Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:59:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогают банки медицинские (Прочитано 21631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 30, 2010, 19:12:29 pm »

А сердечникам банки можно ставить?
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #21 : Ноября 30, 2010, 19:25:30 pm »

Сяма см.пост №9 там все про бабки про банки))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 30, 2010, 19:27:42 pm »

Сяма см.пост №9 там все про бабки про банки))
Спасибо)
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #23 : Ноября 30, 2010, 19:28:51 pm »

А сердечникам банки можно ставить?
Если у тебя сердечная недостаточность, стенокардия частая, сосуды с тромбами, пороки сердечные, то нет, нельзя.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Ноября 30, 2010, 19:56:48 pm »

А сердечникам банки можно ставить?
Если у тебя сердечная недостаточность, стенокардия частая, сосуды с тромбами, пороки сердечные, то нет, нельзя.
Вот тут дилема, т.к. каждый настоящий ВСД-шник с частыми болями в груди подозревает у себя проблему с сердцем.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #25 : Ноября 30, 2010, 20:31:31 pm »

каждый всдэшником, который уже прошёл кучу проверок и не нашёл в себе никаких откланений, должен понимать, что проблемы чисто нервные. ОХЗ, невралгии, кардиалгии вызывают эти боли. Со временем различия должны стать заметными. Я уже давно различаю эти боли, хотя они и не приятные, но уже давно так не пугают.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ольгаS
Гость
« Ответ #26 : Декабря 01, 2010, 04:41:32 am »

Мне банки ставит врач иногда.Когда нестабильность в шейном и грудном отделе обострения выкидывает.Массажем трогать меня бояться в такие дни,а вот банки раз в неделю делают.обычно 3 раза не больше за месяц выходит.Пятна кстати на тех зонах, где банки ставят периодически стали очень незначительные,по началу то были просто бурые пятнища.Врач сказал не эластичность сосудов под кожей наличие  такой выраженной реакции.И потом я в сотый раз слушаю лекцию о километраже мелких сосудов-их не помню сколько километров тысяч=))))и вот они и играют с нами всдешниками такую дрянь,ну и в таком ключе лекция пока банки стоят,о пользе скипидарных ванн,зарядке........(если честно то слушаю и не делаю ванны-боюсь)После банок ясное дело легче и дышать и вообще в голове ясность.После того ,как банки снимают обычно пиявок лепят,что б  в комплексе.Так я с сеанса возвращаюсь очень даже жизнь радует,а к утру как и не бывало всей этой прелести и расслабухи.
От банок такой же эффект,как и от массажа,только все таки их там ставят не просто от балды ,а на зоны, двигают в процессе,какие то убирают,какие то смещают.В общем как в шахматы на мне играют минут 15-20=)).Лично мне они подошли.т.к после даже самого легкого массажа обычно на утро следующего дня трясет всю и колбасит,после банок просто обычные болевые и дыхательные проблемы возвращаются и в голове муть,но трясучки нету.Зато целый день кайфа они мне дарят,пока спать не ляжешь.Дома по рекомендации врача есть одна банка на конце ее резиновая груша.когда мышцы шеи сводит и в голове дурняк полный, очень удобно самому ставить.Нажал и прилепил.Я с ней по дому хожу,делами занимаюсь.Но от нее проку только пока она стоит,снял и привет опять дальше все "радости"с тобой.В общем если врач рекомендовал и нет противопоказаний,то попробуйте.очень доже может быть.что вам подойдет это.Я много перепробовала и на массаже меня загубили 6 лет назад.а вот банки оказались той мерой воздействия,которой организму оказалось достаточно.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8