Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:47:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вкачалке (Прочитано 292119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДВС
Гость
« Ответ #480 : Июля 13, 2014, 07:06:22 am »

Может писали уже об этом, но всё же. Надо рисовать носом воображаемые цифры от 1 до 10 т.е. сидишь за монеторм а сама рисуешь цифры.
ну и так чем чаще тем лучше.


Чтобы иметь тонкую талию, нужно вставить в жопу карандаш и рисовать на стене восьмерки – это из этой серии?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #481 : Июля 13, 2014, 10:50:42 am »

Может писали уже об этом, но всё же. Надо рисовать носом воображаемые цифры от 1 до 10 т.е. сидишь за монеторм а сама рисуешь цифры.
ну и так чем чаще тем лучше.


Чтобы иметь тонкую талию, нужно вставить в жопу карандаш и рисовать на стене восьмерки – это из этой серии?

Нет, это из другой оперы, это из оперы "Восточные танцы", ну сам знаешь.   dance
А мои советы, это советы профессионала в спорте и в борьбе с шейным ОХЗ.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
dude1989
Гость
« Ответ #482 : Июля 25, 2014, 20:26:47 pm »

сегодня отжался от пола 120 раз king
« Последнее редактирование: Июля 25, 2014, 20:29:45 pm от dude1989 » Записан
NikaVeronika
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #483 : Июля 28, 2014, 13:58:34 pm »

Я занимаюсь фитнесом :) И Бегаю!
В качалку хожу только на беговую дорожку ;D потому что не знаю че делать с этими тренажерами блин :D там же очередность должна быть упражнений не просто так :)
Давайте вместе ходить! КРАСНОЯРСК ОТЗОВИСЬ:)! Кто ходит давно может научите как что чередовать и тд)) Пишите :) Жду овтета:)в свою очередь могу составить компанию  кто не любит бегать один :)) В общем пишите :)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #484 : Июля 29, 2014, 21:19:32 pm »

Я занимаюсь фитнесом :) И Бегаю!
В качалку хожу только на беговую дорожку ;D потому что не знаю че делать с этими тренажерами блин :D там же очередность должна быть упражнений не просто так :)
Давайте вместе ходить! КРАСНОЯРСК ОТЗОВИСЬ:)! Кто ходит давно может научите как что чередовать и тд)) Пишите :) Жду овтета:)в свою очередь могу составить компанию  кто не любит бегать один :)) В общем пишите :)
Я бы с удовольствием сходил, тока далековато я живу от Красноярска ulibka классная шляпа ulibka  
« Последнее редактирование: Июля 29, 2014, 21:32:54 pm от dude1989 » Записан
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #485 : Августа 03, 2014, 12:08:18 pm »

сегодня отжался от пола 120 раз king
одним подходом?
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
dude1989
Гость
« Ответ #486 : Августа 03, 2014, 12:27:00 pm »

сегодня отжался от пола 120 раз king
одним подходом?
нет, за весь день тока потом херова стало.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #487 : Августа 03, 2014, 13:34:37 pm »

С завтра подготовка к соревам начинается. К ноябрю буду становиться большим и сильным.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #488 : Августа 03, 2014, 16:27:34 pm »

С завтра подготовка к соревам начинается. К ноябрю буду становиться большим и сильным.

 27_sm
Записан

Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #489 : Октября 05, 2014, 04:38:59 am »

У меня вот рядом с домом есть тренажеры, но если честно боюсь прям...
Что там с нашими симптомами можно? У меня тахикардия 90-100 в покое
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #490 : Октября 05, 2014, 04:53:20 am »

У меня вот рядом с домом есть тренажеры, но если честно боюсь прям...
Что там с нашими симптомами можно? У меня тахикардия 90-100 в покое

Я хожу через "не могу". Первое время было очень плохо, сейчас гораздо легче переношу нагрузки.
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #491 : Октября 05, 2014, 06:03:51 am »

И вообще, меня мотивируют некоторые люди. Вон дедулька у нас занимается:

Записан

Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #492 : Октября 05, 2014, 13:16:29 pm »

я просто уже долгое время собираюсь на йогу, там вроде все понятно, зуже не будет от нее. А вот с качалкой большой вопрос? Качалку то как раз врачи не рекомендуют.... может хоть на беговую дорожку что ли походить....
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #493 : Октября 05, 2014, 14:54:23 pm »

я просто уже долгое время собираюсь на йогу, там вроде все понятно, зуже не будет от нее. А вот с качалкой большой вопрос? Качалку то как раз врачи не рекомендуют.... может хоть на беговую дорожку что ли походить....


