Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:52:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не хватка воздуха (Прочитано 29826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #40 : Августа 15, 2010, 16:47:03 pm »

Хренова чё та накатывает давление измерил 137/66.Внутри всё давит........  и сухо во рту!!!????
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #41 : Августа 15, 2010, 17:07:50 pm »

Хренова чё та накатывает давление измерил 137/66.Внутри всё давит........  и сухо во рту!!!????
Терпи Леха, не раскисай. Завтра все закончится.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #42 : Августа 16, 2010, 05:00:30 am »

Хренова чё та накатывает давление измерил 137/66.Внутри всё давит........  и сухо во рту!!!????
Терпи Леха, не раскисай. Завтра все закончится.

Ха-ха) Звучит оптимистично!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #43 : Августа 16, 2010, 05:48:16 am »

Хренова чё та накатывает давление измерил 137/66.Внутри всё давит........  и сухо во рту!!!????
Терпи Леха, не раскисай. Завтра все закончится.

Ха-ха) Звучит оптимистично!
Я не поняла, что значит: ха-ха?
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #44 : Августа 16, 2010, 06:46:06 am »

Хренова чё та накатывает давление измерил 137/66.Внутри всё давит........  и сухо во рту!!!????
Терпи Леха, не раскисай. Завтра все закончится.

Ха-ха) Звучит оптимистично!
Я не поняла, что значит: ха-ха?

фраза "завтра все закончится" просто убивает) вспомнился фильм Альфа дог))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #45 : Августа 16, 2010, 09:57:59 am »

Хренова чё та накатывает давление измерил 137/66.Внутри всё давит........  и сухо во рту!!!????
Терпи Леха, не раскисай. Завтра все закончится.

Ха-ха) Звучит оптимистично!
Я не поняла, что значит: ха-ха?


раза "завтра все закончится" просто убивает) вспомнился фильм Альфа дог))
Да, и правда двойной смысл
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #46 : Августа 18, 2010, 12:00:53 pm »

Ребята и девченки с ВСД!!!! Сам страдаю этим психологическим недугом. А все из-за перенапрежения, недовольствия и злости!!! Симптомов уйма: страх сердечного приступа, страх смерти, скачки давления, тахикардия, апатия... Читайте книги Андрея Курпатова!!!! Он все знает о ВСД!!! Реально помогло.Начните с книги "Средцтво от ВСД" потом "Таблетка от страха" и т.д. В нете книги есть в ел. виде, можно качать!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #47 : Августа 18, 2010, 12:33:36 pm »

Помогать то помогает но надолго ли? Кое-что в голове откладывается, но страхи все равно остаются и симпоматика не проходит((( Читала и ту и другую книгу-интересно, успокаивает на какое-то время))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #48 : Августа 18, 2010, 14:04:41 pm »

Что делать со слабостью???  МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ???????????????
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #49 : Августа 20, 2010, 20:39:21 pm »

Для Z.H.E.N.Y.A . Помогает навсегда!!! Но нужно работать над собой ежедневно. У меня это заняло 2 мес. + обязательно ложиться не позже 12 ночи и спать как можно дольше! ни в коем случае не сдерживать емоции, пускай друзья и близкие потерпят, можно им даже обьяснить что агресию необходимо скидывать постоянно особенно в этот период!!!
 
Записан
Koshka-Tanushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Августа 21, 2010, 12:28:39 pm »

привет всем!!я устал от не хватки воздуха.терапевт поставил диагноз всд по кордиональному типу назначил глицин,пирацетам,мезапам,конкор пью две недели не помогает что делать??????????

Привет. Нехватка воздуха или одышка есть у каждого ВСДшника. Тут надо во первых вбить себе в голову раз и навсегда что это ВСД, что ты не задохнешься и на самом деле это игра воображения, это только так кажется что воздуха тебе не хватает. При таком приступе надо пытаться дышать спокойнее а не глубоко и часто захватывать воздух, от этого только сердцебиение учащается и голова кружится. Тупо забей, пойми что это нервишки...это всд а не смерть с косой. Когда у меня начинается приступ одышки, я начинаю пить Новопассит каждый день перед сном, если накрывает сильно, то два раза в день. Помогает лично мне. На третий день приема, плюс если не зацикливаться, проходит. Успокойся и все будет хорошо.
Записан

Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #51 : Августа 21, 2010, 16:30:19 pm »

