka  есть врачи разного профиля и МРТ, наверное поэтому я еще не уволилась =)) работа даже где-то спасает)
Записан

То, что не убивает тебя, лишь делает железным!
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #47 : Сентября 30, 2014, 19:46:09 pm »

После неудачного опыта приема АД,нарушился гормональный фон,менструальный цикл и значительно прибавился вес (12 кг) как-то заболело плечо и посоветовали на работе остеопата, сходила после первых 3 сеансов дико обострялись ПА, думала с ума сойду..врач сказал что так бывает,обострение болячек
год ходила к нему с периодичностью раз в месяц,сейчас хожу реже , он же порекомендовал психолога
могу сказать что конечно обострение меня довело капитально и пришлось многое перебороть, так же подтолкнуло обратится снова к психотерапевту и психиатру..но в целом результатом процедур довольна похудела на 10 кг, наладился менструальный цикл (без лекарств! только воздействие врача!) Голова стала меньше "гудеть" и болеть.
Да,целый год ходить-завидное упорство,несвойственное ВСДшникам rgach,молодец.Я вот тоже год,но только собираюсь  rgach,пройти хотя бы простой массаж,а то болят косточки slezek,да все что-то мешает,много проблем hmuro

это все потому что я работаю в медицинском центре и выбираться мне никуда не надо в этом +  ulibka  есть врачи разного профиля и МРТ, наверное поэтому я еще не уволилась =)) работа даже где-то спасает)

Тогда-да cheerleader3-завидую!!!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
naia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #48 : Ноября 14, 2014, 12:43:19 pm »

Год назад ходила к мануальщику он же остеопат-невролог(ходила по рекомендации друзей,он их дядю на ноги ставил после сложной операции),ходила каждый день в течении 10 дней,но мне он не помог.После обращалась к психотерапевту мы разобрали мои проблемы,я многое поняла но симптомы то не ушли ,в общем я разуверилась в врачах и смирилась с мыслью что так будет всегда,пока летом не поехала к маме в отпуск!))Она мне рассказала что есть у них такой врач,она к нему ходила курс(у нее спина и поясница болели)и очень он всем помогает.В общем я со своими всеми исследованиями из НИИ Бурденко пришла,он на них даже не взглянул,смотрел мне в глаза щупал шею,руки и все то что написано на тех бумагах мне рассказывал)))И о чудо)))Это единственный человек который сказал что поможет мне!!!!И он помог!!!Я уже и забыла как это чувствовать себя человеком)))Как одной можно сесть в метро и доехать туда куда тебе нужно и не умереть при этом 33 раза.В зимний отпуск снова к нему поеду,сказал нужно добить лечение!К чему взялась написать собственно)))Если есть в вашем городе хороший остеопат и мануальщик идите и пробуйте!!!Если есть здесь кто из Дагестана могу дать контакты .Здоровья вам!И мне!)))Я не хочу туда возвращаться!
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #49 : Декабря 16, 2015, 14:39:53 pm »

А в Барнауле есть остеопаты? Поделитесь,кто ходил к кому..
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Декабря 17, 2015, 08:27:08 am »

Очень прошу поделиться контактами хорошего мануального терапевта в Москве. Скиньте в ЛС, пожалуйста. Заранее очень благодарен.
Записан
bartonn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #51 : Июля 06, 2016, 20:04:38 pm »

Я пользовался остеопатом . Очень рекомендую .поменял 3-х пока нашел своего .
Записан
ЛЕДЯНАЯ
Гость
« Ответ #52 : Февраля 02, 2017, 10:44:50 am »

В моей жизни ,есть место  грамотному остеопату. 1-2 сеанса и хорошее самочувствие. Конечно дорого и долгий путь пройден был. Сейчас вот не мешало обратиться,но увы  1dc705 dance.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8