У каждого ВСД своя, тут все индивидуально. Мне от кардинагрузок очень плохо, я от них отказалась. Один раз сходила на хатха-йогу, через 5 минут чуть не потеряла сознание от поворотов головы. Оставила для себя тренажеры и плавание.
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #494 : Октября 05, 2014, 15:08:50 pm »

Ребята, есть ли среди вас те, которые занимаются в тренажерном зале при нестабильных шейных позвонках? Посоветуйте упражнения так, чтобы без ущерба для шеи.
Нель,при нестабильности в качалке делать нечего.Это исходя из моего самочувствия+так говорили все врачи(остеопаты,костоломы,физио,невропатологи и еще целый ряд врачей)
Записан

Хома Сапиенс
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #495 : Октября 05, 2014, 15:19:41 pm »

Ребята, есть ли среди вас те, которые занимаются в тренажерном зале при нестабильных шейных позвонках? Посоветуйте упражнения так, чтобы без ущерба для шеи.
Нель,при нестабильности в качалке делать нечего.Это исходя из моего самочувствия+так говорили все врачи(остеопаты,костоломы,физио,невропатологи и еще целый ряд врачей)

а пофиг уже  rgach 3 месяца я не могла ждать ответа, все это время занималась. Шею особо не нагружаю, после занятия плаваю в бассейне. Мне нравится  yzik
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #496 : Октября 05, 2014, 15:23:24 pm »

Ребята, есть ли среди вас те, которые занимаются в тренажерном зале при нестабильных шейных позвонках? Посоветуйте упражнения так, чтобы без ущерба для шеи.
Нель,при нестабильности в качалке делать нечего.Это исходя из моего самочувствия+так говорили все врачи(остеопаты,костоломы,физио,невропатологи и еще целый ряд врачей)

а пофиг уже  rgach 3 месяца я не могла ждать ответа, все это время занималась. Шею особо не нагружаю, после занятия плаваю в бассейне. Мне нравится  yzik
rgach rgach Ой,я не видела,что это вопрос трехмесячной давности.Ну раз по самочувствию нормально,тогда все акей wink2
Записан

Хома Сапиенс
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #497 : Октября 05, 2014, 15:26:39 pm »

Ребята, есть ли среди вас те, которые занимаются в тренажерном зале при нестабильных шейных позвонках? Посоветуйте упражнения так, чтобы без ущерба для шеи.
Нель,при нестабильности в качалке делать нечего.Это исходя из моего самочувствия+так говорили все врачи(остеопаты,костоломы,физио,невропатологи и еще целый ряд врачей)

а пофиг уже  rgach 3 месяца я не могла ждать ответа, все это время занималась. Шею особо не нагружаю, после занятия плаваю в бассейне. Мне нравится  yzik
rgach rgach Ой,я не видела,что это вопрос трехмесячной давности.Ну раз по самочувствию нормально,тогда все акей wink2

И так, и так неважно, так пусть будет неважно там, чем депрессовать дома. А после занятий хоть настроение хорошее. Ну и приятный бонус - попу подкачала и грудь с чего-то увеличилась  rgach А если мне нравится свое отражение в зеркале, то и настроение улучшается  ulibka
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #498 : Октября 05, 2014, 16:05:49 pm »

В тренажерный зал можно и нужно ходить ВСДшникам!Другой вопрос,что надо упражнения делать по самочувствию и с адекватными отягощениями.Никто вас не заставляет брать 30-50-100 кг в подходах,можно выставить минимальные 5-10 килограммов веса и работать с ними.Плюс тренажерки в том,что работая мышцами убираются всякие зажимы,мышцы получают адекватную нагрузку,не деградируют,а наоборот развиваются и нервная система расслабляется после занятий,говорю по своему опыту.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #499 : Октября 05, 2014, 16:23:01 pm »

В тренажерный зал можно и нужно ходить ВСДшникам!Другой вопрос,что надо упражнения делать по самочувствию и с адекватными отягощениями.Никто вас не заставляет брать 30-50-100 кг в подходах,можно выставить минимальные 5-10 килограммов веса и работать с ними.Плюс тренажерки в том,что работая мышцами убираются всякие зажимы,мышцы получают адекватную нагрузку,не деградируют,а наоборот развиваются и нервная система расслабляется после занятий,говорю по своему опыту.
Вы неправы.Если есть напряжение в мышцах и зажимы,то качем вы их лишь усилите.Подуматей сами,все логично.
При еще большем напряжении в мышцах,нестабильность увеличится.ЛФк тоже не самое хорошее на начальныъ этапах.Сначала надо расслабить мышцы,а затем уже,можно и Лфк делать и в зал ходить
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8