Меня пугает больше всего то, что я не могу разобрать из-за чего происходит эта нехватка воздуха! Ощущение, сдавленности в груди, будто что-то положили на грудь и так постоянно! Я не делала УЗИ 2 года и у меня жуткий страх,что что-то не в порядке! Я думаю об этом каждую секунду, я не могу работать...Но и УЗИ сделать боюсь(((( Знаю, что у меня начнется приступ страха в кабинете! На приеме у кардиолога была 3 месяца назад, но она не говорила повторять УЗИ...Жить стало вобще невыносимо(((((
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #52 : Августа 21, 2010, 16:36:26 pm »

Для Z.H.E.N.Y.A . Помогает навсегда!!! Но нужно работать над собой ежедневно. У меня это заняло 2 мес. + обязательно ложиться не позже 12 ночи и спать как можно дольше! ни в коем случае не сдерживать емоции, пускай друзья и близкие потерпят, можно им даже обьяснить что агресию необходимо скидывать постоянно особенно в этот период!!!
 



Это все понятно и я согласна, но навсегдали помогает терапия Курпатова??? Что-то сомневаюсь. Многое откладывается в голове и на многие вещи уже смотришь по-другому. Но физическое недомогание остается, как не внушаю себе, что здорова.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #53 : Августа 25, 2010, 12:56:54 pm »

привет всем!!я устал от не хватки воздуха.терапевт поставил диагноз всд по кордиональному типу назначил глицин,пирацетам,мезапам,конкор пью две недели не помогает что делать??????????

Привет. Нехватка воздуха или одышка есть у каждого ВСДшника. Тут надо во первых вбить себе в голову раз и навсегда что это ВСД, что ты не задохнешься и на самом деле это игра воображения, это только так кажется что воздуха тебе не хватает. При таком приступе надо пытаться дышать спокойнее а не глубоко и часто захватывать воздух, от этого только сердцебиение учащается и голова кружится. Тупо забей, пойми что это нервишки...это всд а не смерть с косой. Когда у меня начинается приступ одышки, я начинаю пить Новопассит каждый день перед сном, если накрывает сильно, то два раза в день. Помогает лично мне. На третий день приема, плюс если не зацикливаться, проходит. Успокойся и все будет хорошо.
А кроме НОВОПАССИТа есть ещё какой нибудь вариант???
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #54 : Августа 25, 2010, 13:09:55 pm »

У меня там тема тоже про нехватку воздуха,щас валерьянку с глицином пить начал,потом хочу попробовать персен,прочитай про него,тока там тоже валерьянка содержатся а ее больше двух месяцев не рекомендуют принимать,поэтому я щас пару недель настой а потом персен ulibka
Записан
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #55 : Августа 25, 2010, 13:23:02 pm »

Да я валерьянку с глицином давно пью чё та эфекта пока маленький!
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #56 : Августа 25, 2010, 13:44:04 pm »

Если валерьянку давно пьешь,тогда персен не надо,мелису попробуй ,я на дачу когда приезжал ее пил и целый день на воздухе,вроде не че было(если бы еще и дурные мысли убрать) то ваще было-бы ок
Записан
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #57 : Августа 25, 2010, 13:49:31 pm »

Если валерьянку давно пьешь,тогда персен не надо,мелису попробуй ,я на дачу когда приезжал ее пил и целый день на воздухе,вроде не че было(если бы еще и дурные мысли убрать) то ваще было-бы ок
А мне от МЕЛИСЫ плоха не станет???И где её взять???
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
sassa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103




« Ответ #58 : Августа 25, 2010, 13:53:25 pm »

Не думаю,это мята,у меня на даче растет на огороде,она в состав многих успокоительных входит,взять в аптеке,ну лучше с огорода.сдесь почитай http://www.vmiretrav.ru/travi/melissa.html
« Последнее редактирование: Августа 25, 2010, 13:56:51 pm от sassa » Записан
Koshka-Tanushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Августа 26, 2010, 04:15:18 am »

 А кроме НОВОПАССИТа есть ещё какой нибудь вариант???
[/quote] Привет.....вариантов много в принципе..знаешь это дело индивидуальное...Я вот пропиваю курс, новопассит, глицин, можно Персен...но вот мне от него хреново от Персена....просто с ног сшибает, вырубает только в путь до головокружения, а кому то подходит, подруга пьет Берокко (не уверена что правильно написала но звучит именно так), надо тебе просто подобрать свой курс и когда плохо становится пропивать его. В свое время прописывали мне грандаксин, но это уже из разряда более сильных успокаивающих, то есть он уже снимает панические атаки, кажется грандаксин по рецепту врача да и ломовой очень. Так что пробуй Персен и Берокко.
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8